Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

Право ли Право-Славие в лице Кураева, отрицающее Реинкарнацию?

Да
2 (16.7%)
Нет
4 (33.3%)
не знаю
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 27 РТУгбвР 2005, 09:24:39

Автор Тема: Реинкарнация – это чистая выдумка людей. Давайте обсудим!  (Прочитано 16084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "der-v-ish "
недаром стригут волосы, особо продвинутые, - наголо.

Хотя, ... с другой стороны я мог понять аналогию волос по-своему. Вероятнее всего твои, дервиш, волосы эквивалентны грязи на моих волосах. ... Может быть так. Но по моему более коректно удалять грязь с волос, так как она [грязь] внешняя и поналипала по ходу жизни. А волосы мои, родные, их любить надо.
Ну да ладно.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "der-v-ish"
Добавлю что со степенью усложнения картин мира усложняется и бред

Угу, согласен.

Цитировать
недаром стригут волосы, особо продвинутые, - наголо.

Наголо, ... это типа под Ванятку дурочка? Но ведь волосы ЕСТЬ и они РАСТУТ. Представь если бы малым деткам, так как они ходить не могут, ноги бы отнимали. А их учат ходить. Так может быть пытаться учиться? А там глядишь, могёт и уразумеешь на шо енти волосы нужны.

der-v-ish

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • der-v-ish has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сергей G"
Цитата: "Сивый Конь."
И таких Бесспорных Истин много на Земле у Человека.

Я не спорю. Я пытался акцентировать внимание на том, что мы вкладываем в формы только тот смысл, который есть у меня. Вот ты написал пост, я его прочитал и свои смыслы навесил на твои формы. Вероятность "согласования" смыслов моих и твоих низкая. Вернее сказать, "согласовать" смыслы не представляется возможным ввиду разных картин мира. В общем будет похоже, в оттенках - отличаться вплоть до противоположного. Пока мы отгорожены от глубины своей картиной мира (или тем, что мы называем собой) - понимания не будет, токмо один сплошной первокласный бред.

Короче Склифасовский (с), не могу объяснять того чего не знаю. Дервиш вон сразу просёк о чём я.


Добавлю что со степенью усложнения картин мира усложняется и бред :lol: недаром стригут волосы, особо продвинутые, - наголо. Можно отрастить, для имиджа, только значительная часть времени уйдет на уход за ними. Можно отрешенно не ухаживать, только вся картина мира упростится к одному, - борьба с вшами :lol:
Stirb und werde

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сивый Конь."
И таких Бесспорных Истин много на Земле у Человека.

Я не спорю. Я пытался акцентировать внимание на том, что мы вкладываем в формы только тот смысл, который есть у меня. Вот ты написал пост, я его прочитал и свои смыслы навесил на твои формы. Вероятность "согласования" смыслов моих и твоих низкая. Вернее сказать, "согласовать" смыслы не представляется возможным ввиду разных картин мира. В общем будет похоже, в оттенках - отличаться вплоть до противоположного. Пока мы отгорожены от глубины своей картиной мира (или тем, что мы называем собой) - понимания не будет, токмо один сплошной первокласный бред.

Короче Склифасовский (с), не могу объяснять того чего не знаю. Дервиш вон сразу просёк о чём я.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "мотылек"
Ты много и сложно написал....

Хм..., хотел попроще.

Цитировать
А что такое ЛЛ????

Забудь, ... выплюнь каку. :wink:

filin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Reputation Power: 0
  • filin has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: От Луки святое благовествование 16:16.
« Ответ #16 : 15 ШоЭп 2006, 11:54:25 »
Цитата: "Сивый Конь."

Согласно Божественного Плана, мы, Земляне, должны подняться в Небеса Нирваны с Космодромов Шамбалы Сибири в Руси, после очередного Потопа, когда Гималайские горы станут поперек Экватора с Севера на ЮГ.
Поэтому Откровения всех Стран и Народов призывают обустраивать Сибирь в первую очередь для Райской Жизни, выполняя Космическую Программу Выживания Земли «Вараха-Вепрь». Согласно Вед и Откровений, Огненный Завет, как «Откровенческий Пакет» Плана Преображенческих работ при ВЫГОРАНИИ СОЛНЦА, - Непреходящий Закон, спасающий нас, Землян от Ада.
Границы Ада и Рая мы указали выше на Сунне (Фале Гун).
Божественные Законы предлагают Земной Свинье, выедающей Безбожно в пустопорожнем потребительстве Земной Биоресурс, направить свои Средства и Интересы в Сибирь сегодня и сейчас.
Для этого должны сегодня и сейчас объединятся Народы и Государства на Постсоветском Пространстве.
Кто не ведет свои Народы и их Интересы в Шамбалу Сибири, - тот «прет против рожна», - против Законов Бога. Расплата за таковые Безбожные Действа, согласно Откровений, - погибель Правящей Безбожной Велиты и ведомого Ей в Погибель Государства.

Наш вывод четок и однозначен:
Сегодня и сейчас Америка, Грузия и Украина их Безбожными Велитами (Элитами) ведутся в Погибель.
[/color]


Конь Сивый!
Да...некоторые мысли интересны...А не могли бы Вы скинуть ссылку на "Божественный План", так рьяно проповедуемый Вами на этом форуме..Указывать на Веды, Откровения, Огненный Завет не нужно...Здесь не все "подкованы" - ещё поверят...

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
А Мотыльку, - Прекрасную Кобылицу
« Ответ #15 : 15 ШоЭп 2006, 07:14:18 »
Каждому в Огненной Библии своё!
Дервишу, - Святую Троицу в отображении Золотого Исламского Мистицизма, с которой Ислам сможет достойно обсуждать Догматы Каббалы и Христианства.
А Мотыльку, - Прекрасную Кобылицу по Доминантному Мотыльковому Интересу  :D
Цитата: "der-v-ish"
 Сергей прав, все мы несем бред, разного окраса. Конь глубок, но везет с собой всю свою домовую книгу. Так пожалуй, если я у него попрошу молоток то он предложит мне на выбор из сорокА сорокОв. Не правда ли, Конь?
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
От Луки святое благовествование 16:16.
« Ответ #14 : 15 ШоЭп 2006, 06:55:16 »
  Вимана — древний летательный аппарат  
 Закон (Падшей Сирии – прим СК) и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.
Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.
От Луки святое благовествование 16:16.    


Комментарий СК:
 
Веды, Закон у Христиан, которые Золотой Исламский Мистицизм называет в лице Мери Хоуп «падшей Сирией», описывает Виманы и Вайтмары, которые пока мы не имеем на Земле в своей Адской Жизни. Это аппаратв нашего Божественного Будущего. Виманы и Вайтмары, - это Атрибуты Нирваны, мы их нарисовали выше нашего Адского развития на Спиральном Фале Гун, или Сунне по Корану:
 
[/color]
 
Цитировать
"Крепким и долговечным следует сделать корпус вимана, подобно огромной птице из лёгкого материала. Внутри надо поместить ртутный двигатель со своим железным нагревательным аппаратом под ним. При помощи силы, скрытой в ртути, которая приводит ведущий смерч в движение, человек, сидящий внутри, может путешествовать по небу на большие расстояния. Движения вимана таковы, что что он может вертикально подниматься, вертикально снижаться и двигаться наклонно вперёд и назад. С помощью этих машин человеческие существа могут подниматься в воздух и небесные сущности могут спускаться на землю."
Дж. Бёрроуз.   Летательные аппараты (UFO) > http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=18
http://www.ojasvi.kiev.ua/text/science/Vimanas.htm#V3  

Комментарий СК:
 
Согласно Божественного Плана, мы, Земляне, должны подняться в Небеса Нирваны с Космодромов Шамбалы Сибири в Руси, после очередного Потопа, когда Гималайские горы станут поперек Экватора с Севера на ЮГ.
Поэтому Откровения всех Стран и Народов призывают обустраивать Сибирь в первую очередь для Райской Жизни, выполняя Космическую Программу Выживания Земли «Вараха-Вепрь». Согласно Вед и Откровений, Огненный Завет, как «Откровенческий Пакет» Плана Преображенческих работ при ВЫГОРАНИИ СОЛНЦА, - Непреходящий Закон, спасающий нас, Землян от Ада.
Границы Ада и Рая мы указали выше на Сунне (Фале Гун).
Божественные Законы предлагают Земной Свинье, выедающей Безбожно в пустопорожнем потребительстве Земной Биоресурс, направить свои Средства и Интересы в Сибирь сегодня и сейчас.
Для этого должны сегодня и сейчас объединятся Народы и Государства на Постсоветском Пространстве.
Кто не ведет свои Народы и их Интересы в Шамбалу Сибири, - тот «прет против рожна», - против Законов Бога. Расплата за таковые Безбожные Действа, согласно Откровений, - погибель Правящей Безбожной Велиты и ведомого Ей в Погибель Государства.

Наш вывод четок и однозначен:
Сегодня и сейчас Америка, Грузия и Украина их Безбожными Велитами (Элитами) ведутся в Погибель.
[/color]
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

der-v-ish

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • der-v-ish has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "Сергей G"
Цитата: "мотылек"
Цитата: "filin"
...или кони..... :shock:

неее.... :lol:
ему нужна Сивая Кобыла  :lol:  со своим бредом
Вот будет диалог!!!! :lol:

Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?


Сергей прав, все мы несем бред, разного окраса. Конь глубок, но везет с собой всю свою домовую книгу. Так пожалуй, если я у него попрошу молоток то он предложит мне на выбор из сорокА сорокОв. Не правда ли, Конь?
Stirb und werde

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
Писал Сергей G:  
Цитировать

Недавно в какой-то ветке упоминали фанатов, ... использую и я это слово. Так вот, интересно то, что мы практически ВСЕ являемся фанатами. Мы являемся фанатами своего мировозрения, своей обусловленности, своей базы практического опыта, своих ценностей. Только одни проявления фанатизма приветствуются социумом, другие не замечаются, с третьими борються и т.д.
ГЛУБИНА формы не имеет. Но она наделяет всё разнообразие форм одним объединяющим свойством - они ЕСТЬ. Достаточно того, что форма ЕСТЬ и она уже имеет связь с глубиной. Но почувствовует ли связь с глубиной кто-то, столкнувшись с той или иной формой? Зависит от многого. Одних приводит в трепет огненная библия, других - хэви мэталл, третьих - огород за окном и т.д.
Но как правило, ложная личность, или говоря по другому, то что мы считаем собой, преломляя восприятие через собственные личностные комплексы, не допускает связи с глубиной. Всё разделяется. И разделяется на то, что человек видит, и то чего он не видит, потому что в его системе ценностей и опыта этого нет.

Комментарий СК:
То, что Вы называете «Формы», современная Психология называет Поведенческими Моделями, или Мыслительными Комплексами. Одни из Комлексов поточнее отражают нашу Жизнь, - другие похуже.
У которого Человека Мыслительные Комплексы отражают Бытие поточнее, - о том говорят:
- Человек Мудрый, или « - А ведь мудёр, Зараза»!
А если Мыслительное Моделирование не соответствует Реальности, то про такого говорят:
- У этого голова набита Песком, Соломой или Дерьмом. Такового Человека называют «болтун», поскольку его Мысли и слова болтаются, не связанные ни в какие Формы по Вашему выражению.
Человек и Бог мыслит Формами – Образами, Слова – только Звуковое сопровождение Формы.
То что Вы назвали Формой, в Ведах и Психологии называются Образом. Сравнение двух Образов, или Поведенческих Моделей, называется СООБРАЖЕНИЕМ, или сравнением Вашей Формы и Формы Вашего Соседа, для выбора наилучшей для Жизни. Соображение еще называется Образ=Эйдос (Идеологией).    



Писал Сергей G:  
Цитировать

Никуда ходить не надо. Бред перед твоими глазами, практически везде. Ты правильно подобрал слово "бред", потому что, то, что мы считаем собой, всегда разговаривает само с собой, т.е. бредит. Сивый конь говорит то, что в нём находит отклик, ты говоришь формами, которые находят в тебе какое то понимание, но это всё бред и от этого никуда не денешься.

Комментарий СК:
Что все «Бред», - мы с Вами не согласимся в Грубой для наглядности Форме:
Если Вам выколоть глаза, то Вы не увидите меня и всех
Если мне отрезать все, что ниже Пупа, то я буду для Кобыл Прекрасных мало интересен. И таких Бесспорных Истин много на Земле у Человека. Подобные Бесспорные Истины складываются в Бесспорные Формы по Вашему определению, Идеологию в Русской Философии, Слово у Христиан, Речь по Ведам, Раму или Корпус в Каббале. Почему Корпус?
Потому, что около Бесспорных Житейских Истин вращается все остальное Мышление:
Сказочное, Поэтическое, Фантазийное, Бред и т. д. Под Бредом современная Психология понимает бессвязное мышление расстроенного мозга.  



Писал Сергей G:  
Цитировать

Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?
чтобы попытаться увидеть твоё понимание.

ЗЫ. Звыняй, за то что, наверное, вызвал у тебя какую то тревогу, пусть твоя ЛЛ шибко не беспокоится

Комментарий СК:
Чем наше Откровенческое Мышление, как и Мышление Золотого Исламского Мистицизма, отличается от Вашего?
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОРЯДКОМ, как писала Ученица Мистика Гурджиева Мери Хоуп. Мы нарисовали выше Образ-Модель Вселенной и показываем в своих работах, что все Священные Писания привязаны к этой Модели. Не в одной какой –то точке, а в сотнях и тысячах точек.
Нашу Богооткровенческую Модель отлично понимает современная Наука. Надеемся и от Вас такого же СООБРАЖЕНИЯ.
Надеемся СООБРАЖЕНИЯ по очень простой Идее, как её нарисовала Мери Хоуп и обсуждает Харун Яхья:
До сжатия нашей Вселенной в Пекло через 20-30 Миллиардов Лет, мы, Земляне, должны стать «лучистым Человечеством» по выражению Золотого Русского Мистицизма «Циолковский-Чижевский» и др., Огненным Разумом в Эфирной Стихии.
Исламский Мистицизм в лице Мери Хоуп, на Основе Ведийского Фундаментализма «падшей Сирии»  рисует такую «Священную Троицу»:
 
 
Отца, «похожего на солнце» из Предыдущего Пульсара, Сыны, которого, как Младенца на руках, взращивает Св. Дух, - приборный Разум Нирваны.
Св. Дух, «Творца Богов и Человеков» можно достичь Молитвенно-Медитативно любому Человеку, в т.ч. и Вам. Концентрируясь на Событийных точках Сунны, которую мы нарисовали, Вы, как и любой другой, получите Откровенческие Ответы на свои Вопросы, если Ваша Медитативная работа будет успешной.  
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

мотылек

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Reputation Power: 0
  • мотылек has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Студия рисунка.
Однако, Сергей..... Ты много и сложно написал.... Трудно впрямь.... Усилия придется приложить, хоть ты и советуешь расслабиться...
начнем с этого
Цитировать
Сам с кобылками иногда общаюсь.

меня не очень интересует, с какими кобылками ты общаешься, просто, вероятнее всего, я имел ввиду совершенно другое :)
Есть поговорка "бред сивой кобылы". Так как про сивык коней как-то не принято говрить, думается, Сивый Конь , беря себе это имя, именно ее и имел ввиду :)
Не переживай, что вызовешь у меня тревогу. Моя ЛЛ совсем не беспокоится :)  :)  :)  Кстати.... А что такое ЛЛ???? в абревиатурах я не шибко разбираюсь :)  :lol:  :)
мотылек

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "мотылек"
Цитата: "Сергей G"
Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?

Ты мне укажи на конкретный бред, только не здесь, а на той самой моей бредовой ветке, и я приложу усилия, чтобы ответить  :)  :)  :)

Давай по-порядку.

Цитата: "мотылек"
неее....   :lol:
ему нужна Сивая Кобыла  :lol:  со своим бредом
Вот будет диалог!!!! :lol:  

Недавно в какой-то ветке упоминали фанатов, ... использую и я это слово. Так вот, интересно то, что мы практически ВСЕ являемся фанатами. Мы являемся фанатами своего мировозрения, своей обусловленности, своей базы практического опыта, своих ценностей. Только одни проявления фанатизма приветствуются социумом, другие не замечаются, с третьими борються и т.д.
ГЛУБИНА формы не имеет. Но она наделяет всё разнообразие форм одним объединяющим свойством - они ЕСТЬ. Достаточно того, что форма ЕСТЬ и она уже имеет связь с глубиной. Но почувствовует ли связь с глубиной кто-то, столкнувшись с той или иной формой? Зависит от многого. Одних приводит в трепет огненная библия, других - хэви мэталл, третьих - огород за окном и т.д.
Но как правило, ложная личность, или говоря по другому, то что мы считаем собой, преломляя восприятие через собственные личностные комплексы, не допускает связи с глубиной. Всё разделяется. И разделяется на то, что человек видит, и то чего он не видит, потому что в его системе ценностей и опыта этого нет.

Цитировать
Ты мне укажи на конкретный бред, только не здесь, а на той самой моей бредовой ветке, и я приложу усилия, чтобы ответить :)  :)   :)

Никуда ходить не надо. Бред перед твоими глазами, практически везде. Ты правильно подобрал слово "бред", потому что, то, что мы считаем собой, всегда разговаривает само с собой, т.е. бредит. Сивый конь говорит то, что в нём находит отклик, ты говоришь формами, которые находят в тебе какое то понимание, но это всё бред и от этого никуда не денешься.

Цитата: "мотылек"
неее....   :lol:
ему нужна Сивая Кобыла  :lol:  со своим бредом
Вот будет диалог!!!! :lol:  

Написано верно. Я и не возражаю против этого. Сам с кобылками иногда общаюсь. А спросил тебя:
Цитата: "Сергей G"
Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?

чтобы попытаться увидеть твоё понимание.

Цитата: "мотылек"
... и я приложу усилия,  чтобы ответить

А ты попробуй расслабиться.

ЗЫ. Звыняй, за то что, наверное, вызвал у тебя какую то тревогу, пусть твоя ЛЛ шибко не беспокоится.

мотылек

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Reputation Power: 0
  • мотылек has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Студия рисунка.
Цитата: "Сергей G"
Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?

Ты мне укажи на конкретный бред, только не здесь, а на той самой моей бредовой ветке, и я приложу усилия, чтобы ответить :)  :)  :)
мотылек

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
Комментарий СК:
Пророк Магомед (Почет и Уважение Ему) учил в Коране:
 

Мы ниспослали вестников только благовестителям и увещевателям; кто веровал и делался благим – над ними нет страха, и не будут они печальны!
         А те, которые считали ложью Наши Знамения, коснётся наказание за то, что они нечестивы!
         Скажи: “Я не говорю вам, что у меня сокровишницы Аллаха, и не знаю я сокровенного, и не говорю вам, что я – ангел. Я следую только тому, что открывается только мне”. Скажи: “Разве сравнятся слепой и зрячий? Разве вы не одумаетесь?
         Увещевай этим тех, которые боятся быть собранными к их Господу. Нет для них помимо Него покровителя и заступника, - может они будут богобоязненны!
         Не отгоняй тех, которые взывают к Господу их утром и вечером, стремясь к лику Его! Не на тебе расчёт с ними ни в чём, и не на них твой расчёт ни в чём, чтобы тебе их прогонять и оказаться из неправедных.
         Так испытывали мы одних другими, чтобы они говорили: “Неужели этим среди нас Аллах оказал милость?” Разве Аллах не знает лучше благодарных?
[/color]  
Коран Сура 6 Скот 48-54  

Горе в тот день обвиняющим во лжи, которые считают ложью день суда!
А считает его ложью лишь всякий преступник грешный.
Когда читают ему Наши знамения, он говорит: “Сказки первых!”
Так нет же! Покрыло ржавчиной их сердца то, что они приобретали.
Так нет же! Ведь они от своего Господа в тот день будут отделены.
И потом ведь будут гореть в огне.
[/color]  
Коран Сура “Обвешивающие” 83 10-16
 

  Писал der-v-ish:  
Цитировать

Конь! Будь проще и к тебе потянутся люди. :lol:.

Комментарий СК:
Мы нарисовали Фал Гун Вселенной, который в Исламе называется Путем-Сунной и символизируется Четками Монахов.
В своих Вышеуказанных работах, мы описали Модель Вселенной СЛОВАМИ ЗОЛОТОГО ИСЛАМСКОГО МИСТИЦИЗМА "ЧЕТВЕРТОГО ПУТИ" Гурджиева-Рене Генона-Мерри Хоуп- Нухаева-Харуна Яхьи. О Гурджиеве, Ученицей которого считает себя Египетская Посвященная Мери Хоуп, мы знаем мало. О учении Гурджиева мы знаем более по Успенскому, красочно ПРИВЯЗАВШЕГО МИСТИЧЕСКИЙ СИМВОЛИЗМ ИСЛАМСКИХ ДЕРВИШЕЙ К ВРАЩЕНИЮ ВСЕЛЕННОЙ И ЕЁ СУННЕ.

На нашей Вселенской Схеме мы уточняем, с Божьей Помощью на Фуркане, эти Священные Привязки. Надеемся в Дискуссиях с Вами их получить поболе, продвигаясь по Завету с Богом к Воскрешению Человека на Земле, о чем только и писано в Коране, как о Наиважнейшем Деле.
 
Дервиш и Сергей не смеются с Сунны, - они её аргументировано постигают, как Священное Слово и Дело вслед за Откровениями Бога.
Некоторые же Ученики на Уроках Богословия, свое внимание акцентируют не на священных Писаниях, а на хвосте Кобылы.
Мы не возражаем о присутствии на Теме Прекрасных Кобылиц, но легкомыслия к Учению Корана, не приветствуем.
 
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: "мотылек"
Цитата: "filin"
...или кони..... :shock:

неее.... :lol:
ему нужна Сивая Кобыла  :lol:  со своим бредом
Вот будет диалог!!!! :lol:

Сможешь ответить, чем его бред отличается от твоего?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100