Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Объявления

Суфийские молитвенные коврики. Афганистан. 2 штуки. Продаю.

<< < (2/19) > >>

Владислав Сергеевич:

--- Цитата: вопросченко от 26 ЭЮпСап 2013, 00:38:52 ---Замечу, что я внес посильный вклад в развитие тут Ваших продаж.

--- Конец цитаты ---

Ну ладно, оставим уже продажи, с ними все понятно.

Вот давайте лучше ещё суфийскую музыку послушаем.
Вот суфийская песня "Хазб Аллах" - "Святое братство Аллаха".
Поют уйгурские суфии из Восточного Туркестана, ныне Синьцзян.
Я на эту песню виды Туркестана наложил и получился вот такой клип.

http://www.youtube.com/watch?v=oVYt6rplaCo&feature=share&list=UUVCGalgwKm9G9VBIYJW5A_w&index=1

вопросченко:

--- Цитата: . от 26 ЭЮпСап 2013, 00:44:41 ---У Муталиба очень умные глазки - я бы не стала на месте В.С. его продавать.

--- Конец цитаты ---
О, Муталиб! Твои глаза умны,
Взыскуешь ты от древности завета,
Традиций тайны, свежести в пыли ковров
Благоухания с заката до рассвета.

NN:

--- Цитата: вопросченко от 26 ЭЮпСап 2013, 00:38:52 ---Замечу, что я внес посильный вклад в развитие тут Ваших продаж. Прошу назначить мне 2% от оборота!
Вашего Муталиба хотелось бы узнать получше. Вы, наконец сюда пришли продавать или покупать?
--- Конец цитаты ---

У Муталиба очень умные глазки - я бы не стала на месте В.С. его продавать. Лучше купите у него ковры, вы же ими заинтересовались.   :)

вопросченко:
Замечу, что я внес посильный вклад в развитие тут Ваших продаж. Прошу назначить мне 2% от оборота!
Вашего Муталиба хотелось бы узнать получше. Вы, наконец сюда пришли продавать или покупать?

Владислав Сергеевич:
А вот еще Назма. Чечня. Только мёртвый не дрогнет. Да и то не факт.


http://youtu.be/erbrbrPIjhE

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии