Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Встреча с замечательными людьми  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арлашин Анатолий

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • Арлашин Анатолий has no influence.
    • Просмотр профиля
СРОЧНО! Лекция отменяется.
« Ответ #3 : 23 дХТаРЫп 2006, 17:26:41 »
В связи с болезнью Зинаиды Миркиной (грип) лекция, назначенная на 24.02., ОТМЕНЯЕТСЯ.

Ева

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1470
  • Reputation Power: 10
  • Ева has no influence.
    • Просмотр профиля
Встреча с замечательными людьми
« Ответ #2 : 19 дХТаРЫп 2006, 13:58:50 »
Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей  
Телефоны: (495) 237-5349, (495) 237-5349  
адрес на карте Москвы: Донская ул., 9, стр. 1
"...Я - ты, и ты - Я, и где ты, там и Я, и Я во всём..." (Евангелие от Евы, цит. по св. Епифаний Кипрский: Haeres XXVI, 3)

Арлашин Анатолий

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • Арлашин Анатолий has no influence.
    • Просмотр профиля
Встреча с замечательными людьми
« Ответ #1 : 17 дХТаРЫп 2006, 00:24:26 »
24 февраля в 18ч00м  в клубе меценатов (Донская ул.9) состоится встреча с Миркиной Зинаидой Александровной и Померанцем Григорием Соломоновичем. Вход свободный. Оба авторы духовных книг и стихов. В частности "Большая Касыда"(Путь странника) переведена (а можно ли перевести с арабского?) Зинаидой Миркиной. Они же написали вместе кн. "Великие религии мира" и "В тени вавилонской башни".
Каждая встреча с этими замечательными людьми облагораживает душу.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100