Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Если что-то не так  (Прочитано 16944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #87 : 22 РЯаХЫп 2014, 22:25:56 »

Эта функция называется "Новые ответы на ВАШИ сообщения". На МОИ, понимаш? А раз они МОИ, то и СВОИ тоже.
Предполагала примерно так.., я бы и при своей-то писанине не отказалась бы от такой функции :)

Но моя чаша терпения на данный момент пока снова (ах, эта синусоидальная цикличность цикличностей!) не переполнена, а когда это опять произойдёт, я пока не знаю. Но уже нервно притоптываю правой ногой...  ;D
Притоптывай на здоровье, моцион не повредит..с ;D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #86 : 22 РЯаХЫп 2014, 15:21:37 »
Вот такая ещё ошибка также очень часто выскакивает в форумском поиске:


Ошибка!

Из-за большой загрузки сервера, функция поиска временно отключена. Пожалуйста, попробуйте воспользоваться поиском немного позже.


Мне интересно, эта тема предназначена только для сбора информации о форумских ошибках, или администрацией предполагается и "работа над ошибками"?   :-\

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #85 : 22 РЯаХЫп 2014, 11:03:34 »
Да, и вот ещё такая ошибка ну очень часто выскакивает (когда пытаешься посмотреть свои непрочитанные сообщения):
А что это такое: "свои непрочитанные сообщения"?
Спасибо

Умничка! Глазастая! А спародировала-то как талантливо, добавив в конце слово СПАСИБО!  ;D

"СВОИ непрочитанные сообщения" - это не те, что я написала САМА (зачем мне их перечитывать?! - "Всё СВОЁ ношу с собой."), а те, что предназначены ответами других пользователей для прочтения МНОЙ. Ну, просто я ТАК выразилась, для краткости. В надежде, что меня и ТАК поймут. Экономия языковых средств (это так называется).

Эта функция называется "Новые ответы на ВАШИ сообщения". На МОИ, понимаш? А раз они МОИ, то и СВОИ тоже.

Ты могла бы мне возразить (?), что слово СВОИ надо было бы заменить на слово МОИ. Но это в принципе НИЧЕГО не меняет! "Слова, слова, слова..." (с)

Ага... действительно начинается уже "недецкий" троллинг (а не вопросы по сути). "Подруга ты мне или не подруга?" (с)

Но моя чаша терпения на данный момент пока снова (ах, эта синусоидальная цикличность цикличностей!) не переполнена, а когда это опять произойдёт, я пока не знаю. Но уже нервно притоптываю правой ногой...  ;D


« Последнее редактирование: 22 РЯаХЫп 2014, 11:28:53 от Н »

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #84 : 22 РЯаХЫп 2014, 10:41:43 »
Да, и вот ещё такая ошибка ну очень часто выскакивает (когда пытаешься посмотреть свои непрочитанные сообщения):
А что это такое: "свои непрочитанные сообщения"?
Спасибо

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #83 : 22 РЯаХЫп 2014, 10:33:18 »
Да, и вот ещё такая ошибка ну очень часто выскакивает (когда пытаешься посмотреть свои непрочитанные сообщения):


Ошибка!

Сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте еще раз.



Я заранее прошу извинения у тех, кому не смогу ответить вовремя (или вообще) на свои сообщения, - по техническим причинам.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #82 : 22 РЯаХЫп 2014, 08:51:03 »
А сегодня меня форум удивил вот такой ошибкой при попытке залогиниться:

Ошибка!

Вам придется подождать около 2 секунд, чтобы повторить попытку входа, извините.

Форум удивляет! Он, как человек, придумывает приятные сюрпризы, чтобы оставаться непредсказуемым, интересным, чтобы не надоедать обыденностью и сохранять загадочность... И очень-очень вежлив. Но долго оставаться без меня он не может, поэтому предлагает подождать всего 2 секунды (даже ещё меньше - ОКОЛО 2 секунд).   ;D

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #81 : 21 РЯаХЫп 2014, 23:28:34 »
А еще у меня не приходят на почту оповещения новых ответов на подписанные темы

Эта проблема решаема внешними инструментами: установите себе RSS-расширение в браузере, подписывайтесь на что хотите - всё будет приходить в лучшем виде! Хоть на почту, хоть в браузер.  :)

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #80 : 21 РЯаХЫп 2014, 23:25:51 »
А еще когда нажимаешь на профиль, то выглядывают только три строчки. Долго не мог настроить вид форума и все сообщения шли задом наперед. Только на днях вышло больше трех, удалось настроить, но потом опять стало три.

И у меня тоже всё идёт задом наперёд. Но это когда я читаю сообщения форума, не логинясь. А когда вхожу на форум, сообщения сами перестраиваются спереди назад. В общем, форум глючит непадецки. Раньше такого не было.

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Если что-то не так
« Ответ #79 : 21 РЯаХЫп 2014, 23:18:17 »
А еще когда нажимаешь на профиль, то выглядывают только три строчки. Долго не мог настроить вид форума и все сообщения шли задом наперед. Только на днях вышло больше трех, удалось настроить, но потом опять стало три.
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Если что-то не так
« Ответ #78 : 21 РЯаХЫп 2014, 23:14:08 »
А еще у меня не приходят на почту оповещения новых ответов на подписанные темы
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Если что-то не так
« Ответ #76 : 21 РЯаХЫп 2014, 22:14:52 »
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #75 : 21 РЯаХЫп 2014, 22:12:13 »
То же самое выходит при попытке посмотреть чьи-то старые сообщения через профиль

Так об том и речь. Поэтому в последнее время я перестала давать на форуме внутренние ссылки (отписываясь "искать ссылку влом"). Это просто невозможно сделать.

Дай ссылку на то сообщение, где я обещала тебе поставить ещё +1. А если ты тоже не помнишь тот пост, то тогда - на любой из твоих. А третий, обещанный в разговоре с Тихоном, я сама потом поставлю тебе где-нибудь.  :)

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Если что-то не так
« Ответ #74 : 21 РЯаХЫп 2014, 22:03:45 »

Ошибка!

Пожалуйста, попробуйте немного позже. Сообщения этого пользователя недоступны из-за высокой загрузки сервера.




То же самое выходит при попытке посмотреть чьи-то старые сообщения через профиль
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #73 : 21 РЯаХЫп 2014, 21:52:24 »
У меня глючит ПОИСК. С тех пор, как меня удостоили "особых ограничений", ПОИСК по моим сообщениям (да и по другим пользователям) выдаёт такую рекламу моей типа популярности:  ;D


Ошибка!

Пожалуйста, попробуйте немного позже. Сообщения этого пользователя недоступны из-за высокой загрузки сервера.


Мне нужно доставить Вадиму (не вадегу) пару плюсов, но я, хоть убейте, не могу найти теперь те посты (по ПОИСКУ) и уже не помню, за что я ему хотела поставить эти плюсы. Но точно помню, что за что-то хорошее.   ;D

Вадим (не вадег), отзовись! Где мне поставить тебе плюсы? Назови любые из твоих сообщений (ОБЯЗАТЕЛЬНО с гиперссылкой - ПОИСК-то у меня не фурычит), чтобы я выполнила своё обещание.   :)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100