Духовная традиция и современность

Разное => Объявления => Тема начата: Leon от 18 ЭЮпСап 2005, 02:49:16

Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Название: Встреча. От "Новой Литературы"
Отправлено: Leon от 18 ЭЮпСап 2005, 02:49:16
24 ноября в четверг, в Москве, на станции метро «Добрынинская» в конце зала (в тупике)  координатор проекта (Леон Уралович Хамгоков) будет встречаться с некоторыми авторами «Открытой Мысли» для продажи дополнительных (не авторских) экземпляров журнала  «Открытой Мысли №2» по спец. цене в 100 руб. за экземпляр. Также  Леон возьмёт с собой  3 экземпляра  первого номера, эти последние,  припасенные для реализации в ближайшее время экземпляры первого номера тоже будут реализовываться  по спец. цене в 100 руб.
 Не упустите шанс приобрести журнал «Открытая Мысль» на максимально-выгодных условиях, ибо подобные импровизированные акции больше не повторяться до следующей осени, и уж  точно будет, невозможно, приобрести 1 номер по такой цене.

Итак. Москва, 24 ноября, четверг,  станция  метро «Добрынинская», конец зала (тупик),  с 18:20  до 19:30

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru