Loading
Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
-
От Ирины Томашевской:
Приветствую всех участников форума, хочу поделиться с вами моим опытом общения с последователями учения Рерихов и Блаватской. Сравнивала я с Концепцией Общественной Безопасности "Мёртвая Вода", поэтому терминология может показаться не знакомой, но это не сильно уменьшит значение этой аналитической работы. В конце концов, если интересно, всегда можно уточнить понятия. ГП - это сокращённое от "глобальный предиктор".
В учении Рерихов нет Бога, а есть иерархия учителей, т.е. личностей. В КОБ, иерархия - это иерархия взаимовложенных структур, т.е. принцип матрёшки в устройстве мира, поэтому разные эгрегоры. В рериховском эгрегоре образы учителей невольно связываются с обычными человеческими недостатками, основа эгрегора КОБ - иерархически высшее объемлющее управление, а это абстракция, никаким образом с человеческими слабостями не связанная. Поэтому эгрегор КОБ иерархически выше и чище, хотя и тоже образован людьми, которые по разному понимают КОБ.
В КОБ есть признание перевоплощения, а также прямое указание, что мировое правительство Рерихов это ГП. Отсюда следует, что Шамбала - это не духовный центр человечества, а оккультное мировое правительство, т.е. высшая структура ГП. Беловодье же - это воплощение мечты об устройстве общества по Божьему Замыслу. Беловодье и Шамбала - разные вещи.
Главным инструментом познания а Агни-Йоге считается не разум, а сердце. При этом открывается канал в тонкий мир, по которому без осмысления и различения может проходить что угодно.
При обычном ритуале последователей учения Рерихов: свечи, портреты учителей на столе, медитативное чтение шлок из Учения, - сильно "качается" энергетика, что приводит к получению "кайфа". Возникает наркотическая зависимость, обычное действие "духовного наркотика".
Е.И. Ририх и Е.П. Блаватская были контактёрами, т.е. знания в них "вкладывали". Их вели, начиная детства ,поэтому преданность "учителям" у них была абсолютная. Это были специально отобранные ГП люди с незаурядными способностями. Использовался талант и авторитет Рериха как художника и общественного деятеля. Блаватская была выдающимся медиумом. По свидетельству очевидцев "Тайная доктрина" писалась различными почерками и различными стилями в зависимости от того, который из "учителей" входил в её тело. При выдаче знаний намеренно нарушался принцип последовательного изложения, т.е. давались знания более высоких ступеней - смена рас, а что конкретно происходит в настоящее время - умалчивалось. Сами себя, т.е. мировое правительство изображали как полубогов, которые поставили своей целью служение человечеству, полностью замалчивался еврейский вопрос. Прослеживается положительное отношение к масонству и христианству. Полностью отсутствует арийская тема.
А в качестве наживки для ищущих - всё то, что уделено внутреннему человеку и самосовершенствованию.
Результат: рериховцы на основе своего учения не могут объединиться даже в пределах одного города, не говоря уже о стране. При этом отторгается любая чуждая информация, где нет их учителя.
Таким образом ,достигается цель ,поставленная ГП - направить людей способных включиться в борьбу за справедливый замысел жизнеустройства по ложному пути. Это прискорбно, так как нравственный и интеллектуальный потенциал рериховцев достаточно высок.
Я занималась в различных рериховских группах несколько лет и если бы не КОБ возможно до сих пор была бы там. Уходила очень трудно, так как поначалу отход от учения воспринимался мною как предательство учителя. В результате всё закончилось физической травлей в сложных обстоятельствах, выглядевших духовным испытанием. Так бывает, когда человек одновременно оказывается под воздействием двух противоположных эгрегоров. Это может привести к травле, смерти или даже "поедет крыша", могут пострадать и близкие.
Так что овладевайте Различением, в КОБ этому вопросу уделено достаточно много места.
С уважением, Ирина.
-
Уважаемый участник АНД!
Вы обратились к очень важной, интересной и глубинной теме: ДЕСТРУКТИВНОСТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВ И УЧЕНИЙ. Она во многом связана с темой Информационной Безопасности в условиях Информационной Войны. Мне она интересна как специалисту.
Рассматривать ее можно по-разному. Постараюсь не "растекаться мыслью по древу..." :)
Поэтому остановлюсь пока на Эзотерическом Аспекте проблемы:
Наблюдая человеческие преобразования в процессе жизнедеятельности, нельзя твердо сказать, что человек понимает, что он творит. Основная масса людей движется по пути полусознательного выбора. Такие безрадостные выводы, с позиции Чистой Эволюции, дают основание приветствовать любое человеческое объединение с целью как-то разнообразить, или углубить, или усилить САМООСОЗНАНИЕ. Для обывателя, рискнувшего связаться с эзотерической группой любой направленности и профессионализма, благом является уже то, что он начинает хоть немного приобщаться к ОСОЗНАННОМУ существованию. Обыватель начинает делать ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР в различных ситуациях, тогда как ранее он прибегал к шаблонному мышлению или к советам "посторонних"...
Для простоты, условно этот процесс можно назвать жизнью без "розовых очков" :) .
На чем строится "новый" процесс ОСОЗНАНИЯ в этом случае? Тут несколько общих вариантов, которые рассмотрим поверхностно, учитывая невозможность охватить все индивидуальные профили. Логику наших вариантов мы будем строить на первичном МОТИВЕ, с которым человек приходит в эзотерическое сообщество.
Вариант 1.
Человек действует вполне ИСКРЕННЕ и ОСОЗНАННО, испытывая жажду "развития" именно в эзотерическом смысле. Он приходит за коррекцией, за знаниями, за помощью, за сотрудничеством и т.п. Можно упрощенно, но емко сказать, что он пришел по любви, по зову Сердца.
Что происходит?
ПЕРВИЧНЫЙ МОТИВ соответствующей эзотерической организации в форме текущего следствия входит во взаимодействие с ПЕРВИЧНЫМ МОТИВОМ "новичка". Следствие такого взаимодействия зависит от соотношения и от положения векторов вышеуказаных МОТИВОВ (подробности опускаем...). Скажем только о Качестве процесса. В любом случае, произойдет Закономерная и Правомерная коррекция развития человека. Как это будет выражено по форме, в данном случае не важно; главное, с позиций Эволюции - не происходит скручивания нисходящей кармической спирали. Наоборот - нисходящая кармическая спираль раскручивается, а восходящая кармическая спираль, в самом худшем случае, - остается неизменной во времени. Этот вариант - самый благоприятный и самый Эволюционно Значимый, наименее Деструктивный. К сожалению, в реальной жизни этот вариант практически не встречается, так как людей, ОСОЗНАННО живущих по ЗОВУ СЕРДЦА днем с огнем не сыщешь :().
Вариант 2.
Человек действует ОСОЗНАННО и под воздействием стороннего МОТИВА. То есть "новичек" осознанно хочет реализовать какую-то конкретную практическую СВЕРХЗАДАЧУ; как говорится - "задался целью". Что происходит в этом случае?
МОТИВ человека привнесен и является не более чем отражением человеческих пристрастий, пусть даже и невидимых. Без прямого участия Энергии Сердца любое деяние человека нельзя считать полностью Правомерным, рассматривая его сквозь призму Законов Бытия. Однако в этом случае все происходит аналогично (в смысле механики взаимодействия). Факторы векторов МОТИВОВ человека и эзотерического общества сочетаются (формальные подробности опускаем...). Далее, те же закономерности, что и в Варианте 1(...). Восходящая кармическая спираль раскручивается - Деструктивный аспект. Нисходящая кармическая спираль, в лучшем случае, - остается неизменной во времени - квазидеструктивный аспект. В реальной жизни этот вариант встречается, но редко. Также редко - как проявляются гениальные умы человечества.
Вариант 3.
Человек действует НЕОСОЗНАННО и ИСКРЕННЕ.
Здесь механика взаимодействия та же, что и в предыдущих вариантах. Но Фактор НЕОСОЗНАННОСТИ вносит неустойчивость недеструктивного Следствия. В этом случае, в процессе взаимодействия с эзотерическим обществом, человек постоянно подвергается риску увидеть истинный мир, и при этом, потерять устойчивую ИСКРЕННОСТЬ восприятия, явленную до ОСОЗНАНИЯ. Что зачастую приводит к закрытию Сердечного канала, а значит - к Деструктивному, но закономерному Следствию. Процессуально, - обе кармические спирали находятся в неустойчивом положении, стремящемся к Деструктивности. В реальной жизни этот вариант встречается умеренно часто. Такого рода людям, обычно, свойственна НАИВНАЯ вера в стереотипы.
Вариант 4.
Человек действует НЕОСОЗНАННО и под воздействием стороннего МОТИВА.
Тут механика взаимодействия (...) та же, что и в предыдущих вариантах. Но Деструктивность Следствия здесь наиболее сильна, а Инволюционный Фактор всех процессов наиболее выражен.
Нисходящая кармическая спираль - усиленно закручивается, в связи с пристрастностью МОТИВА человека. Восходящая кармическая спираль усиленно раскручивается. А итоговое ОСОЗНАНИЕ приводит только к усилению Инволюционного, то есть Деструктивного фактора. В реальной жизни этот вариант преобладает. Подавляющее большинство людей, деятельно взаимодействующих с эзотерическим обществом, рано или поздно, становятся на путь Инволюции. Это печальный, но факт.
p.s.
Конечно, варианты взаимодействия изображены схематично и символично (как принято в Эзотерике :) ). Но форма изложения, думаю, даст участникам форума позыв к более подробной интерпретации других аспектов проблемы, таких как Информационный и Психологический.
Спасибо.
-----
Заходите к нам на огонек: Форум на DIVINE.RU (http://divine.com1.ru/cgi-bin/forus/YaBB.cgi).
-
И для полноты картину ,приведу цитату из аналитической работы ВП СССР "К Богодержавию" http://www.dotu.ru
первым пунктом описывался шаманизм
2. ВЕДИЧЕСКАЯ - йогически-магическая культура, по-русски говоря - ЗНАХАРСКАЯ КУЛЬТУРА, поскольку Веды это - сведения, знания, передаваемые людьми друг другу, а от поколения к поколению преимущественно - внегенетически. Она отрицает зелья в качестве системного средства освоения человеком осмысленно контролируемых с уровня сознания психики расширенных, по отношению к обычному уровню толпы, возможностей поведения в Мироздании. К человеческой душе, организму, внутреннему миру человека по существу в ней относятся так, как программист-взломщик относится ко вскрываемой им для использования в своих интересах информационной системе, снабженной средствами защиты от несанкционированного доступа. Обыденное понимание слова "знахарство" объемлет смыслом только некоторые грани ведической, знахарской культуры.
Сформировавшаяся в ведической, знахарской культуре в течение десятков тысяч лет (если не миллионов) система упражнений разного назначения позволяет достичь определенных, заранее предсказуемых результатов в расширении поведенческих возможностей человека. Этот тип культуры порождает иерархическую организованность населения в устойчивых цивилизациях; он живет, воспроизводя себя в разных формах, сквозь катастрофы - природные и государственные, - сметающие практически все. Йоги Индии, Китая, ниндзя в Японии, многое в крестьянской культуре России - видимые проявления знахарской культуры, основанной на монополии на социально значимые знания узких групп, воспроизводящих себя при смене поколений преимущественно на кланово-замкнутой основе.
К ее же авторитету апеллирует регулярное масонство библейской (Западной региональной) цивилизации в легендах о наследовании им прошлых достижений Атлантиды. Откровенно уголовная мафиозность - отрицание сложившейся знахарско-магической, ведической культуры, свойственной ей же вседозволенностью, которая не может осуществить свои притязания в сложившейся легитимной иерархии толп и "элит". Возможности и достижения ведической знахарской культуры неоспоримы, но она так же, как и шаманизм, двояко небезопасна.
Во-первых, вся литература, описывающая разные стороны этой культуры, особое внимание обращает на опасность самостоятельных занятий ею без руководства учителя-"гуру", уже продвинувшегося по избранному пути достаточно далеко. Статистика свидетельствует, что такие предостережения обоснованы: многие закончили жизнь как психи-самоучки в психиатрических "лечебницах", ступив на путь как йоги- и маги-самоучки; закончили там потому, что кроме их Создателя защитить их души и сознание от всего того, чему своею отсебятиной они предоставили доступ к ним во внутренний мир, ставший после этого непригодным для жизни, Н Е К О М У.
Во-вторых, поскольку вся совокупность учителей и учеников в знахарской ведической культуре находится на разных стадиях в освоении потенциала возможностей индивидуального человека , то она породила представление о духовности, как об "указателе количественной меры иерархической значимости": чем выше в "иерархии", тем очевидно меньше тех, у кого можно учиться, и тем больше тех, кого очевидно возможно поучать.
Соответственно этому, каждый в ней работает в меру понимания на себя, а в меру разницы в понимании - на тех, кто понимает больше. При ранее оговоренном соотношении частот эталонных процессов биологического и социального времени , этот принцип - <работа в меру понимания на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше> - обеспечивает устойчивость толпо-"элитарных" общественных образований (формаций, организмов).
На каком-то этапе развития построенной на этих нравственно приемлемых мировоззренческих основах цивилизации иерархически организованных толп и "элит", "высшие иерархи" зарываются в своей вседозволенности и/или кто-то из "низших" действует "не по чину", вследствие чего теряется управление и происходит катастрофа цивилизации, тяжесть которой определяется тем, какие силы в Мироздании им удалось обрушить на головы себе и их окружающим.
Но кроме того, как говорилось ранее, внутриобщественным "иерархиям" свойственно подавлять процессы самоуправления в обществе, что ведет к накоплению ошибок управления и также чревато катастрофичными последствиями, если общество не успевает заблаговременно одуматься.
В целом же шаманизм и ведическая знахарская культура неотличимы друг от друга по общему им обеим свойству: это - культуры произвольных действий на свой страх и риск в пределах Божеского попущения.
-
Сайт, указанный Вами http://www.dotu.ru
ставит своей целью (цитата): Настоящий сайт открыт для того, чтобы простые мужики и бабы, которых донимают помпадуры и помпадурши наших дней, могли понять политику внутреннюю, внешнюю, глобальную и оказать воздействие на любую из них так, чтобы донимать их неповадно было.
Это любопытно... :D
Ладно. И что же "простым мужикам и бабам" предлагают для понимания ими "политики" ?
Оказывается вот что (цитата): В целом же шаманизм и ведическая знахарская культура неотличимы друг от друга по общему им обеим свойству: это - культуры произвольных действий на свой страх и риск в пределах Божеского попущения.
Да-а... ну и винигрет... :D
Вчера смотрел КВН. В конкурсе "разминка" команда УПИ (Екатеринбург) "Уральские пельмени" сделала пародию на рекламу, сказав: "Молоко и Водка! И пусть весь мир подождёт!.." :D
Думаю, что создатели указанного Вами сайта приняли именно эту формулу Успеха! :D :D :D
-
Судя по обилию смайлов и даже не таких :) а именно вот таких :D Вам было очень весело при написании этого сообщения. Попробуем разобраться, что же Вас так рассмешило.
Идём по порядку.
1-ый выход эмоций у Вас расположен после цитаты о том, что сайт ДОТУ.РУ открыт для того, чтобы обычные люди освоили необходимые знания и не позволяли разного рода ублюдкам дурить себе голову. Я долго думал, что же в этом смешного, единственно что может быть это циничный смех в адрес тех самых мужиков и баб, которые при всех своих усилиях не смогут противостоять наглому вмешательству в их жизнь современных помпадуров. Но согласитесь такой вывод по отношению к не знакомому человеку делать не совсем этично. Поэтому я откинул первую мысль и пошёл дальше.
2-й всплеск хи-хи пришёлся на конец следующей цитаты ,которая резюмирует помещённый выше текст. Какая здесь причина, может быть это такой способ восприятия новой информации, для поднятия духа, для активизации мыслительного процесса. Не знаю..
хотя автор пишет о каком-то винегрете, но где он его нашёл я не понял. Может предложение показалось слишком сложным, так ведь это не беда, надо вспомнить школьные правила русского языка и честно разобрать предложение по составу, где там подлежащее, где сказуемое и т.д. Тогда смысл проявится сам собой.
Однако и такое предположение я бы не стал делать ,всё-таки в нашей стране всеобщее начальное образование, поэтому я пошёл дальше.
А там наконец разгадка неудержимого смеха уважаемой Манушьи, она вспомнила КВН, где В конкурсе "разминка" команда УПИ (Екатеринбург) "Уральские пельмени" сделала пародию на рекламу, сказав: "Молоко и Водка! И пусть весь мир подождёт!.."
Вот оказывается откуда пошёл смех, он то и помешал понять смысл обсуждаемой темы. Т.е. это не цинизм и не глупость, а всего лишь стечение обстоятельств. Но я надеюсь, что когда КВН-ский юмор развеется и вернётся разум Манушья поразит всех остротой своего интеллекта и глубиной проведённого анализа.
Удачи!
-
Судя по обилию смайлов и даже не таких :) а именно вот таких :D Вам было очень весело при написании этого сообщения. Попробуем разобраться, что же Вас так рассмешило.
Идём по порядку.
1-ый выход эмоций у Вас расположен после цитаты о том, что сайт ДОТУ.РУ открыт для того, чтобы обычные люди освоили необходимые знания и не позволяли разного рода ублюдкам дурить себе голову. Я долго думал, что же в этом смешного, единственно что может быть это циничный смех в адрес тех самых мужиков и баб, которые при всех своих усилиях не смогут противостоять наглому вмешательству в их жизнь современных помпадуров. Но согласитесь такой вывод по отношению к не знакомому человеку делать не совсем этично. Поэтому я откинул первую мысль и пошёл дальше.
Правильно, идите дальше. Для этого необходимо знать ответы на простые вопросы:
1. А кто эти "ублюдки", которые дурят голову простым... хмм... "бабам и мужикам"? Да и вообще, что Вы подразумеваете под словом "ублюдок"?
2. Этот циничный смех не в адрес "простых мужиков и баб", а в адрес тех, кто взялся их просвятить... :D Ибо для того, чтобы "просвящать", надобы, как минимум, самим что-то знать... Не находите? :wink:
2-й всплеск хи-хи пришёлся на конец следующей цитаты ,которая резюмирует помещённый выше текст. Какая здесь причина, может быть это такой способ восприятия новой информации, для поднятия духа, для активизации мыслительного процесса. Не знаю..
хотя автор пишет о каком-то винегрете, но где он его нашёл я не понял. Может предложение показалось слишком сложным, так ведь это не беда, надо вспомнить школьные правила русского языка и честно разобрать предложение по составу, где там подлежащее, где сказуемое и т.д. Тогда смысл проявится сам собой.
Однако и такое предположение я бы не стал делать ,всё-таки в нашей стране всеобщее начальное образование, поэтому я пошёл дальше.
Правильно, идите дальше.
Винигрет, в контексте моего поста, имеет значение того, что автор аналичитеской статьи о "шаманизме и ведической знахарской культуре" взял, да и смешал разнородные понятия в одной тарелке, не удосужившись при этом объяснить сути того и другого. Внешне этот винигрет выглядит как некое новое блюдо, а по сути показывает низкую квалификацию повара, не умеющего приготовить полноценную пищу из чистых продуктов "шаманизма" и "веданты"...
Я расчитывал на то, что понятие "винигрет" будет понятно юзерам этого форума... :wink:
А там наконец разгадка неудержимого смеха уважаемой Манушьи, она вспомнила КВН, где В конкурсе "разминка" команда УПИ (Екатеринбург) "Уральские пельмени" сделала пародию на рекламу, сказав: "Молоко и Водка! И пусть весь мир подождёт!.."
Вот оказывается откуда пошёл смех, он то и помешал понять смысл обсуждаемой темы. Т.е. это не цинизм и не глупость, а всего лишь стечение обстоятельств. Но я надеюсь, что когда КВН-ский юмор развеется и вернётся разум Манушья поразит всех остротой своего интеллекта и глубиной проведённого анализа.
"Уважаемая манушья" начинает поражать своим интеллектом вопрошающих авторитетов... :roll: :twisted:
(хотя КВН-овский юмор у неё ещё и не прошёл... :shock: )
Итак, считая себя именно той простой бабой, для которой, по Вашим словам, и создан вышеозначенный сайт, делюсь с Вами своим первым впечатлением, без обиняков:
1. Множественность непонятных терминов, употребляемых на сайте, не приводит меня к рождению той симпатии, на которую (видимо) расчитывают авторы. Глоссарий уж сделали бы...
2. Не понятное отношение к Богу. Либо Вы - атеисты, либо Вы - верующие. Если же Вы - атеисты, то что мешает Вам в этом сознаться? :wink: Ну а ежели Вы - верующие, то тем более бояться нечего, и необходимо уж сознаться в этом напрямую.
Так кто Вы (атеист или верующий) ?
3. Я, как простая и несведующая в духовных науках женщина, не могу увлечься анализом различных направлений, не зная достаточно глубоко хотя-бы одно их них.
Пожалуйста, не пудрите мне мозги своими умозаключениями до того, пока не скажете мне - КУДА вы меня хотите привести? Почему там, куда Вы меня хотите привести, будет лучше, чем здесь и сейчас.
Идея того, что можно назвать - "давайте вместе разберёмся и найдём Истину" - не конструктивна. Такой подход, имхо, ведёт только к умножению словоблудия.
И раз уж я простая женщина, мне интересно знать, ТАМ, куда Вы меня приглашаете, есть... любовь ? :shock:
-
советую всем интересующимся просто почитать работы Рерихов и Блаватской
в конце концов это всего лишь книги, как и все остальные, я, например, много нового узнала для себя
а крыша может поехать от чего угодно, это вообще не критерий
ну и конечно же желательно никакие секты или группировки типа того не посещать
-
Куда Вы мне столько вопросов насовали, у меня и карманов столько нету. Вы девушка умная сами разберётесь, коли захотите, поясню лишь некоторые технические моменты.
Я процитировал маленький кусочек работы, название которой я указал, и даже указал место, где эту книгу можно добыть. Мне показалось, что там изложена хорошая мысль про ученичество и духовные эксперименты.
> Так кто Вы (атеист или верующий) ?
книга называется "К Богодержавию" это Вам о чём-то говорит?
-
Куда Вы мне столько вопросов насовали, у меня и карманов столько нету. Вы девушка умная сами разберётесь, коли захотите, поясню лишь некоторые технические моменты.
Я процитировал маленький кусочек работы, название которой я указал, и даже указал место, где эту книгу можно добыть. Мне показалось, что там изложена хорошая мысль про ученичество и духовные эксперименты.
Хорошо. Вопросы буду задавать книге... :wink:
> Так кто Вы (атеист или верующий) ?
книга называется "К Богодержавию" это Вам о чём-то говорит?
Нет. Ни о чём не говорит. Иногда бывает так, что под самым красивым названием книги содержиться такая "мерзость"...
Хотя такие слова рано употреблять, ибо Вы не ответили даже на то, ЧТО вы подразумеваете под словом "ублюдок", которым Вы воспользовались чуть ранее... :wink:
-
ЧТО вы подразумеваете под словом "ублюдок", которым Вы воспользовались чуть ранее... :wink:
выругался я так, видимо лучше было сказать МЕРЗАВЦЫ, но уж что на язык попало, то и в форуме оказалось. Извеняюсь если чем обидел.
А вопросы можете мне задавать, хотя я не большой любитель отвечать, но что-нибудь обязательно скажу если сильно достать.
Хотя могу посоветовать спросить на форуме нашей газеты, там люди более отзывчивые.
http://mera.com.ru/forum/list.php?f=1&collapse=1
Всего наилучшего.
-
ЧТО вы подразумеваете под словом "ублюдок", которым Вы воспользовались чуть ранее... :wink:
выругался я так, видимо лучше было сказать МЕРЗАВЦЫ, но уж что на язык попало, то и в форуме оказалось. Извеняюсь если чем обидел.
Одно слово другого не лучше.
На этом форуме ругающийся человек вряд-ли может кого обидеть словом, кишка тонка.
А вот унизить самого себя, употребляя слэнг подвальных тусовок - легко. :wink:
А вопросы можете мне задавать, хотя я не большой любитель отвечать, но что-нибудь обязательно скажу если сильно достать.
Хотя могу посоветовать спросить на форуме нашей газеты, там люди более отзывчивые.
http://mera.com.ru/forum/list.php?f=1&collapse=1
Начинаю доставать с простого: Какая статья в этой газете - Ваша ? Хочу знать, что Вам наиболее близко.... Так, из любопытства, знаетели... Я девушка любопытная... :wink:
Всего наилучшего.
Что есть самое Наилучшее, по Вашему ?
-
Манушенька, дорогая, я статьи не пишу, всё больше хожу и вредничаю, вот ещё можете сюда сходить http://www.korrektorr.narod.ru это уже ближе ко мне, этим собственно и прославился. Там на форуме моя фотография есть, посмотрите и поймёте что со мной лучше не связываться :twisted:
-
Манушенька, дорогая, я статьи не пишу, всё больше хожу и вредничаю, вот ещё можете сюда сходить http://www.korrektorr.narod.ru это уже ближе ко мне, этим собственно и прославился. Там на форуме моя фотография есть, посмотрите и поймёте что со мной лучше не связываться :twisted:
Фотка, это которая здесь? http://www.sinor.ru/~korrektor1/forum/view.php?topic=20020627125021.txt
Милашка! )) Чем-то на Муссолини смахивает. :D
Оказалось, что не так страшен чё.., как его малюют! :D
Весьма рада знакомству! Вы - мой пациент! ))
Я разве не говорила Вам, что по профессии я сексопатолог ? :wink:
:P
-
Я разве не говорила Вам, что по профессии я сексопатолог ? :wink: :P
ну ка давайте диагноз и курс лечения заодно, но только чур на ушко, чтобы не позорить мою седую голову.
-
Я разве не говорила Вам, что по профессии я сексопатолог ? :wink: :P
ну ка давайте диагноз и курс лечения заодно, но только чур на ушко, чтобы не позорить мою седую голову.
Дигноз разумеется на ушко дам. Клятва Гиппократа фсёштаки... :roll:
Но не следует торопиться с диагнозом... Вначале надо Вам успокоиться, не волноваться...
Вот примите успокоительное: Никто Вас здесь унижать не будет. Здесь нет такой цели кого-то унизить. Здесь люди ищущие, серьёзные.. Правда-правда.
Предлагаю поступить так: сегодня Вы успокоитесь, т.к. Вы видимо недавно на этом форуме, а затем мы с Вами и побеседуем в спокойной и доверительной обстановке. Годиться ?
И помните - только у сомневающихся в искренности слов сексопатолога могут быть проблемы....
Верите?
Хорошо, можете не отвечать до завтрашнего дня...
На сегодня хватит! :wink:
Всё будет хорошо!
До завтра! :D
-
Ну ничего, ничего
мы ещё с Вами подружимся
-
Ну и как, уважаемая Манушья, Вам хватило времяни, чтобы разобраться с предложенными материалами? Может быть возникли вопросы, так я готов оказать услуги.
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской