Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Болезнь Истиной  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #56 : 02 ЮЪвпСап 2014, 10:58:47 »
Ну, кот-то всегда ходит сам по себе. И кстати, редко когда добирается до защиты диссертаций. Я чего-то так и не добрался, отворотил от этой дорожки в самом начале.

Не знаю, нормальный я человек или нет, но вопрос "а как оно на самом деле" - не просто мой любимый, но вообще-то единственно для меня интересный. Все другие вопросы, нмв, даже и названия вопросов-то не заслуживают.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #55 : 30 бХЭвпСап 2014, 21:39:10 »
Я не знаю Тихона, хотя у меня был кот и его звали Тишка...думаю это не совпадение?

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #54 : 30 бХЭвпСап 2014, 20:47:24 »
Значит, ненастоящая.
Хорошо... Перейдем теперь к вашим друзьям.
Тихон защитил диссертацию до вас или после вас?
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #53 : 30 бХЭвпСап 2014, 20:44:14 »
У меня нет бороды, бывает щетина иногда, но я ее сбриваю.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #52 : 30 бХЭвпСап 2014, 20:35:19 »
Я спросил: у вас борода настоящая?
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #51 : 30 бХЭвпСап 2014, 20:00:34 »
А все кто носит бороду анархисты? ;D

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #50 : 30 бХЭвпСап 2014, 19:08:19 »
Я не навешиваю ярлыки, я пытаюсь восстановить ваш образ.
Все анархисты носили бороду. У вас борода настоящая?
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #49 : 30 бХЭвпСап 2014, 17:44:12 »
Если вам так хочется нацепить на меня ярлык какой то...пожалуйста...

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #48 : 30 бХЭвпСап 2014, 17:10:32 »
Значит, анархист, занимающийся шумовой терапией...
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #47 : 30 бХЭвпСап 2014, 17:05:12 »
Просто у вас такая в голове аксиома что порядок полезен а хаос нет...США самая "хаотская" страна в мире и они являются по сути главными на нашей планете...Короче говоря вы недооцениваете силу Хаоса и переоцениваете силу Порядка...

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #46 : 30 бХЭвпСап 2014, 16:41:11 »
Что это такое "шумовая терапия"? Я не знаю.

Это то чем вы занимаетесь. Создаете информационный шум, и считаете его полезным.
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #45 : 30 бХЭвпСап 2014, 16:17:09 »
Что это такое "шумовая терапия"? Я не знаю.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #44 : 30 бХЭвпСап 2014, 15:21:24 »
Могу еще в этом контексте добавить про "свое учение", ну и про то что я излагаю. Так вот это что то вроде программного обеспечивания, информационная структура которая организует ваши нейроны в данном духовном направлении, с моей точки зрения она более эффективная, полезная и продвинутая чем все до этого известные учения...Повторяю это не "истина" какая то, просто программа, код, который надо просто использовать в практических целях...И я тут не берусь кого то посвящать, обращать итд. я не навязчиво все это предлагаю, нравится берите, не нравится забудьте об этом...

"Шумовая терапия" чтоли?
Пенсия macht frei

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #43 : 30 бХЭвпСап 2014, 15:11:18 »
Могу еще в этом контексте добавить про "свое учение", ну и про то что я излагаю. Так вот это что то вроде программного обеспечивания, информационная структура которая организует ваши нейроны в данном духовном направлении, с моей точки зрения она более эффективная, полезная и продвинутая чем все до этого известные учения...Повторяю это не "истина" какая то, просто программа, код, который надо просто использовать в практических целях...И я тут не берусь кого то посвящать, обращать итд. я не навязчиво все это предлагаю, нравится берите, не нравится забудьте об этом...
"Демиург... х@#е!"
Видимо нам кажется, что и вы и я точно определили эмоциональный подтекст сообщений друг друга.

Другие демиурги наблюдают за этим с любопытством и пониманием, но в ученики нас не берут )) (из Макса Фрая, по памяти)
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Болезнь Истиной
« Ответ #42 : 30 бХЭвпСап 2014, 01:05:25 »
Могу еще в этом контексте добавить про "свое учение", ну и про то что я излагаю. Так вот это что то вроде программного обеспечивания, информационная структура которая организует ваши нейроны в данном духовном направлении, с моей точки зрения она более эффективная, полезная и продвинутая чем все до этого известные учения...Повторяю это не "истина" какая то, просто программа, код, который надо просто использовать в практических целях...И я тут не берусь кого то посвящать, обращать итд. я не навязчиво все это предлагаю, нравится берите, не нравится забудьте об этом...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100