Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Уравновесить зло  (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Уравновесить зло
« Ответ #3 : 14 ЭЮпСап 2012, 20:24:46 »
А что им еще оставалось делать? Они не готовы к такому повороту событий и решили обнадежить людей в духовном плане, хотя я сомневаюсь, что для людей это актуально.
Думаю, что решили не обнадежить, а поддержать в духовном плане, тех для кого это актуально. Я так поняла, что насильно никого в музеи не гнали, кто захотел, тот и пошел.
P.S. Могу также предположить, что актуальность, в случае крахов, возрастает многократно..

Rotarind

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Rotarind has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Уравновесить зло
« Ответ #2 : 14 ЭЮпСап 2012, 19:41:02 »
А что им еще оставалось делать? Они не готовы к такому повороту событий и решили обнадежить людей в духовном плане, хотя я сомневаюсь, что для людей это актуально.

wayter

  • Администратор
  • Дервиш
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Reputation Power: 96
  • wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!
    • Просмотр профиля
    • Блог
Уравновесить зло
« Ответ #1 : 06 ЭЮпСап 2012, 05:40:18 »

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал


Вот и сейчас, как ответил Нью-Йорк на вызов стихии? Тем, что открыл музей «Метрополитен» и отменил входную плату. Если ты  все равно слоняешься без дела, если твой дом залит водой, а сам ты ютишься на полу у сердобольных приятелей из уцелевшего Аптауна, то лучше провести день в компании Брейгеля и Хальса. Или - с Гершвиным и Бетховеном, которых в эти дни бесплатно играли в концертном зале  сильно пострадавшего Ньюарка.

Конечно, это – типично нью-йоркский паллиатив: то, чего нельзя избежать, можно украсить.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539033#ixzz2BP0AFVrB
« Последнее редактирование: 06 ЭЮпСап 2012, 09:36:40 от wayter »
Главные темы форума
Блог
facebook

«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию».
Г. Померанц

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100