Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Гомо- отношения Чебурашки и Гены

<< < (8/9) > >>

no-name:

--- Цитата: Dajj от 08 ЬРавР 2018, 15:17:43 ---вся наша культура направленна на ущемления прав ребенка, на его пряму дискриминацию.
--- Конец цитаты ---

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg


Фибоначи:
Достаточно пройти нашу школу, в нее вы входите здоровым адекватным ребенком, выходите больным искалеченным невротиком.

Фибоначи:
Хватит уже этого лицимерия "будьте как дети". Еще раз для особо одаренных что вся наша культура направленна на ущемления прав ребенка, на его пряму дискриминацию.

no-name:




"Каждый думает в меру своей испорченности" © ⇒ "Будьте как дети" ©

Фибоначи:
Если так серьезно сказать мое личное отношение к этой теме, то физически на самом деле для мозга я имею в виду нет разницы с чем там совокуплятся. Как сказал Лавкрафт если это можно сделать с женщиной то это можно делать с чем угодно в этом мире. Разницу мы видим только на клеточном уровне когда появляются дети итд. Т.е. если быть абсолютно честным то по моему, я тут солидарен с Лавкрафтом, нет никакой разницы между гомо гетеро и другими формами коитуса. Технически все одно и тоже, а то что люди там себе выдумывают в своем воображении то их проблема. Или если подвести итог, есть технический уровень, если клеточный и есть уровень психолоческий воображения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии