Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Объявления

Гурджиевская шапка "пирожок" а-ля Г.И.Гурджиев. Каракуль. Продаю.

(1/7) > >>

NN:

--- Цитата: Владислав Сергеевич от 08 ФХЪРСап 2013, 20:03:41 ---
--- Цитата: . от 07 ФХЪРСап 2013, 22:42:48 --- Это вам не защитный "пирожок" - здесь всё гораздо серьёзнее.

--- Конец цитаты ---
А вот тут вы не правы - на личном уровне именно "пирожок" является надежным средством индивидуальной защиты.
Я передумал свой "пирожок" продавать и теперь гордо ношу его сам!
И, удивительное дело, это оказывает своё чудотворное действие.
Мне стали уступать сидячее место в метро!!!
--- Конец цитаты ---

;D

Значит, "пирожок" действительно ЧУДЕСНЫЙ! Получить сидячее место в московском набитом транспорте мужчине не-инвалиду и не-старику - это просто ЧУДО!    ;D

Владислав Сергеевич:

--- Цитата: . от 07 ФХЪРСап 2013, 22:42:48 --- Это вам не защитный "пирожок" - здесь всё гораздо серьёзнее.

--- Конец цитаты ---
А вот тут вы не правы - на личном уровне именно "пирожок" является надежным средством индивидуальной защиты.
Я передумал свой "пирожок" продавать и теперь гордо ношу его сам!
И, удивительное дело, это оказывает своё чудотворное действие.
Мне стали уступать сидячее место в метро!!!

NN:

--- Цитата: Владислав Сергеевич от 24 ЭЮпСап 2013, 20:16:52 ---
--- Цитата: . от 24 ЭЮпСап 2013, 15:19:10 ---А эта шапка действительно чудесная? Она может творить чудеса?

--- Конец цитаты ---
Конечно может - она защищает мозг хозяина от вредоносного влияния Луны (согласно учению Г.И.Гурджиева)
В учении о Луне Гурджиев скрыл самое главное - волшебную силу каракулевого пирожка.
--- Конец цитаты ---


Сегодня посмотрела двухсерийный американский фильм "Последний день" ("Impact", 2008) - как раз о "вредоносном влиянии Луны" и радикальном способе борьбы с её воздействием. Это вам не защитный "пирожок" - здесь всё гораздо серьёзнее.   8)


Коротко о фильме:

Климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии буквально обрушились на нашу планету. Причина происходящего — внезапное разрушение Луны и проникновение ее отколовшихся частей в земные слои атмосферы. Решено уничтожить Луну, пока она не погубила Землю!


http://www.youtube.com/watch?v=wsJ5KILz30Y

Мишель:
Дразните, Владислав Сергеевич!!  :o Я уже  давно эту  шапочку захотела .  ::)  Столько лет не знала , как от ненавистных влияний Луны спастись и вдруг такое  простое, красивое и волшебное средство... да и походить на  Леонида Ильича кто же откажется!  Какие скидки на нашем восточном базаре?   Давайте  цену поделим пополам.

NN:
Прекрасно!!!   ;D

А вы неплохо работаете в "Фотошопе" (я знаю на форуме только одного такого человека, который активно участвует в рубрике "Эволюция классики") и хорошо разбираетесь в человеческой психологии. Ну как ещё убедить обывателя, что "пирожок" ему просто жизненно необходим?! Это показать ему, что такая шапка МОДНА!

Спасибо, Владислав Сергеевич, что не забываете нас, заходите к нам в гости. А также спасибо за отличное настроение, которое вы мне сегодня подарили своим изумительным радостным творчеством. Пожалуй, поставлю вам +1.   :) :-*


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии