Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Песочница Неониллы  (Прочитано 48341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #420 : 20 РТУгбвР 2012, 09:01:18 »
Через два часа Неонилла должна откинуЦа. Как говорится - "На свободу с чистой совестью!"

Для Ниллы  http://www.youtube.com/watch?v=jxW62dWEuao


Ах, Абрамушка! Как же это приятно, когда кто-то помнит о тебе на форуме. По-моему, ты - единственный. СПАСИБО.  :) :-*

Да, я "отсидела" от звонка до звонка (хотя меня никто не банил!) - по названию песни, которую ты мне подарил.

Уголовная лексика напомнила мне об одном мультике, он ещё в детстве произвёл на меня огромное впечатление. Он о механичности, хотя такого слова в детстве я ещё не знала.


М/ф "История одного преступления" (всем четверопутчикам посвящается)

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #419 : 19 РТУгбвР 2012, 22:12:19 »
Через два часа Неонилла должна откинуЦа. Как говорится - "На свободу с чистой совестью!"

Для Ниллы  http://www.youtube.com/watch?v=jxW62dWEuao

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #418 : 16 РТУгбвР 2012, 16:51:05 »
Я решил составить свой альтернативный список топ 10 троллей форума.

1. Флай
2. Ник- Незнайка
3. АВГ
4. 123
5. ИВ
6. Неонилла
7. Картина
8. Подайложку
9. Зейтан
10. Вэйтер

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #417 : 14 РТУгбвР 2012, 00:18:44 »
Абрам, я согласна с вами, что система недоработана. Предлагаю вам взяться за это дело. Ну, а я пока обойдусь и черновым вариантом, потому что по-крупному "человек ничего не может делать", так хотя бы апробацию произвести. Я начинаю с завтрашнего дня, как и говорила.
Уйти дело не хитрое. А вот остаться и попытаться не троллить, вот тут то как раз и надо постараться.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #416 : 13 РТУгбвР 2012, 23:55:57 »
Да нет уш, голосование заканчивается завтра в 23-40. Как присяжные решат, так и будет. Хотите проявить неуважение к правосудию?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #415 : 13 РТУгбвР 2012, 23:53:45 »
Неонилла, учитывая ваше искреннее раскаяние в содеянном, явку с повинной и активное добровольное содействие в выявлении и изобличении на форуме троллей, считаю возможным ходатайствовать перед форумом о замене вам реального срока отбытия наказания условным с испытательным сроком  - 6 дней.
Если в течение 6 дней вы не попадете в рейтинг троллей, то вы будете освобождены от наказания, судимость с вас будет снята.
Если ли же вы попадете в горячую десятку в течение испытательного срока, то будете отбывать два срока путем их сложения. За первый раз - 6 дней, и за повторный - на сколько загремите.
Вопрос поставлен на голосование присяжных.


Абрамушка, спасибо за ходатайство и за 1 голос "против" штрафа, а я проголосовала "за" штраф. Всё, времени в обрез. Всех люблю, но особенно Абрама.   :)  :-*


Пока-пока!  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #414 : 13 РТУгбвР 2012, 23:46:22 »
Неонилла, учитывая ваше искреннее раскаяние в содеянном, явку с повинной и активное добровольное содействие в выявлении и изобличении на форуме троллей, считаю возможным ходатайствовать перед форумом о замене вам реального срока отбытия наказания условным с испытательным сроком  - 6 дней.
Если в течение 6 дней вы не попадете в рейтинг троллей, то вы будете освобождены от наказания, судимость с вас будет снята.
Если ли же вы попадете в горячую десятку в течение испытательного срока, то будете отбывать два срока путем их сложения. За первый раз - 6 дней, и за повторный - на сколько загремите.
Вопрос поставлен на голосование присяжных.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #413 : 13 РТУгбвР 2012, 23:21:57 »
отвлекись от червяков Нилуш,ну их в землю))


А, ты об этом стихотворении Бодлера? Прекрасное стихотворение о памяти смертной. Ничего подобного о ней я не встречала. Но на самом деле оно очень жизнеутверждающее (методом от противного): живи - пока живёшь (пока не сгнил), люби - пока живой. Типа "танцуй, пока молодой, мальчик".  :)


Скоро полночь - время начала моего штрафа за троллинг. Так что отвечать после 12 ночи (как Золушка) я не смогу.
"Отпуск" от форума - в течение 6 дней. Если что, пишите в личку.  :)

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

rimlyanin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 871
  • Reputation Power: 22
  • rimlyanin barely matters.rimlyanin barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #412 : 13 РТУгбвР 2012, 23:04:58 »
отвлекись от червяков Нилуш,ну их в землю))
 
http://video.mail.ru/mail/olgaperkov/2748/4653.html
 
 

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #411 : 13 РТУгбвР 2012, 12:14:17 »
Рейтинг и, соответственно, штрафы переделаны, в связи с перестановкой по инициативе Абрама:

В знак нашего примирения могу поменяться с вами местами в горячей десятке.  :)


ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА:
(НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

1. Зейтан
2. Абрам
3. Ник (Незнайка)
4. Евгений
5. Неонилла
6. Желна
7. Подайложку
8. Альтон
9. Картина
10.  iv2259


ШТРАФЫ ЗА ТРОЛЛИНГ:

1. Зейтан - 10 дней
2. Абрам - 9 дней
3. Ник (Незнайка) - 8 дней
4. Евгений - 7 дней
5. Неонилла - 6 дней
6. Желна - 5 дней
7. Подайложку - 4 дня
8. Альтон - 3 дня
9. Картина - 2 дня
10.  iv2259 - 1 день


Абрам, я согласна с вами, что система недоработана. Предлагаю вам взяться за это дело. Ну, а я пока обойдусь и черновым вариантом, потому что по-крупному "человек ничего не может делать", так хотя бы апробацию произвести. Я начинаю с завтрашнего дня, как и говорила.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #410 : 13 РТУгбвР 2012, 12:02:33 »
Абрам, вы это чуток отклонились от октавы. Я вас дураком не называл (пока), и даже сейчас не назову, а тем более всех (это вообще не мой стайл). Там было у меня такое резюме предыдущего сообщения Ника, и он, кстати, понял, а вы почему-то нет. А чем вам не нравится мой вопрос про палец? Мы разбирали упражнение Гурджиева, и вроде бы естественное желание с ним разобраться (с упражнением). Уж не восприняли ли вы мое сообщение как адресованное персонально вам, да еще и с возмутительным требованием, чтобы вы пытались понять то, о чем он (ГИГ) пишет? Что вы, мне такая наглость и в голову не придет. Извините за недоразумение.

Евгений, да понял я к чему цитата Райкина. И вопрос об упражнении ГИГа для меня тоже был интересным. Вы зачем так серьезно относитесь к этому рейтингу?
В свою очередь также прошу прощения за недоразумение, если как-то задел вас своим комментарием. В знак нашего примирения могу поменяться с вами местами в горячей десятке.  :)

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #409 : 13 РТУгбвР 2012, 12:00:11 »
ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА:
(НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

1. Зейтан
2. Евгений
3. Ник (Незнайка)
4. Абрам
5. Неонилла
6. Желна
7. Подайложку
8. Альтон
9. Картина
10.  iv2259

Ну вот, наконец-то и 10-й тролль найден. Им оказался iv2259, написавший свой литературный опус не в теме "Творчество участников", а в серьёзной теме под названием "Ничего случайного не бывает? Случайность как завеса". Случайно ли оказалось сообщение Ива в этой теме? Нет, не случайно, потому что согласно обсуждению "ничего случайного не бывает", и "с человеком всё случается".

Итак, теперь о штрафе за троллинг (отсчёт дней в "обете молчания" идёт от конца):

1. Зейтан - 10 дней
2. Евгений - 9 дней
3. Ник (Незнайка) - 8 дней
4. Абрам - 7 дней
5. Неонилла - 6 дней
6. Желна - 5 дней
7. Подайложку - 4 дня
8. Альтон - 3 дня
9. Картина - 2 дня
10.  iv2259 - 1 день


Срок начала штрафа определяется самими троллями в течение этой недели. Я начинаю с завтрашнего дня и буду молчать согласно списку в течение 6 дней.  Неплохое упражнение для тренировки силы воли!   :D

Если идея приживётся, то её можно будет продолжить в моей Песочнице. Единственное, хотелось бы, чтобы участники сами по очереди составляли "горячую десятку троллей форума".

Неонилла, инициатива наказуема. Может, вы одна за всех помолчите?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #408 : 13 РТУгбвР 2012, 11:52:39 »
Неонилла, вы все пропустили. Сегодня, наконец-то, вырвался вперед Зейтан. Активно пытался троллить Вайтера. Зейтану на сегодня думаю надо отдать первое место. На второе - вырвался Евгений. Замучал всех вопросами, как ему можно полюбить свой палец. В конце концов, технично обозвал всех дураками, приведя цитату А. Райкина. Третье место Нику, за попытки справоцировать собеседников на НЭ. Четвертое место за мной. Пятое место пока занимаете вы, за прежние заслуги (сегодня вы вели себя тихо). На шестом месте Желна, с ее "да ну на". На седьмом - Подайложку (за вчерашнее). На восьмом - Алтон. Сегодня он пока молчал. Картина перемещается на девятое место. Наблюдался рост активности у Евы. Но пока не за что зацепиться для включения ее в горячую десятку. Реальными кандидатами в десятку являются Римлянин и Мишель. Но пока не дотягивают. Это мое ИМХО.

Абрам, вы это чуток отклонились от октавы. Я вас дураком не называл (пока), и даже сейчас не назову, а тем более всех (это вообще не мой стайл). Там было у меня такое резюме предыдущего сообщения Ника, и он, кстати, понял, а вы почему-то нет. А чем вам не нравится мой вопрос про палец? Мы разбирали упражнение Гурджиева, и вроде бы естественное желание с ним разобраться (с упражнением). Уж не восприняли ли вы мое сообщение как адресованное персонально вам, да еще и с возмутительным требованием, чтобы вы пытались понять то, о чем он (ГИГ) пишет? Что вы, мне такая наглость и в голову не придет. Извините за недоразумение.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #407 : 13 РТУгбвР 2012, 11:48:43 »
Неонилла, это пробный вариант ведения рейтинга. Система не продумана. Тем более, система наказания.
Наказание, нмв, должно применяться по итогам, как минимум, двух недель. Надо вести учет количества попаданий в рейтинг в течение установленного срока, и ставить баллы в зависимости от места. В последний день срока подводить итоговый рейтинг и тогда назначать наказание.
Система нуждается в дальнейшей разработке и апробации, а вы сразу к наказанию перешли.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы
« Ответ #406 : 13 РТУгбвР 2012, 11:04:24 »
ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА:
(НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)

1. Зейтан
2. Евгений
3. Ник (Незнайка)
4. Абрам
5. Неонилла
6. Желна
7. Подайложку
8. Альтон
9. Картина
10.  iv2259

Ну вот, наконец-то и 10-й тролль найден. Им оказался iv2259, написавший свой литературный опус не в теме "Творчество участников", а в серьёзной теме под названием "Ничего случайного не бывает? Случайность как завеса". Случайно ли оказалось сообщение Ива в этой теме? Нет, не случайно, потому что согласно обсуждению "ничего случайного не бывает", и "с человеком всё случается".

Итак, теперь о штрафе за троллинг (отсчёт дней в "обете молчания" идёт от конца):

1. Зейтан - 10 дней
2. Евгений - 9 дней
3. Ник (Незнайка) - 8 дней
4. Абрам - 7 дней
5. Неонилла - 6 дней
6. Желна - 5 дней
7. Подайложку - 4 дня
8. Альтон - 3 дня
9. Картина - 2 дня
10.  iv2259 - 1 день


Срок начала штрафа определяется самими троллями в течение этой недели. Я начинаю с завтрашнего дня и буду молчать согласно списку в течение 6 дней.  Неплохое упражнение для тренировки силы воли!   :D

Если идея приживётся, то её можно будет продолжить в моей Песочнице. Единственное, хотелось бы, чтобы участники сами по очереди составляли "горячую десятку троллей форума".
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100