Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Любимиые мысли.  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

user

  • Гость
Re: Любимиые мысли.
« Ответ #5 : 04 бХЭвпСап 2010, 00:49:34 »
Интересно, предполагаете ли вы иные варианты понимания этой мысли  Льва Николаевича? :)

А Вы? :)

Свидетель

  • Пока есть время, хочу понять - каков мир на самом деле.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Reputation Power: 0
  • Свидетель has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Любимиые мысли.
« Ответ #4 : 04 бХЭвпСап 2010, 00:44:57 »
Бедный, Лев ...  :D

:D :D :D
Интересно, предполагаете ли вы иные варианты понимания этой мысли  Льва Николаевича? :)
На всякий случай замечу, мне давно знакомы и близки идеи  раздела данного сайта:
http://www.sufism.ru/dialog/proekt.htm
По мере сил, высказываемые мнения готов рассматривать, опираясь на этот
общеизвестный раздел (цитируя из него).

user

  • Гость
Re: Любимиые мысли.
« Ответ #3 : 04 бХЭвпСап 2010, 00:40:31 »

Свидетель

  • Пока есть время, хочу понять - каков мир на самом деле.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Reputation Power: 0
  • Свидетель has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Любимиые мысли.
« Ответ #2 : 04 бХЭвпСап 2010, 00:37:32 »
Мы любим людей за то добро, которое для них делаем и ненавидим за зло, которое им причиняем..

Лев Толстой.

Ах, Лео, Лео! Заговариваться стал. Ненавидим! А "непротивление злу насилием" по боку. Да и к чему вся эта сортировка людей по собственным эмоциям? И зачем себе такая поблажка как ненависть к другим, но за своё зло по отношению к ним? 8)
Бедный, Лев ...  :D
На всякий случай замечу, мне давно знакомы и близки идеи  раздела данного сайта:
http://www.sufism.ru/dialog/proekt.htm
По мере сил, высказываемые мнения готов рассматривать, опираясь на этот
общеизвестный раздел (цитируя из него).

user

  • Гость
Re: Любимиые мысли.
« Ответ #1 : 04 бХЭвпСап 2010, 00:32:52 »
Мы любим людей за то добро, которое для них делаем и ненавидим за зло, которое им причиняем..

Лев Толстой.

Ах, Лео, Лео! Заговариваться стал. Ненавидим! А "непротивление злу насилием" по боку. Да и к чему вся эта сортировка людей по собственным эмоциям? И зачем себе такая поблажка как ненависть к другим, но за своё зло по отношению к ним? 8)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100