Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Понимание  (Прочитано 9923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #125 : 15 ШоЫп 2013, 15:31:00 »
бери лопату и копай! СЕБЯ
Да, уже беру и "копаю". Вы как <...> Вы случайно <...>  вы все <...>   Читайте психологию <...> Какая уж тут и Вам и АВГ <...> это ваши проблемы <...> 


Это у зазнайки и называется копнул СЕБЯ !!! =))))))))))))))))))))))))))))))))


Дело в том что я ни тебя АВГ, ни латералуса не понимаю, и это "копаю" я воспринял как "конай отсюда" и вообще. Ты АВГ  слелал "базар - учение" там свои термины, мне оно не интересно ни понимать ни углубляться. Хочешь что сказать здесь, будь добр переводи на нормальный общепринятый русский язык или как-то используй термины учения Гурджиева, о коем видимо тут и болтаем?
А так со своим "китайским" наезжай ни наезжай, тебе будет интересно если я на литовском начну писать?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Понимание
« Ответ #124 : 15 ШоЫп 2013, 10:03:20 »
бери лопату и копай! СЕБЯ
Да, уже беру и "копаю". Вы как <...> Вы случайно <...>  вы все <...>   Читайте психологию <...> Какая уж тут и Вам и АВГ <...> это ваши проблемы <...> 


Это у зазнайки и называется копнул СЕБЯ !!! =))))))))))))))))))))))))))))))))

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #123 : 15 ШоЫп 2013, 03:43:00 »
Интересные пояснения.
Моё мнение такое. .......(многа букв твоего мнения)....

вспомнилась история по поводу "моё мнение таково".... наш Наставник рассказывал, как на одно из занятий Фонда пришла мадам де Зальцманн (ей тогда уже за 90 лет было)... вошла как раз в  момент, когда они там обсуждали какую-то тему... обвела всех таким взглядом, как будто ей все уже год долги по ипотеке не выплачивали, и без всяких предисловий сказала: "давайте, рассказывайте о своей Работе"... у всех душа в пятки, потом кто-то осмелился и стал говорить, что по его мнению является Работой, как её лучше делать и т.д.... мадам З перебила его на полуслове и заорала: "Идиот! О СВОЕЙ Работе рассказывай!".... вот и вся Эзотерика...

всё, что мы делаем в жизни - высказываем свои мнения (читай - судим, хотя знаем - не суди и не судим будешь)..и никогда практически не говорим о себе...для нас это очень болезненно, потому что мы о себе только воображаем...и вот когда мы научимся говорить О СЕБЕ это может перерасти в говорение ИЗ СЕБЯ.....и только потом может стать (даже не Я/ТЫ говорю) а САМ говорю...и уже будет неважно, ЧТО ты говоришь....а до этого в нас говорят наши механические роботы....ну разве даже это непонятно??...так что, зазнайка, бери лопату и копай - отсюда и до обеда.....пожалуй поскромничал...."до обеда" здесь лишнее....бери лопату и копай! СЕБЯ....если тебя это не устраивает, продолжай воображать и умничать о том, "чего достиг Успенский".


Да, уже беру и "копаю". Вы как вирусом заразные этими "видениями в других всего, в себе ничего", "все идиоты", "иы пишешь мнение, а я знание или понимание". Вы случайно ещё татуйровок на лбу не делали типа "я понимающий а вы все только мнение высказываете идиоты" ;) . Читайте психологию о признаках мании величия и ЧВС. Какая уж тут и Вам и АВГ "эзотерика", лечится надо вам наверное? И это ваши проблемы хотите задумайтесь, не хотите не надо.
нет, не копаешь...да я и не заставляю, только предложил...больше не буду.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #122 : 13 ШоЫп 2013, 21:40:41 »
Ну, вот теперь понятно, сразу бы сказал, а то обещал не стирать, потом не выдержал, теперь хоть не прямым текстом уже просишь не писать, да ради бога, занимайся ты там этим наращиванием своей важности с помощью особ тебе подигрывающих. Так говоришь пометил меня "персона нон грата" в твоих базарах, если помнишь я долгое время там вообще не писал, но так как ты там начал так обильно осыпать меня эмблемами, то мне и зачесалось. Теперь имеешь своеобразного "йуду" для своей религии, можешь пользоваться, не обижусь, что на тебя обижаться ;).
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Понимание
« Ответ #121 : 13 ШоЫп 2013, 21:04:56 »
так что оставлю твои темы... Удачи.
Болтун =)
Именно ;) .
Такой-же как и ты обещавший в той теме не стирать сообщений. Так что братишка... Держи пасс ;) .

о5 тупишь =)  Тебе даже гость-я и то показала что это тупые отмазки, не более того. А тебе все пофиг...

Пользуясь случаем я тебе тут скажу, что буду стирать все твои сообщения. И сообщения яйца тоже. Я свой САД почистил от мусора и какое-то время буду поддерживать его в хорошем состоянии, без мусора от тролей вроде тебя и яйца =)  Просить не писать в моем разделе я не буду, так как тебе ЧСВ это выполнить не позволит, но просто предупреждаю чтобы ты подпрыгивал по-меньше по этому поводу =)

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #120 : 13 ШоЫп 2013, 20:47:50 »
так что оставлю твои темы... Удачи.

Болтун =)


Именно ;) .
Такой-же как и ты обещавший в той теме не стирать сообщений. Так что братишка... Держи пасс ;) .
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Понимание
« Ответ #119 : 13 ШоЫп 2013, 20:11:53 »
так что оставлю твои темы... Удачи.

Болтун =)

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #118 : 13 ШоЫп 2013, 19:52:34 »
;D ;D ;D 
<...>
Смешная тётка эта мадам.   ;D 

Прежде чем ржать подумай, что в данной ситуации важно не ЧТО (что рассказать, зачем и пр), а КАК воспринимается сама ситуация!!  И вообще, в эзотерике маловажны не только знания, но и любое другое ЧТО, особенно в виде результата. Вот в ветке про балерину я сказал какой нужно сделать второй шаг и все сразу слиняли из обсуждения, а зазнайка вообще разобидился =))) Почему? Да потому, что ни у кого не получится с наскоку (и даже после пары дней тренировок) это сделать. А раз нет РЕЗУЛЬТАТА, то идиотам не о чем и говорить!! =))))))))))))))))))))))))))   А ведь это и есть ситуация для выслеживания СЕБЯ....


Про баллерину я тебе дал нормальный ответ как и что можно делать только ты его стёр пять раз... У тебя же комплекс страуса, что не приятно сразу голову в песок. Я не твой учитель, немножко могу указать но если тебе неприятно мне пофик :).
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #117 : 13 ШоЫп 2013, 19:35:23 »

Из темы АВГ "Эзотрерика" стёртые сообщенияКопия


Читаю твои обильные наклеивания этикеток и действительно выплывает картина учение ребёнка, детям. Так детям в детстве всё обьясняют наклеивая этикетки, это-то то есть это и даже некоторые слова относительности(а всё относительно) тоже с этикетками... Это эзотерика, а это не зотерика, это учителя(и я их знаю) а это не учителя(и я их тоже знаю, хотя ни видел их не слышал о них). Ну корче столько макаронов детям или твои бойскаутам "на уши", что те "уши" даже от части их уже давно наверное ничего не способны воспринять кроме этикеток.
Мне уже и не интересно на детском уровне клеяния этикеток с тобой общаться, так что оставлю твои темы... Удачи.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #116 : 13 ШоЫп 2013, 12:35:24 »
Интересные пояснения.
Моё мнение такое. .......(многа букв твоего мнения)....

вспомнилась история по поводу "моё мнение таково".... наш Наставник рассказывал, как на одно из занятий Фонда пришла мадам де Зальцманн (ей тогда уже за 90 лет было)... вошла как раз в  момент, когда они там обсуждали какую-то тему... обвела всех таким взглядом, как будто ей все уже год долги по ипотеке не выплачивали, и без всяких предисловий сказала: "давайте, рассказывайте о своей Работе"... у всех душа в пятки, потом кто-то осмелился и стал говорить, что по его мнению является Работой, как её лучше делать и т.д.... мадам З перебила его на полуслове и заорала: "Идиот! О СВОЕЙ Работе рассказывай!".... вот и вся Эзотерика...

всё, что мы делаем в жизни - высказываем свои мнения (читай - судим, хотя знаем - не суди и не судим будешь)..и никогда практически не говорим о себе...для нас это очень болезненно, потому что мы о себе только воображаем...и вот когда мы научимся говорить О СЕБЕ это может перерасти в говорение ИЗ СЕБЯ.....и только потом может стать (даже не Я/ТЫ говорю) а САМ говорю...и уже будет неважно, ЧТО ты говоришь....а до этого в нас говорят наши механические роботы....ну разве даже это непонятно??...так что, зазнайка, бери лопату и копай - отсюда и до обеда.....пожалуй поскромничал...."до обеда" здесь лишнее....бери лопату и копай! СЕБЯ....если тебя это не устраивает, продолжай воображать и умничать о том, "чего достиг Успенский".


Да, уже беру и "копаю". Вы как вирусом заразные этими "видениями в других всего, в себе ничего", "все идиоты", "иы пишешь мнение, а я знание или понимание". Вы случайно ещё татуйровок на лбу не делали типа "я понимающий а вы все только мнение высказываете идиоты" ;). Читайте психологию о признаках мании величия и ЧВС. Какая уж тут и Вам и АВГ "эзотерика", лечится надо вам наверное? И это ваши проблемы хотите задумайтесь, не хотите не надо.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #115 : 13 ШоЫп 2013, 12:26:25 »
Копия


Читаю твои обильные наклеивания этикеток и действительно выплывает картина учение ребёнка, детям. Так детям в детстве всё обьясняют наклеивая этикетки, это-то то есть это и даже некоторые слова относительности(а всё относительно) тоже с этикетками... Это эзотерика, а это не зотерика, это учителя(и я их знаю) а это не учителя(и я их тоже знаю, хотя ни видел их не слышал о них). Ну корче столько макаронов детям или твои бойскаутам "на уши", что те "уши" даже от части их уже давно наверное ничего не способны воспринять кроме этикеток.
Мне уже и не интересно на детском уровне клеяния этикеток с тобой общаться, так что оставлю твои темы... Удачи.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #114 : 12 ШоЫп 2013, 22:38:08 »
Гостья:
"Ну, мы ж не кролики какие-то"

Говорите за себя :)

Окей, кого-то действительно называют Honey Bunny:D
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Понимание
« Ответ #113 : 12 ШоЫп 2013, 20:17:48 »
Гостья:
"Ну, мы ж не кролики какие-то"

Говорите за себя :)
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #112 : 12 ШоЫп 2013, 19:23:21 »
 8)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Понимание
« Ответ #111 : 12 ШоЫп 2013, 18:39:23 »
Я и на яхтах гонял и по сей день гоняю и на водяных мотоциклах, вообще скорость люблю... :)

Да, ты парень - что надо!   :)

Цитировать
Но только не в сексе ;) .

Ну, мы ж не кролики какие-то!   :D
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100