Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Рекомендуем

трудно быть богом

(1/3) > >>

catdog:

--- Цитата: MakDim от 16 дХТаРЫп 2023, 14:28:03 ---
--- Цитата: catdog от 13 пЭТРап 2023, 18:54:44 ---
Есть такой Андрей Вадимович Смиронов, он самый лучший Ибн-Араби-олог на свете. Под его переводом очень давно вышла книга Ибн-Араби "Геммы мудрости".

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте!
Где можно на просторах и-нета прочитать?
Или даже скачать в электронном виде??

--- Конец цитаты ---
Могу подсказать, что можно ввести в строке поиска в Яндексе _Геммы мудрости ибн араби_ . Там обычно все результаты в яблочко, как  говорится. Я давно качал, у меня в распечатке на принтере. Но есть где-то и исходный файл, пишите в личку, смогу найти - кину. Если не найдёте.
Нашёл! это зип файл.
И ссылки нашёл.
- Смирнов "Великий шейх суфизма" https://avsmirnov.info/win/publictn/velsh/sh_ogl.htm
это про философию
- ИбнАраби "Геммы Мудрости" https://avsmirnov.info/win/publictn/bezels/ogl.htm
Это текст .


И у Ибн Араби есть ещё и покруче вещи. Но мне надо уходить. Спрашивайте ещё, если что.
 

MakDim:

--- Цитата: catdog от 13 пЭТРап 2023, 18:54:44 ---
Есть такой Андрей Вадимович Смиронов, он самый лучший Ибн-Араби-олог на свете. Под его переводом очень давно вышла книга Ибн-Араби "Геммы мудрости".

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте!
Где можно на просторах и-нета прочитать?
Или даже скачать в электронном виде??

rimlyanin:
Молодец,сибиряк! ;)

catdog:

--- Цитата: rimlyanin от 03 дХТаРЫп 2023, 16:56:04 ---Без вопросов,друг пацак!
Помню...был Фильмец у маэстро Куросавы.Там где каждый из персонажей фильма искренне(!)  рассказывал судье свою версию произошедшего.Там где бандит самурая убил типа ))((  Вроде как "Расемон" кино зовётся.Наши,имхо, нафсы (такие блин разные  :) )дают разную[size=78%]  "[/size]картинку" на Выходе....
Как-то так.И да.Админ пояснял что обсуждения теперь в ФБ.Жаль правда, повторюсь.Форум крутее,как по "мне".Хоть и без картинок-видеелок.
...а ты молодец! Но почему "рома"? Кто этот "рома"? Вот ты например "кошкопёс" 😎😉
Пе.Се. Но! Тебе,по секрету,скажу...Май нейм Сигизмунд.Только не говори никому.У нас в Польше оно не очень в Ходу ))

--- Конец цитаты ---


Рома - производная от Roman, потому, что rimlyanin. Проше пана о выбачинье. Но еслиб только пан знал, какая это всё ерунда на самом деле.

rimlyanin:
Без вопросов,друг пацак!
Помню...был Фильмец у маэстро Куросавы.Там где каждый из персонажей фильма искренне(!)  рассказывал судье свою версию произошедшего.Там где бандит самурая убил типа ))((  Вроде как "Расемон" кино зовётся.Наши,имхо, нафсы (такие блин разные  :) )дают разную[size=78%]  "[/size]картинку" на Выходе....
Как-то так.И да.Админ пояснял что обсуждения теперь в ФБ.Жаль правда, повторюсь.Форум крутее,как по "мне".Хоть и без картинок-видеелок.
...а ты молодец! Но почему "рома"? Кто этот "рома"? Вот ты например "кошкопёс" 😎😉
Пе.Се. Но! Тебе,по секрету,скажу...Май нейм Сигизмунд.Только не говори никому.У нас в Польше оно не очень в Ходу ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии