Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: После смерти  (Прочитано 702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zet

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Reputation Power: 0
  • zet has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: После смерти
« Ответ #3 : 25 дХТаРЫп 2010, 01:23:19 »
Если тут нету бессмертных, кому и чего вы тут пытаетесь научиться? Зачем вы здесь? Кого порадовать?
Зачем вы тут постите сообщения, чему вы научитесь от таких же как вы. Ведь сказано, что учиться нужно от тех, кто во-истину, мудрее вас и лучше вас. Кто может вам дать, а не то, что языками ля-ля-ля-ля! И смотреть противно!

zet

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Reputation Power: 0
  • zet has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: После смерти
« Ответ #2 : 25 дХТаРЫп 2010, 01:14:22 »
Интерсует опыт людей, которые, поняв, сумели в доступных условиях противостоять закону неминуемого превращения всего вещества. Которые избежали смерти. Другими словами, я бросаю вызов - есть ли тут бессмертные?
А то много слов, трудно поверить в одно, ещё трудней - в другое. Может быть есть кто?  - давай поговорим, мой и-мэйл внизу где профиль, буду ждать письма.
« Последнее редактирование: 25 дХТаРЫп 2010, 01:17:27 от zet »

zet

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Reputation Power: 0
  • zet has no influence.
    • Просмотр профиля
После смерти
« Ответ #1 : 24 дХТаРЫп 2010, 22:38:02 »
Я скептик и думаю, что после смерти тела у меня не будет возможности что-то сказать, посмеяться или почувствовать вариабельность мира в его разных вариантах.
Не будет возможности спросить.

Вопрос простой: Что будет после смерти?
Кто что думает или знает.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100