Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Четвертый путь и анальная фиксация: Возможно ли сознательное испражнение?

(1/2) > >>

caramba:

--- Цитата: lateralus от 11 ШоЫп 2014, 06:20:17 ---
--- Цитата: caramba от 10 ШоЫп 2014, 20:01:12 ---.... и выдавил камень. Это получилось совершенно безболезненно.

--- Конец цитаты ---
впечатляет.....свою клинику открывать не пробовал?.....хорошая возможность, - денег заработаешь, помогаешь при этом людям, да ещё и занимаешься любимым делом...к тому же сознательно.

--- Конец цитаты ---


Уважаемый. У меня камень застрял в устье уретры! ---- на границе мочевого пузыря и туда, где у меня член.


Поэма.


Что мне поделать! Ой-ёой-ёой-ой.


Вот, я фокусируюсь, что у меня проблема.


Что я чувствую?


Да ничего особенного, если б я не знал!


И Моё великое и Знание, мой Опыт бы мне не подогнал.


Что у тебя проблема. Он стоит там.


Нет другова пути, или Я или ОН.
Я решил - фигушки. - Я.
И Он вышел.


Технические подробности я не буду рассказывать.

lateralus:

--- Цитата: caramba от 10 ШоЫп 2014, 20:01:12 ---.... и выдавил камень. Это получилось совершенно безболезненно.

--- Конец цитаты ---
впечатляет.....свою клинику открывать не пробовал?.....хорошая возможность, - денег заработаешь, помогаешь при этом людям, да ещё и занимаешься любимым делом...к тому же сознательно.

nisso:
И сознательная мастурбация тоже весч ))

caramba:
Интересные темы Вы затрагиваете. Мне очень близка анальная фиксация, но мой практический опыт сводится только к сознательной мастурбации. У меня был камень в мочевом пузыре и он встал крепко на пути мочи, принося мне страдания. Я применил сознательную мастурбацию и выдавил камень. Это получилось совершенно безболезненно.

Пророк:
И каковы результаты теста? Годен? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии