Духовная традиция и современность

Разное => Объявления => Тема начата: kopernick от 09 бХЭвпСап 2008, 14:08:35

Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Название: концерт иранской музыки, СПб
Отправлено: kopernick от 09 бХЭвпСап 2008, 14:08:35
Розы Ирана
С этого года международный фестиваль Earlymusic начинает представлять, кроме бесконечно разнообразных европейских музыкальных традиций, традиционную музыку других культур. Впервые появляется такое художественное пространство, в котором различные культуры взаимодействуют друг с другом историческими корнями, через музыку.

Персидская музыкальная традиция самая древняя: и индийская, и китайская, и среднеазиатская музыка, и даже европейская во многом ее дочки.

Главная выставка года в Государственном Эрмитаже - «Во дворцах и в шатрах. Исламский мир от Европы до Китая». Ее закрытие и открытие фестиваля Earlymusic – хороший повод, чтобы начать знакомить петербургскую публику с традиционной иранской музыкой. В концерте «Розы Ирана» будут звучать старинный персидский тар и древняя иранская поэзия.
Ждем Вас
13 сентября 2008 года
в Концертном зале Зимнего дворца

Дворцовая площадь, 2 (Главный поъезд)
Начало церемонии в 19:00
Информация
http://www.persia.ru/
http://www.hermitagemuseum.org/
Заказ билетов
на сайте http://www.bileter.ru/ и по телефону (812) 380 8050 (заказ и доставка билетов в Санкт-Петербурге), а также во всех театральных кассах города

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100