Loading
 
      
Портал суфизм.ру | Что такое суфизм?  | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим  
 Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
			
			- 
				ЧЕРНЫЕ КРАСКИ 
 
 Шунгит
 
 Пигмент представляет собой глинистую породу, включающую каменный уголь.
 Эта краска имеет холодный оттенок и слабую насыщенность цвета, в разбелах шуигит нейтрального серого цвета.
 Характерной особенностью является то, что шунгит обладает высокой кроющей способностью.
 Эта краска имеет высокую светостойкость.
 Шунгит под действием сероводорода и сернистых газов не изменяет первоначального одета. Краска известна с древнейших времен.
 
 Материал взят с сайта http://www.peredvizhnik.ru
 
 Одно из замечательных свойств шунгитовых строительных материалов – это свойство экранирования от электромагнитных полей.
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока" 
 Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской