Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Юмор

Хороший тролль

<< < (2/3) > >>

Пророк:
Вспомнил такую историю, анекдот, с моих слов так звучит примерно: Одна королева или принцесса узнала про какого то артиста который мог перевоплощаться в любого человека и попросила его провести с ней ночь, говорит будь со мной как будто ты Казанова...ну там все было супер итд...потом на следующую ночь просит его чтобы он как Дон Жуан...ну там вообще зашибись...потом просит его чтобы он был как Маркиз Де Сад...ну опять та же история...и наконец она ему говорит а можешь быть самим собой? На что он ей отвечает: я импотент госпожа...

Виталий.:
Хороший тролль редко постится.
(Каждый хочет его накормить).

nisso:
Хороший тролль - муми-тролль!

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/luchshie-citaty-mumi-mamy-tuve-yansson-740810/

тява:
Хороший тролль - весел!

Пророк:
Троллей бояться - на форум не ходить.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии