Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
И тут дело пошло, даже снасти менять не понадобилось.В конце концов и снасти уже были не нужны: кучу людей можно было накормить всего лишь одной рыбой... и одной лепёшкой.
впоследствии оказалось, что евангелистские бредни на редкость прочны и опутывают искуснейшими сетями..Полностью с Вами согласна. Так называемые евангелисты и апостолы - искусные "ловцы людей". :)
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской
![]() |