Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

"Откуда зло" на форуме?

Интеллектуальный уровень сообщений Неониллы не соответствует минимальным требованиям этого форума.
5 (38.5%)
Гнать Неониллу поганой метлой с форума! Пользы от неё никакой, а только один срач!
0 (0%)
Да пусть себе вякает, что хочет: "собака лает, а караван идёт".
1 (7.7%)
Мне "до лампочки" (Аладдина), останется она в наших рядах или нет. Это ей самой решать.
2 (15.4%)
Пусть остаётся. Мы всем рады.
5 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Суфизм: откуда зло? офтопик  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #39 : 13 ШоЫп 2013, 01:19:00 »
Еще спрашиваю раз, почему тебе не пофиг?

Мне нравится этот форум.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #38 : 13 ШоЫп 2013, 01:17:40 »
Еще спрашиваю раз, почему тебе не пофиг?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #37 : 13 ШоЫп 2013, 01:13:59 »
А почему тебе не пофиг?

Я же уже написала выше, когда отвечала Р.п., - это не мой "монастырь", поэтому "уставы" здесь принимаю не я. Это происходит независимо от меня ("внешнее учитывание"), а про своё "внутреннее учитывание" я промолчу.


« Последнее редактирование: 13 ШоЫп 2013, 01:58:57 от гость-я »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #36 : 13 ШоЫп 2013, 01:10:35 »
А почему тебе не пофиг?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #35 : 13 ШоЫп 2013, 00:35:06 »
Ой ну хватит уже какой то театр устраиваете из этого...никто же вас прямо не выгоняет так в чем проблема?


Посмотри на процентное соотношение голосов в голосовании.

А жизнь - да - это театр.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #34 : 13 ШоЫп 2013, 00:05:06 »
Ой ну хватит уже какой то театр устраиваете из этого...никто же вас прямо не выгоняет так в чем проблема?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #33 : 12 ШоЫп 2013, 23:35:23 »
Лично я отметил последний пункт. А первыЙ привел меня в недоумение:

"Интеллектуальный уровень сообщений Неониллы не соответствует минимальным требованиям этого форума."

Меня тоже эта формулировка прикалывает. В ней явно чувствуется снобизм и непонимание того, что книжные знания хороши только для "ходячих энциклопедий". Ну, этих энциклопедий в Инете теперь полно. Можно пообщаться и с энциклопедиями и словарями, причём молча.

И мне никто так и не объяснил, что это за минимальные требования форума. А каковы же тогда максимальные?!   ;D

И почему человек непременно должен соответствовать чьим-то требованиям, к тому же, обезличенным "требованиям" форума. Человек vs. форум = кто кого.

И, тем не менее, если дяденька Форум Форумович Форумкин решит, то я уйду. Форум/Систему не побороть. И нет у меня такого желания.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #32 : 12 ШоЫп 2013, 22:19:55 »
Лично я отметил последний пункт. А первыЙ привел меня в недоумение:

"Интеллектуальный уровень сообщений Неониллы не соответствует минимальным требованиям этого форума."

С каких пор интеллектуальный уровень в 4 пути стал главенствующим? Этот уровень у Гостьи как раз неплох. Как и у Незнайки с Зэйтоном (правильно написал?, а то он так часто меняет свои ники, что ошибиться вполне простительно)
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #31 : 12 ШоЫп 2013, 22:12:09 »
Нет у тебя ни точки,ни зрения,лень тебе всё это приобретать,а внимания хочица.


Я делаю своё дело, а ты делаешь своё,
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты есть ты, а я есть я.
Если нам случится найти друг друга – это прекрасно,
Если нет – ничего не поделаешь.



Источник
Да знаю я всё,Маруся.Ничего личного,но когда мешают моему делу,это - нехорошо.Очинь!..Живи сама и дай жить другим.Я не против поциентов,но когда они мешают работать больнице...Ну,сама знаешь.Сделай уж,один раз,выводы - и жизнь наладица.Ты же знаешь,я плохого не посоветую. :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #30 : 12 ШоЫп 2013, 21:21:58 »
Нет у тебя ни точки,ни зрения,лень тебе всё это приобретать,а внимания хочица.


Я делаю своё дело, а ты делаешь своё,
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты есть ты, а я есть я.
Если нам случится найти друг друга – это прекрасно,
Если нет – ничего не поделаешь.



Источник
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #29 : 12 ШоЫп 2013, 20:40:23 »
Почему он важен?

Я действительно допускаю, что я кому-то невыносима. Ресурс этот не мой, свои "уставы" в "чужом монастыре" я не хочу навязывать. Если форуму будет угодно, чтобы меня здесь не было, то я уйду. Это как раз и решит количество голосов.

Форум (хотя он и суфийский) я воспринимаю только как площадку для обмена разными точками зрения на близкие мне и другим темы. Контент форума и его собеседники мне очень нравятся, и поэтому я здесь. Но я прекрасно понимаю, что я могу кому-то не нравиться.
Комары тоже невыносимы.Но ими питаюца птичьки.И не надо выдавать свой неуёмный срач за "обмен разными точками зрения на б. и др. темы".Ты кому втираешь,себе или другим?.."Извините,что я на вашей территории,но дедушка с плоскостопием лежит на вокзале!" Щас заплачу. ;D Нет у тебя ни точки,ни зрения,лень тебе всё это приобретать,а внимания хочица.
И чёйта голосованиё - анонимное?Позарегистрировалась под разными никами??!!!Ещё регистрируйся,а то смешно - из тысяч участников не насрать на твоё неучастие,або участие - всего то десятку! ;D
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #28 : 12 ШоЫп 2013, 20:29:36 »
Я считаю что у Гостьи есть определенная степень духовной кристаллизации, т.е. она выше обычного человека. Как она этого достигла это уже другой вопрос...Короче ее болтовня я считаю имеет смысл...


Я считаю, что Гостья крайне полезная  для форума личность, но совершенно бесполезная для развития идей 4 пути.
Лично мне  она симпатична
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #27 : 12 ШоЫп 2013, 19:07:28 »
Я считаю что у Гостьи ...

Ты проголосовал? Если ещё нет, то проголосуй. Вот всё и решится.   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #26 : 12 ШоЫп 2013, 18:53:29 »
Я считаю что у Гостьи есть определенная степень духовной кристаллизации, т.е. она выше обычного человека. Как она этого достигла это уже другой вопрос...Короче ее болтовня я считаю имеет смысл...

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Суфизм: откуда зло? офтопик
« Ответ #25 : 12 ШоЫп 2013, 18:51:04 »
Почему он важен?

Я действительно допускаю, что я кому-то невыносима. Ресурс этот не мой, свои "уставы" в "чужом монастыре" я не хочу навязывать. Если форуму будет угодно, чтобы меня здесь не было, то я уйду. Это как раз и решит количество голосов.

Форум (хотя он и суфийский) я воспринимаю только как площадку для обмена разными точками зрения на близкие мне и другим темы. Контент форума и его собеседники мне очень нравятся, и поэтому я здесь. Но я прекрасно понимаю, что я могу кому-то не нравиться.


« Последнее редактирование: 12 ШоЫп 2013, 19:06:14 от гость-я »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100