Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Форум умирает

<< < (2/12) > >>

Uj.in:

--- Цитата: Cthulhu от 28 ЬРп 2014, 19:46:00 ---Ваша позиция такая,...
--- Конец цитаты ---
говорите плиз.. о своей.
мою позицию знаю только я и Бог.


--- Цитировать ---Ваша позиция такая,.
Какие мы можем сделать выводы?
--- Конец цитаты ---
вы пробовали смотреть на звезды в солнечных очках, вымазанных в грязи?

Пророк:
Ваша позиция такая, типа я Юджин такая важная персона пришла на форум-базар, я очень уверена что мне тут что то предлагают, а мне ничего не нужна я самодостаточна так как очень важная..) но в действительности я пришла на базар к торговцам чтобы предложить свой товар) правда его при мне нету и я не могу его продемонстрировать или как то доказать его наличие, зато могу бесконечно спекулировать на тему его превосходства над вашим товаром).


Какие мы можем сделать выводы? Ну первый самый простой Юджин не очень умный человек с завышенной самооценкой.

Uj.in:

--- Цитата: Cthulhu от 28 ЬРп 2014, 16:54:50 ---Юджин вы пример человека с разрушенным логическим мышлением.
--- Конец цитаты ---
правда чтоли?
человек с не-разрушенным логическим мышлением никогда не станет делать суждений о неведомом собеседнике.
в противном случае он только покажет лишь свою глупость и поток лжи.


--- Цитировать ---Вам этого не понять уже, ......
--- Конец цитаты ---
да.. куда уж нам.. крестьянам.
мы ж глупые.. а вы умные.
вы на верху, а мы внизу.
вы возвышаете себя а мы.. смиренно принимаем вашу возвышенность.
но.. время самовосхваления рано или поздно проходит. ибо нагота, она всегда снизу видна. :)

Пророк:
Юджин вы пример человека с разрушенным логическим мышлением. Вам этого не понять уже, но другим предлагаю получше изучить этот "продукт эзотерики"...

Uj.in:

--- Цитата: Cthulhu от 28 ЬРп 2014, 16:45:55 ---
--- Цитировать ---мне.. - никто и ничего.
--- Конец цитаты ---
Тогда что вы пытаетесь вернуть? ;D
--- Конец цитаты ---
поскольку форум, это форма обращения одного к многим, то каждый вправе вернуть источнику его продукт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии