Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Для начинающих

Программa минимум для новичков.

<< < (2/8) > >>

NN:

--- Цитата: Uj.in от 20 РЯаХЫп 2014, 16:29:25 ---
--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:39:04 ---Вы КОМУ конкретно тогда адресовали свой пост выше о троллях?
--- Конец цитаты ---
тому кто их видит.
--- Конец цитаты ---

1) Здесь ВСЕ видят ваши тексты. То есть это ваше имиджмейкерство других людей рассчитано "на публику"?

2) Тому, кто ВИДИТ, тексты уже не нужны. Так что прекращайте уже свою текстовую псевдо-благотворительность.


--- Цитировать ---каждый видит то,что имеет в самом себе. эталон видения уже ситит в смотрящем.
в ком этого эталона нет, тот не видит.
--- Конец цитаты ---

Мы говорили об эталоне Истины, а не об эталоне видения - пролистайте назад. Не надо "плодить сущностей". Так вы только всё запутываете для себя и для других.


--- Цитировать ---Иса, мир ему, говорил: - Пока не станете как дети, не войдете в ЦБ.
дети НЕ ВИДЯТ - жадности, зависти, ненависти, троллей, флудеров, мудеров, чуши и пр. - ИХ УМ ЧИСТ.
--- Конец цитаты ---

Очень даже видят. "Имеющие глаза да видят!" А что вы там чуть выше об "эталоне видения" говорили-то? Вы лишаете детей этого эталона?!


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---(Кстати, ПОЧЕМУ имело продолжение и в другом контексте, но вы скомпилировали, окей, мне это всё равно подходит, спасибо.)
--- Конец цитаты ---
рад быть полезным.
--- Конец цитаты ---

Да уж какая тут ПОЛЬЗА?! Сплошной троллинг с вашей стороны! Мне подходят даже ТАКИЕ ваши блуждания мыслей и формулировки, чтобы попытаться обратить на них ВАШЕ внимание, чтобы польза была ВАША, а не столько моя.

Uj.in:

--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:39:04 ---Вы КОМУ конкретно тогда адресовали свой пост выше о троллях?
--- Конец цитаты ---
тому кто их видит.


--- Цитировать ---Калека, одним словом. Сочувствую.
--- Конец цитаты ---
каждый видит то,что имеет в самом себе. эталон видения уже ситит в смотрящем.
в ком этого эталона нет, тот не видит.
Иса, мир ему, говорил: - Пока не станете как дети, не войдете в ЦБ.
дети НЕ ВИДЯТ - жадности, зависти, ненависти, троллей, флудеров, мудеров, чуши и пр. - ИХ УМ ЧИСТ.


--- Цитировать ---(Кстати, ПОЧЕМУ имело продолжение и в другом контексте, но вы скомпилировали, окей, мне это всё равно подходит, спасибо.)
--- Конец цитаты ---
рад быть полезным.

NN:

--- Цитата: Uj.in от 20 РЯаХЫп 2014, 15:25:32 ---
--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:18:49 ---Следуя ВАШЕЙ "логике": раз вы увидела во мне тролля, следовательно, вы сами КТО?   ;D

--- Конец цитаты ---
совершенно правильно.
только она не моя.
это можно увидеть элементарно просто.
достаточно взять очки, вымазать из в грязи, надеть их, а потом пытаться увидеть чистое небо.
--- Конец цитаты ---

Вы КОМУ конкретно тогда адресовали свой пост выше о троллях? Сами с собой разговаривали, что ли?! Или написали их "в пустоту, на-авось", как некоторые тут делают.  ;D


--- Цитировать ---беда в том что я их не вижу, как и не вижу никакой чуши, или как вы там называете то что видите.
--- Конец цитаты ---

Да хватит уже лепить отмазки: "ног нету", "горизонта нету", теперь вот и глаз нету... Мозгов тоже нету, по ходу... Калека, одним словом. Сочувствую.


--- Цитировать ---
--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:18:49 ---А это уже чушь3. Почему?
--- Конец цитаты ---
читаем ваш вывод абзацем выше. для видящих чушь и прочие атрибуты.
--- Конец цитаты ---

И?

(Кстати, ПОЧЕМУ имело продолжение и в другом контексте, но вы скомпилировали, окей, мне это всё равно подходит, спасибо.)

Uj.in:

--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:18:49 ---Следуя ВАШЕЙ "логике":

--- Конец цитаты ---
совершенно правильно.
только она не моя.
это можно увидеть элементарно просто.
достаточно взять очки, вымазать из в грязи, надеть их, а потом пытаться увидеть чистое небо.


--- Цитировать ---раз вы увидела во мне тролля, следовательно, вы сами КТО?   ;D
--- Конец цитаты ---
беда в том что я их не вижу, как и не вижу никакой чуши, тролей или как вы там называете то что видите.
чистота очков (т.е ума) дороже всех видений.


--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 15:18:49 ---А это уже чушь3. Почему? "

--- Конец цитаты ---
читаем ваш вывод абзацем выше. для видящих чушь и прочие атрибуты.



--- Цитировать ---Элементарно, Ватсон!"
--- Конец цитаты ---
абсолютно элементарно.

NN:

--- Цитата: Uj.in от 20 РЯаХЫп 2014, 14:43:32 ---
--- Цитата: Н от 20 РЯаХЫп 2014, 14:14:02 ---1) Переход с темы (об эталоне) на НЕ по теме (о троллях). Раз.
--- Конец цитаты ---
речь не о трлях, а об эталоне.
--- Конец цитаты ---

Не-не, вы вернитесь к своему предыдущему ответу (№ 25 - типа "опять 25", гы...) - о троллях. А о КАКОМ эталоне (эталоне ЧЕГО) мы с вами чуть выше заговорили? Вспоминайте. Я подожду (даже если вы будете тормозить, а не газовать).   ;D


--- Цитировать ---не имея которого в самом себе, невозможно определить увиденное.
чтобы видеть ЧТОЛИБО, и определить это (в терминах) это самое чтолибо нужно иметь в себе.
и это чтолибо есть эталон, по которому сравнивается увиденное.
--- Конец цитаты ---

А это уже чушь3. Почему? "Элементарно, Ватсон!" Следуя ВАШЕЙ "логике": раз вы САМИ увидели во мне тролля, следовательно, вы сами КТО (по "эталону")?   ;D


--- Цитировать ---чтобы видеть ЧТОЛИБО, это самое чтолибо нужно иметь в себе.
и это чтолибо есть эталон, по которому сравнивается увиденное.
--- Конец цитаты ---

Дубль два: это ЧУШЬ.  ;D


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---3) Оставьте меня уже в покое! Три.
--- Конец цитаты ---
выключите просто питание на компе.
--- Конец цитаты ---

Почему же мне в угоду вам лишать себя удовольствия общаться с достойными собеседниками на форуме?! С вами же у нас просто тро-ло-ло. Поступим так: ВЫ выключаете свой комп и погружаетесь в любимую вами Пустоту. Когда надоест, можете телепатически пообщаться с теми, кто понимает "без слов" и "без буковок".   ;D


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---- (c) M - копирайт, принадлежащий "М". Мустафе? (Давно закрадывалась у меня такая догадка.)   ;D
--- Конец цитаты ---
не. это опичатка. там (с) М. свои тексты надо помнить.
--- Конец цитаты ---

ОПЯТЬ "опИчатка"?! Так что буковки что-то да значат, ага?

Раскройте великую тайну, о величайший из эзотериков, ГДЕ мой текст, а ГДЕ ваш! И ГДЕ стоял ваш копирайт на букву "М"? Буковка "М" к чему тогда относится, о Маг, о Магистр великих тайн, а Мастер эзотерики?! О чудак на букву М! (Знаю, что за этим последует мой бан, а пофиг.)


--- Цитировать ---... потому что НЕ-эталон не может стать эталоном, не будучи им уже изначально. (с) Н
--- Конец цитаты ---

Ну, наконец-то! Великая тайна раскрыта.   ;D


А теперь посмотрите на "клаву" и найдите, в каких местах (и даже рядах) находятся Н и М. При всём желании ТАК "опИчататься" невозможно. Так что не лепите отмазки.   ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии