Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Куда идет мир?  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Куда идет мир?
« Ответ #2 : 12 дХТаРЫп 2020, 04:46:20 »
Я понял что это за нехорошее предчувствие было, у Дианы Мелисон нога сломалась, увидел в инсте. Вот эта жесть, десять лет только крутые фото и на тебе гипс...

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Куда идет мир?
« Ответ #1 : 10 дХТаРЫп 2020, 01:36:12 »
В последнее время что то такой вопрос терзает как то исподтишка мой разум, куда идет этот мир? Раньше казалось что мы должны мол избавится от совка, стать нормальной страной итд. Ну стали допустим и что дальше? Демократия победила, все счастливы но как то оно все не очень по моему выглядит, что то тут не так. Предчувствие какой то катастрофы, я не знаю как это выразить. Просто уверенность что не нужно нам мир и счастье на самом деле, мы как бы внешне хотим этого, но оно бессмысленно. Человечество должно содрогнуться. Осознать себя чем то большим, чем веселый диснейленд или фабрика грез. У этого нет пути.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100