Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Оффтоп по теме

<< < (2/14) > >>

картина:

--- Цитата: картина от 23 РЯаХЫп 2015, 21:14:38 ---Пересмотрю еще раз, может понятнее станет :)

--- Конец цитаты ---
После пересмотра припомнился фильм "Матрица", кажется, первая-лучшая часть. Скажу честно: фильм понравился и произвел впечатление. Ну разве что, сразу, показались слабенькими-диссонирующими пару моментов..
Один из них, помните? Когда люди сопротивления, Зенона что-ли)), проводят вечер перед битвой, после которой неизвестно что..
Дискотеку устраивают! И танцуют как-то странненько - по большей части подпрыгивают вверх :o
Ну, а избранные - те, вяло, почти, по матричному, уединяются.. :D


 

картина:

--- Цитата: caramba от 23 РЯаХЫп 2015, 19:37:31 ---
--- Цитата: wayter от 22 РЯаХЫп 2015, 23:44:22 ---Как сохранить голову ясной, когда нам промывают мозги

Источник: http://hbr-russia.ru/lichnaya-effektivnost/kouching/a14432/#ixzz3Y4aT0Y1X

--- Конец цитаты ---
Из статьи слова К. Пруткова: "Как говорил Козьма Прутков, «многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе»."
Хмм.. так вот, наверное, откуда у Джона Шемякина про колбасу!? В смысле, из этого поста.

--- Конец цитаты ---
Послушайте! Тут вчера, случайно, посмотрела о колбасе - нашей фабрики грез, что уж не знаю.. :o


http://www.youtube.com/watch?v=Y4DkWnfe-2c#t=361


http://www.youtube.com/watch?v=q-pgfr8J98Y






Пересмотрю еще раз, может понятнее станет :)

картина:
Автор: wayter
« Вчера в 23:38:58 »
"Очень интересный разбор исторических источников"
http://forum.sufism.ru/index.php?topic=12428.msg134781;topicseen#msg134781

Да, интересный..
И очень хорошее, нмв, древнее значение слова "правда": уверенность в вещах невидимых. См. 15:05 видео.
Непонятно, почему это значение так затерялось.. См. словари.
Кажется, что и в настоящее время, оно совершенно-актуально. 

картина:

--- Цитата: iv2259 от 24 бХЭвпСап 2014, 19:37:55 ---
--- Цитата: картина от 23 бХЭвпСап 2014, 20:34:41 ---
--- Цитата: Вадим от 23 бХЭвпСап 2014, 18:00:58 ---
--- Цитата: картина от 23 бХЭвпСап 2014, 12:26:15 ---...Минимальный уровень "светимости" это загадка жизни, ...
--- Конец цитаты ---
Это не загадка жизни - это её разгадка.  :) 
--- Конец цитаты ---
Можно и так сказать :)  Продолжение следует.. ;)  P.S. Приветствуются цитаты, гипотезы, вопросы..
--- Конец цитаты ---
Если можно,объясни мне,Картинка,один назревший в глубинах моего ума конфликт - чепеисты декларируют свой путь,как путь человека не только хитрого,но и,как я понял - Работающего...Человек Работающий,нмв,конечно,когда слышит термин - например "колбаса"(спустимся в мир грешников,упрощая))) - начинает не только думать,рефлексировать,"цитаты,гипотезы" и пр.пр.пр... но и - что?Нет,даже так - ЧТО???!!!... - Ну,хоть попробовать чёта соделать,по-Работать,чёли.Ну и рассказать эзопацанам о результатах и,может,даже,предполагаемых выводах.Или нет?Или существуют другие методы?Ну,когда люди апсуждают бесконечное к-во терминов,вещей абстрактных и не несущих в себе конечности надиндивидуальной,дающих дорожку к знанию каждого.Устраните,или устранните,даже(а вдруг!),пожалуйста,этот вопросец.
--- Конец цитаты ---
Ивушка, какой еще конфликт?(( Не знаю я ответа(( так что прими что есть - соболезнования :'(
А если что по теме, хотя бы на корявушкином - милости просим :) Может конфликт и рассеется..

картина:

--- Цитата: caramba от 10 ШоЫп 2014, 20:19:13 ---Только одной ладонью хлопок не возможен, значит он никак не звучит.
--- Конец цитаты ---
Эээ)) а Вы не пробовали по чьей-то попки? с ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии