Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Мусорная корзина  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cолнышко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Reputation Power: 0
  • Cолнышко is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Мусорная корзина
« Ответ #5 : 05 пЭТРап 2010, 19:49:11 »
Спасибо за выполненную просьбу. :-*

Cолнышко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Reputation Power: 0
  • Cолнышко is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Мусорная корзина
« Ответ #4 : 05 пЭТРап 2010, 03:20:47 »
Просьба удалить не мной созданную тему "Выкладуем прикольные новогодние открытки" с нерусским глаголом "выкладуем". Но не это явилось основной причиной. А дело в том, что праздник Нового года уже прошел. Кроме того, в том же разделе "Прочее" есть аналогичная тема "Прикольные новогодние картинки". Сама я удалить этот дубликат темы не могу (но я её хотя бы заблокировала), ведь функция удаления тем в корзину теперь отключена. А зря: на форуме должно быть чисто, красиво и ухожено. Заранее спасибо.

В дикой природе есть своя прелесть, но иногда хочется побыть в красивом и ухоженном саду.

Отсюда (ответ # 19)
« Последнее редактирование: 05 пЭТРап 2010, 03:42:05 от Cолнышко »

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля
Мусорная корзина
« Ответ #3 : 20 ФХЪРСап 2006, 19:34:27 »
Я принимаю Ваш совет и постараюсь ему искренне следовать. Благодарю Вас за разъяснение.

админ

  • Модератор
  • Ариф
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Мусорная корзина
« Ответ #2 : 20 ФХЪРСап 2006, 17:22:02 »
Цитата: "спичка"
Хотел разместить кое-что в разделе Мусорная корзина, так как предполагаю, что там самое место для большинства моих "достижений".


В таком случае есть смысл ограничиться меньшинством.

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля
Мусорная корзина
« Ответ #1 : 20 ФХЪРСап 2006, 14:53:16 »
Хотел разместить кое-что в разделе Мусорная корзина, так как предполагаю, что там самое место для большинства моих "достижений".

Оказалось, что это доступно только модераторам (что позволено Юпитеру не позволено быку).

Модераторы, скажите, пожалуйста, почему так?

Из-за того, что на форуме мало людей которые будут размещать там свои мысли (Орел не ловит мух)? По техническим причинам каким?

Если Вы считаете вопрос идиотским, то так и ответьте пожалуйста. Если Вас это не слишком затруднит.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100