Loading
Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
-
Молодой человек, явно принадлежащий к какой-то религиозной организации миссионерскрго толка, ведёт свою агитационную работу на улице. Он суёт в руки прохожим цветные брошюры, сопровождая сие восторженными восклицаниями, типа:
- Вы знаете, что БОГ есть?! Вы верите, что он любит всех нас?!!!
Большинство людей, за редким исключением, молчаливо и сосредоточенно продолжает свой путь, отстраняясь от протянутых брошюр.
Вдруг один из этих прохожих останавливается, смотрит в глаза молодому человеку и говорит:
- Знаю. Люблю.
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской