Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

catdog

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Reputation Power: 4
  • catdog has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #6 : 07 дХТаРЫп 2020, 18:00:49 »
А какое отношение имеют такие хаснамусы-психопаты.,как Шикльгрубер-Гитлер и горец из Гори,по кличке Сталин,к эзотерическому форуму? Можете пояснить? С какой целью вы это...фуфло,пардон мсье,здесь выкладываете?Даже матерщина внезапно воскресшего Карамбы,и то Интереснее )) (прости Карамба,за "всуе" ;) )



Не понял, бл. А что моя матершина? Я каждое слово вкладываю, как штык в ножны, бл. Включая обсценную лекику.
Меня модератор просил не выражаться, но я скажу, что этот тип конкретно г... и м... Чем дальше, тем очевидней.
Здесь на форуме одно только место осталось пристойное, как я закончил в творчестве участвовать. А этого "умника" читать - как блевотину кружкой хлебать.
Очень на любителя.
Какой-то маразм около нацистский или фашистский, обычно мелкий, недалёкий, но едкий. В сортах говна не разбираюсь.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #5 : 06 дХТаРЫп 2020, 16:55:32 »
Какая разница куда он делся? Главное было бы узнать что там написанно...

rimlyanin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 871
  • Reputation Power: 22
  • rimlyanin barely matters.rimlyanin barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #4 : 06 дХТаРЫп 2020, 15:20:14 »
Интереснее архивов КаГеБе,как вы изволили выругаться  :) ,наверное...будет архив секции "Аненербе" )) Вот бы разнюхать,куда он делся опосля того,как мы победили ентого проклятого дракона )


с уважением )

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #3 : 04 дХТаРЫп 2020, 15:53:49 »
Что может быть эзотеричнее архивов КГБ?

rimlyanin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 871
  • Reputation Power: 22
  • rimlyanin barely matters.rimlyanin barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #2 : 04 дХТаРЫп 2020, 15:15:56 »
А какое отношение имеют такие хаснамусы-психопаты.,как Шикльгрубер-Гитлер и горец из Гори,по кличке Сталин,к эзотерическому форуму? Можете пояснить? С какой целью вы это...фуфло,пардон мсье,здесь выкладываете?Даже матерщина внезапно воскресшего Карамбы,и то Интереснее )) (прости Карамба,за "всуе" ;) )


Или вы спецом внимание спецов привлекаете к умирающему Форуму? Не очень понятно...
И ещё.Всё что так или иначе "попадает" в так называемые "СМИ",уже,нмв,надлежит под лупой рассматривать.Чтобы выяснить,кому выгодно эту инфу сбросить пиплам на съедение )) К настоящим архивам,по ходу,даже не все работники спецслужб допущены.Так что мусолить эти вбросы пустая трата времени.


пе.се.  Как-то один Мудрый чел приводил пример,что поэт от Бога,Иосиф Бродский,даже не знал в лицо членов(!) Политбюро ЦК.Неинтересно ему было видите-ли...Наверное,это Правильный подход.Вот  :)


С уважением ))

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Почему Сталин позволил Гитлеру напасть?
« Ответ #1 : 02 дХТаРЫп 2020, 17:00:14 »
Как известно Сталина многие предупреждали о нападении Гитлера, но он не верил почему то, оказывается потому что Гитлер ему письмо написал, вот отрывок:

"Чтобы организовать войска вдали от английских глаз и в связи с недавними операциями на Балканах, значительное число моих войск, около 80 дивизий, расположены у границ Советского Союза. Возможно, это порождает слухи о возможности военного конфликта между нами.

Хочу заверить Вас - и даю слово чести, что это неправда...

Начиная, примерно, с 15-20 июня я планирую начать массовый перевод войск от Ваших границ на Запад. В соответствии с этим я убедительно прошу Вас, насколько возможно, не поддаваться провокациям, которые могут стать делом рук тех из моих генералов, которые забыли о своем долге. И, само собой, не придавать им особого значения. Стало почти невозможно избежать провокации моих генералов. Я прошу о сдержанности, не отвечать на провокации и связываться со мной немедленно по известным Вам каналам. Только таким образом мы можем достичь общих целей, которые, как я полагаю, согласованы..."

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100