Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Поболтаем о том о сем...  (Прочитано 13253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alton

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Reputation Power: 13
  • alton has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #2 : 07 ШоЭп 2012, 17:37:56 »
ради Истины я готов пойти на это.


Прошу первым делом занесть в данное досье:
Зейтан злой как шайтан, людей не любит. Никаких и постоянно.


И вот, внимание, вопрос!
Доколе?!!!


Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Поболтаем о том о сем...
« Ответ #1 : 07 ШоЭп 2012, 17:16:07 »
Тут уже Евгений и Незнайка сделали темы про себя любимых, наверное теперь и моя очередь настала, не хочется выглядеть эгоцентриком, просто надоело это, но ради Истины я готов пойти на это.  ;D Алтон как я понял хочет там что то выяснить...можем это выяснить здесь...короче можете мне задавать вопросы, не то чтобы я все знаю, но если вас волнует мое мнение то спрашивайте.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100