Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: НЛП как инстинктивное поведение приматов - оффтопик  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
А почему вас волнует то что меня волнует?)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Ничего не понятно, если они для меня такие важные то как я могу их воспринимать как пустое?

===>>

Цитировать
Или вы тут заранее лебезите перед администрацией форума, чтобы уж ваши-то многочисленные и супер-пупер важные темы и сообщения не воспринимались [ею] как оффтопик и пустое?


И вообще, почему вас так волнует, что кто-то закрывает свои темы?    ;D

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Ничего не понятно, если они для меня такие важные то как я могу их воспринимать как пустое?

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитировать
тобы уж ваши-то многочисленные и супер-пупер важные темы и сообщения не воспринимались как оффтопик и пустое?

А что они кем то так воспринимаются? Я и не знал...

 ;D

Они вами так воспринимаются, и вы всем подсовываете свой срач (ваше словечко) для обсуждения. Ах, какая важность - эти ваши темы и сообщения! Теперь понятно?

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Цитировать
тобы уж ваши-то многочисленные и супер-пупер важные темы и сообщения не воспринимались какоффтопик и пустое?


А что они кем то так воспринимаются? Я и не знал...

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Что не нравится когда в вашей теме срачом занимаются? А сами такое себе позволяете делать в темах других людей...

"Слова не мальчика Резонера, но мужа Олега."    ;D


А если по вопросу, то... Вы заметили, что отделяют те темы, которые считаются модератором/админом офф-топиком? Там даже теперь стали делать такие приписки в конце названия через тире: - оффтопик или - пустое. Так вот, какой смысл заниматься пустыми делами и продолжать такие де пустые темы?! Не вижу смысла.

Или вы тут заранее лебезите перед администрацией форума, чтобы уж ваши-то многочисленные и супер-пупер важные темы и сообщения не воспринимались как оффтопик и пустое? Ну-ну...    ;D 




Покажите хоть одну вашу тему которая не под замком? Я чистенькая Жизнь, мои темы никто не должен засирать...а я вот в других только этим и буду заниматься...как в анекдоте про цирковой номер с дерьмом...

Намёк на то, чтобы я не заходила в ваши темы? Окей.    ;D

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Покажите хоть одну вашу тему которая не под замком? Я чистенькая Жизнь, мои темы никто не должен засирать...а я вот в других только этим и буду заниматься...как в анекдоте про цирковой номер с дерьмом...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Что не нравится когда в вашей теме срачом занимаются? А сами такое себе позволяете делать в темах других людей...

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я блокирую все темы, созданные не мной.

А тему про НЛП тоже не вы создали?) Я ведь ее имел в виду...

А-а-а... Ну, а что там обсуждать?! Я её создала только для ознакомления и по аналогии с темой о принципах ведения полемики, что-то вроде этого, а также по примеру других подобных тем. Форумы - это текстовое общение, так что пусть та тема о НЛП в текстах будет памяткой.   :)

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я блокирую все темы, созданные не мной.


А тему про НЛП тоже не вы создали?) Я ведь ее имел в виду...

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Там Жизнь блокирует свои темы, отдельно тут выскажусь.

Я блокирую все темы, созданные не мной.

Цитировать
Дело в том что для нас как для приматов совершенно естественно использовать всякие хитрости, манипуляции, обман  итд...короче НЛП как говорят в наше время...этому НЛП столько же лет сколько существуют приматы...так в чем какого то обвиняют? Что он ведет себя как животное?

Это всё понятно, что психология как отдельная наука зародилась относительно недавно, несмотря на то, что приёмы манипулирования массовым сознанием зародились ещё раньше (в истории человечества тому можно найти множество примеров).

Меня удивляет подобострастное отношение plot'а ко всему, что говорит Д.Л., который не является Пророком (sic!). Олега понять можно, недаром он ведёт на форуме буддистскую тематику, а потому должен осторожничать со всем, что относится к буддизму, и к Д.Л. в том числе. Поэтому почти все мои посты о Д.Л. и были обособлены в отдельную ветку. Я не в претензии, но и обсуждать далее ответвление темы о Д.Л. не собираюсь.


Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100