Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Про ликбез и AVG =)  (Прочитано 14606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ds

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Reputation Power: 5
  • ds has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #10 : 29 дХТаРЫп 2012, 23:22:10 »
Еще раз говорю для непонятливых: МЕНЯ НЕТ!!!  …

Вспомнился известный анекдот как Гюрджиев послал кажется де Зальцмана к Генону. Генон тоже любил говорить "Генона нет". Зальцман немного потусовался там и выдал "Генона, увы, нет" :-) После этого уважаемый философ обиделся и запретил упоминать имя Гюрджиева при нем.

Ichtys

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation Power: 0
  • Ichtys has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #9 : 29 дХТаРЫп 2012, 17:56:37 »
 
…Потому что ты ЕСТЬ, а меня НЕТ!
 

Еще раз говорю для непонятливых: МЕНЯ НЕТ!!!  …
(ели конечно это не шутка:)


 Честно говоря не понял, а кто же тогда есть?  Кто всё это пишет, (и самое интересное зачем???), кто ввязывается в споры, кто пытается что то доказать (и опять таки интересно кому? и зачем?) и пр.
 
Или вы имеете в виду - нет вас как личности, роли или чего…?
Щастье в неведении

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #8 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:11:16 »
Еще раз говорю для непонятливых: МЕНЯ НЕТ!!!  Ты что мне не веришь? Ну ты блин ИДИОТ...просто нет слов...

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #7 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:08:06 »
Так что АВГ это все твои проекции а не мои! Потому что ты ЕСТЬ, а меня НЕТ! А так как ты ИДИОТ, то ты не хочешь воспринимать мои слова, критикуешь их , отфильтровываешь...это все твое ВООБРАЖЕНИЕ...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #6 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:06:51 »
А меня НЕТ, некому проецировать...честно..

Это твое ВООБРАЖЕНИЕ, РАБОМ которого ты являешься, а поэтому сам искренне веришь в собственную ЧУШЬ и БРЕД.

Ты ЕСТЬ и ты - ИДИОТ, причем законченный, без просветов =)))))))))))))))))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #5 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:04:37 »
А меня НЕТ, некому проецировать...честно..

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #4 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:04:18 »
Цитировать
я уже давно прошел практически и через понимание как Целого. Вторая книга сложнее, там некоторые вещи я ещё не понимаю как Целое - только концептуально.

Ты хоть сам посмотри какой бред несешь...Ты не понимаешь то что сам придумал и написал?) Твое Целое находится в рамках самого себя...и ты сам эти рамки определил...за их пределами ты ничего НЕ ПОНИМАЕШЬ)

Бред у тебя в собственной башке от непонимания что такое Целое и что такое понимание вообще =))   Я же РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал "понимаю концептуально", то есть не просто в книжках прочитал как некоторые =)))))))))))  Но пока ещё не могу проявить Понимание как Целое - это ДРУГОЙ уровень понимания, о котором ты, ИДИОТ, даже отдаленного понятия не имеешь. А вот ликбез написан именно ЧЕРЕЗ этот уровень, так как я могу так РАБОТАТЬ.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #3 : 29 дХТаРЫп 2012, 16:03:06 »
Ты сам в книжках прочитал про все это...потом спроецировал на внешний мир...и теперь тащишся от того какой ты умный...

Любимое занятие тупиц-обывателей - проецировать СЕБЯ на других =)))  Ты это О СЕБЕ сказал, ИДИОТ =)))))))))))))))))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Про ликбез и AVG =)
« Ответ #2 : 29 дХТаРЫп 2012, 15:58:22 »
ГИГ говорил о том что МАШИНА ничего не может делать, а ЧЕЛОВЕК может...разницу чувствуешь?

Разница в том, что ты ВООБРАЖАЕШЬ что ты человек, хотя на самом деле ты ТИПИЧНАЯ машина и робот-идиот. В тебе только ФОРМА человеческая, а СУТЬ - машина, причем без малейших просветов. Я тут уже 20 раз повторил, что без ПОНИМАНИЯ ТОТАЛЬНОСТИ собственного идиотизма никакой эзотерики нет и быть не может. Идиот, вроде тебя, является РАБОМ собственного воображения. Вот ты и воображаешь, что ты что-то можешь делать, в том числе понимать учение ЧП =)))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Про ликбез и AVG =)
« Ответ #1 : 29 дХТаРЫп 2012, 15:55:56 »
АВГ если бы Вы понимали что делаете своим учением то давно бы постыдились и хотябы поменяли форму. Двумя словами Ваше учение сводится к тому что Вы показываете картинку скопированную у кого-то без понимания что на той картинке и предлагаете другим найти соответсвие той картинки скажем в небесах. Нашедший радуется и получает удлвольствие. Это детский сад с использованием элементарнейших эффектов психики. Я кстати про них тоже очень хорошо знаю а может даже и лучше чем Вы как можно видеть из разговора.

Может хватит уже ЧУШЬ пороть? =)))))

1. Ещё раз предлагаю перестать проецировать СВОЁ восприятие на меня и других. Если бы ты хотя бы чуть-чуть разбирался в "эффектах психики", то увидел бы это своё ЗЛОСТНОЕ проецирование =))  Но ты про это только книжки прочитал, но НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Просто механические знания в голове отложились и все. Точно так же и с ЧП, причем мех-знания у тебя отложились более-менее адекватно, в отличии от полной ерунды в башке нашего клоуна-шайтана. То есть у тебя есть "база", которая завалена мегатоннами твоего идиотизма. Вот куда надо копать, а не тыкать своим детским пальчиком в других =)

2. У меня нет учения, есть просто описание того, что я уже давно прошел практически и через понимание как Целого. Вторая книга сложнее, там некоторые вещи я ещё не понимаю как Целое - только концептуально.

3. Я не учитель и ни кого не считаю своими учениками. Все особенности своего общения я объяснил выше, никакой тайны я из этого не делаю и манипуляциями занимаюсь не более, чем другие.  Все остальное ТВОИ личные ДОМЫСЛЫ, идущие от ТВОИХ личных комплексов.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100