Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Для начинающих

Программa минимум для новичков.

<< < (3/8) > >>

Uj.in:

--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 14:14:02 ---1) Переход с темы (об эталоне) на НЕ по теме (о троллях). Раз.
--- Конец цитаты ---
речь не о трлях, а об эталоне.
не имея которого в самом себе, невозможно определить увиденное.
чтобы видеть ЧТОЛИБО, и определить это (в терминах) это самое чтолибо нужно иметь в себе.
и это чтолибо есть эталон, по которому сравнивается увиденное.


--- Цитировать ---2) Снова чушь2 написана. Два.
--- Конец цитаты ---
чтобы видеть ЧТОЛИБО, это самое чтолибо нужно иметь в себе.
и это чтолибо есть эталон, по которому сравнивается увиденное.


--- Цитировать ---3) Оставьте меня уже в покое! Три.
--- Конец цитаты ---
выключите просто питание на компе.


--- Цитировать ---- (c) M - копирайт, принадлежащий "М". Мустафе? (Давно закрадывалась у меня такая догадка.)   ;D
--- Конец цитаты ---
не. это опичатка. там (с) М. свои тексты надо помнить.

... потому что НЕ-эталон не может стать эталоном, не будучи им уже изначально. (с) Н

NN:

--- Цитата: Uj.in от 20 РЯаХЫп 2014, 10:38:33 ---
--- Цитата: Н от 19 РЯаХЫп 2014, 23:34:03 --- Вы действительно, как верно заметила Анна, "знатно троллите"!  ;D

... потому что НЕ-эталон не может стать эталоном, не будучи им уже изначально.
--- Конец цитаты ---

так что там про тролизм?  - ... не-троль не может видеть тролля, не будучи им уже изначально.  (с) М
--- Конец цитаты ---

1) Переход с темы (об эталоне) на НЕ по теме (о троллях). Раз.
2) Снова чушь2 написана. Два.
3) Оставьте меня уже в покое! Три.

Занимайтесь своим сталкингом с кем-нибудь другим - ну, хотя бы, с маленькой СМС (блин, забыла, какие у неё буковки в нике!). Она за вас горой! У вас всё сложится. Счастья вам обоим, семейного.   ;D

P.S. Ах, какие загадочные знаки в конце чуши2 Ужина - (c) M - копирайт, принадлежащий "М". Мустафе? (Давно закрадывалась у меня такая догадка.)   ;D

Uj.in:

--- Цитата: Н от 19 РЯаХЫп 2014, 23:34:03 --- Вы действительно, как верно заметила Анна, "знатно троллите"!  ;D

... потому что НЕ-эталон не может стать эталоном, не будучи им уже изначально. (с) М

--- Конец цитаты ---
так что там про тролизм?  - ... не-троль не может видеть тролля, не будучи им уже изначально.

NN:

--- Цитата: Uj.in от 19 РЯаХЫп 2014, 22:38:06 ---
--- Цитата: Н от 19 РЯаХЫп 2014, 21:44:32 ---Ого, теперь это уже зрительные рецепторы! Ужин, вам ещё не надоело ерундистикой заниматься? Вы испытываете моё терпение?
--- Конец цитаты ---
ты что, эталон или критерий истины?
нет?
тогда сделай все чтобы познать неведомое тебе.
--- Конец цитаты ---

Перескакивание с одной "темы" на другую НЕ "по теме" (заданного вопроса) просто сногсшибательно! Вы действительно, как верно заметила Анна, "знатно троллите"!  ;D

Попробую ответить в той же стилистике ("клин - клином", как говорится):

А ты, что, эталон или критерий Истины? Нет? Тогда сделай всё, чтобы им стать!

(Это, конечно же, откровенная чушь, потому что не-эталон НЕ может стать эталоном, не будучи уже им изначально.)

Uj.in:

--- Цитата: Н от 19 РЯаХЫп 2014, 21:44:32 ---Ого, теперь это уже зрительные рецепторы! Ужин, вам ещё не надоело ерундистикой заниматься? Вы испытываете моё терпение?
--- Конец цитаты ---
ты что, эталон или критерий истины?
нет?
тогда сделай все чтобы познать неведомое тебе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии