Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Оффтоп по теме  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #38 : 13 ЬРп 2014, 17:46:47 »
Как спрашиваешь, так и отвечаю!с ;D 

Трудно общаться с человеком, которого не устраивают не только чьи-то ответы, но и вопросы. Тебе не угодишь. Да, в общем-то, не очень-то и хотелось. (с)
Обременительно отвечать на чье-то тро-ло-ло.. В твоем же случае, еще и результат заведомо предсказуем: начинаешь нервно топать ножкой..
или так:
Цитировать
Да, кстати, мне надоело с тобой дружить.. :P  Можешь успокоиться ;)

Ну, вот и славненько.


Так-что, тро-ло-ло - ло-ло-ло-ло, только по настроению :)


P.S. Боже мой, мне говорили, что я как Неонилла! :o

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #37 : 13 ЬРп 2014, 17:19:20 »
Как спрашиваешь, так и отвечаю!с ;D 

Трудно общаться с человеком, которого не устраивают не только чьи-то ответы, но и вопросы. Тебе не угодишь. Да, в общем-то, не очень-то и хотелось. (с)

Цитировать
Да, кстати, мне надоело с тобой дружить.. :P  Можешь успокоиться ;)

Ну, вот и славненько.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #36 : 13 ЬРп 2014, 16:58:02 »
... на будущее знай, что на такой буду, просто, по дружески не отвечать с ;D

А ты разве действительно ОТВЕЧАЕШЬ?! WOW!   :o ;D
Как спрашиваешь, так и отвечаю!с ;D


P.S. На твоё "дружеское" предупреждение: я и не надеюсь на твои ответы.
Да, кстати, мне надоело с тобой дружить.. :P  Можешь успокоиться ;)




NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #35 : 13 ЬРп 2014, 12:13:37 »
... на будущее знай, что на такой буду, просто, по дружески не отвечать с ;D

А ты разве действительно ОТВЕЧАЕШЬ?! WOW!   :o ;D


P.S. На твоё "дружеское" предупреждение: я и не надеюсь на твои ответы.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #34 : 11 ЬРп 2014, 11:41:27 »
а вот здесь утверждается нечто прямо противоположноеhttp://www.snob.ru/selected/entry/75578
Противоположное в каком плане?
Похоже, что у автора сработало зеркальное восприятие.. Тоже за собой замечала: читаешь какое-нибудь утверждение на форуме, и сразу думаешь - "не может быть", потом перечитываешь и обнаруживаешь, что сама поняла наоборот..


И небольшая шутка:

            Внешний вид позволяет судить об уровне интеллекта мужчины, но не женщины.
О уровне интеллекта женщины позволяет судить внешний вид ее мужчины. :)

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #33 : 25 РЯаХЫп 2014, 21:05:04 »
. Особые ограничения
Ариф Сообщений: 1399 Reputation Power: 8 Re: "Понемногу ни о чём..." 2 Ответ #83 :Сегодня в 11:13:52 »

Цитировать
Цитировать
картина от Сегодня в 00:08:11Кстати, я поняла-вспомнила почему я "сворачиваю" - чтобы беседу поддержать, так понятнее становится оппонент..
Да и не развернешь все-то, сколько-бы не старалась, только от темы в сторону уйдешь.
Мне просто нужно было получить от тебя самой подтверждение моих догадок, а именно: "чтобы беседу поддержать" - то есть троллить,"чтобы понятнее становился оппонент", а не ты сама для себя или обсуждаемая тема; "развернуть всё-то" (и в первую очередь саму себя) ты не можешь и поэтому постоянно "уходишь в сторону" - от темы, от СЕБЯ, словно бы ТЫ здесь вовсе и ни при чём; и постоянно лепишь сшитые белыми/чёрными нитками отмазки.
Фи(( точечка, какой второсортный мазаный троллинг.., на будущее знай, что на такой буду, просто, по дружески не отвечать с ;D
Кстати, твоя тема для меня "закрылась": ни ответить, ни процитировать. Наверно это провидение.. :)

А! - ты замок повесила.. провидение  :D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #32 : 23 РЯаХЫп 2014, 09:38:14 »
Ой, какая ты классная трольщица :D Можешь, пока, еще по придумовать вопросов-комментариев))

Соловьи не поют при таком прессинге.

Я теперь НЕ играю "в одни ворота": как ко мне человек - так и я к нему. По СПРАВЕДЛИВОСТИ. 

Впрочем, я до сих пор почему-то иногда ПРОДОЛЖАЮ тебе (несмотря на то, что это ТЫ "классная тролльщица"!) отвечать ПОДРОБНО. Буду с этим работать. Уже начала.


картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #31 : 23 РЯаХЫп 2014, 09:22:02 »
Первый сериал тоже очень содержателен (см. выше) своей скрытой психологической информацией. Медитируй, картина, медитируй! А потом, надеюсь, ты поделишься выводами из своей медитации, ОК?
Ой, какая ты классная трольщица :D  Можешь, пока, еще по придумовать вопросов-комментариев))

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #30 : 23 РЯаХЫп 2014, 08:51:55 »
Медитируй над этим!
Пожалуйста!с ;D

А чего тут медитировать-то, когда ты удостаиваешь меня только короткими отписками?!
Послушай, у меня, просто, глаза уже слипались.. вот и пошла медитировать))

А-а-а, значит, твоё предложение мне помедитировать, на самом деле означало пожелание мне отправиться спатки в кроватку. Хорошо, я теперь буду знать, что под медитацией ты подразумеваешь сон. Прикольно. Так-с, с этим разобрались.   ;D

Цитировать
На первый сериал твоих вопросов отвечу коротко, я не хочу с тобой дружить, а уже дружу потому, что ты мне нравишься.

Странно, а большинству здесь на форуме я НЕ нравлюсь. А ПОЧЕМУ я тебе нДравлюсь? ПОЧЕМУ тебя тянет именно ко мне? Ты этот момент проработала в себе? Ведь такой рефрен "Подруга ты мне или не подруга" говорит о твоей очень сильной потребности установить контакт именно с этим человеком. Почему Я?! Просто под руку подвернулась?! Просто потому, что ты не нашла более подходящий объект для дружбы на форуме?! И тебя не отталкивает то, что меня здесь большинство презирают?! Или просто чтобы потроллить меня (типа Неонилла-то стерпит)?! Помедитируй также и над этим.

Цитировать
Хи)), каламбур какой-то получился..

И вот опять ты хи-хикаешь. Смешливая, однако. Впрочем, мне такие нравятся, не люблю сУрьёзных - они в большинстве случаев спящие, а не радующиеся жизни и "торжественности момента" (как говорит Мустафа)..   ;D

А каламбур действительно получился, потому что дружба - это ОБОЮДНОЕ дело. Ты дружишь с кем-то, а он(а) не отвечают взаимностью. Разве это дружба?! Это "каламбур"!

А что значат две точки в конце твоих предложений? Что это за сигнал азбуки Морзе? Многие тут двоеточат.. Теперь вот и я стала, чтобы показать, что я эти сигналы ВИЖУ (и давно), а также тех, кто двоеточит..  ;D

Цитировать
Ну, думаю, ты все поняла правильно, так как по сокращениям мыслевыражения сама мастерица.

Нет, я буду продолжать тебя троллить ("дружба - это ОБОЮДНОЕ дело": ты троллишь - я троллю, ты серьёзно - и я серьёзно). Я НИЧЕГОшеньки не поняла.. Объяснишь? А "мастерица по сокращениям мыслевыражения" - это ты у нас.. Ответы самые краткие, иногда стянутые/свёрнутые своей информативностью всего в две точки. Такой лаконизм!   ;D

Цитировать
Да, насчет подробностей БОЛЬШИХ буков, это не ко мне))

От АВГ'a я ушла. В "свободное плавание". Меня в его "Саду" "слишком много", а он, видимо, любит худеньких. Не сложилось.   ;D

"Подробности БОЛЬШИХ букв" - это просто способ выражения смысловой интонации при помощи графики. Зря ты проигнорировала "первый сериал моих вопросов". При всей их повторяемости, между строк скрыта куча информации. Тебя смутила их типа несерьёзная форма?! Помедитируй и над этим: ПОЧЕМУ ты их проигнорировала, ЧТО заставило тебя от них убежать в безопасное место.. И прочее, прочее, прочее... Видишь, сколько разных НОВЫХ вопросов возникает, которые сопутствуют изначальным.

Цитировать
Второй сериал, более содержателен. Буду медитировать на досуге.

Первый сериал тоже очень содержателен (см. выше) своей скрытой психологической информацией. Медитируй, картина, медитируй! А потом, надеюсь, ты поделишься выводами из своей медитации, ОК? 

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #29 : 23 РЯаХЫп 2014, 08:06:10 »
Медитируй над этим!
Пожалуйста!с ;D

А чего тут медитировать-то, когда ты удостаиваешь меня только короткими отписками?!
Послушай, у меня, просто, глаза уже слипались.. вот и пошла медитировать))


На первый сериал твоих вопросов отвечу коротко, я не хочу с тобой дружить, а уже дружу потому, что ты мне нравишся. Хи)), каламбур какой-то получился..
Ну, думаю, ты все поняла правильно, так как по сокращениям мыслевыражения сама мастерица.
Да, насчет подробностей БОЛЬШИХ буков, это не ко мне))


Второй сериал, более содержателен. Буду медитировать на досуге.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #28 : 23 РЯаХЫп 2014, 00:09:07 »
Медитируй над этим!
Пожалуйста!с ;D

А чего тут медитировать-то, когда ты удостаиваешь меня только короткими отписками?! Типа не хочешь со мной разговаривать. "На нет и суда нет."  (с)

Я теперь тебе тоже буду писать только "да"/"нет". Или просто двоеточить.. Для твоей бессловесной медитации. "Уговор дороже денег."  (с)

Медитируй, картина, медитируй!


« Последнее редактирование: 23 РЯаХЫп 2014, 00:33:39 от Н »

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #27 : 22 РЯаХЫп 2014, 22:37:03 »
...
Спасибо.
Медитируй над этим!
Пожалуйста!с ;D


NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #26 : 22 РЯаХЫп 2014, 19:05:07 »
Хи)) подруга ты, или не подруга? ::)


Картина, я вот тут "подумала и решила": почему я ПОЗВОЛЯЮ тебе троллить меня, не тролля тебя в ответ?! Я решила устранить этот недостаток. Теперь Я буду тебя троллить, чтобы не было "игры в одни ворота". Итак, начинаю:


1) ПОЧЕМУ ты хочешь со мной дружить?
2) Почему ТЫ хочешь со мной дружить?
3) Почему ты ХОЧЕШЬ со мной дружить?
4) Почему ты хочешь СО МНОЙ дружить?
5) Почему ты хочешь со мной ДРУЖИТЬ?


В дополнение к последнему пункту:


1) ЧТО для тебя дружба, к тому же виртуальная?
2) ЧТО тебе даёт ТАКАЯ дружба?
3) КАК ты себе представляешь ТАКУЮ дружбу?
4) В ЧЁМ проявляется дружба?
5) Да, и ПОЧЕМУ ты всё время хи-хикаешь, говоря о ДРУЖБЕ?


Спасибо.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #25 : 21 РЯаХЫп 2014, 21:36:51 »
Ну.. ??? , этому учить не берусь..
Смотри! - пока достаточно, что я с тобой дружу! :)

Я об этом догадываюсь, иначе бы ты не сдержала табу..  :)

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп по теме
« Ответ #24 : 21 РЯаХЫп 2014, 21:30:59 »
Картина, не обижайся, но я на этом многониковом форуме никому не могу верить..
А как можно дружить, не веря?!
Ну.. ??? , этому учить не берусь..
Смотри! - пока достаточно, что я с тобой дружу! :)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100