Духовная традиция и современность

Духовная традиция => Основной => Тема начата: kopernick от 04 РТУгбвР 2009, 16:22:27

Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Название: Отношение к миру и к Богу
Отправлено: kopernick от 04 РТУгбвР 2009, 16:22:27
"... если меняется отношение к миру, меняется отношение к Богу. Если ты лучше относишься к миру, то лучше относишься и к Богу. Бог становится для тебя лучше, добрее, любвеобильнее, и ты эту любовь начинаешь чувствовать и получать - после того, как ты изменил для себя определенные стереотипы восприятия мира.

Это ответ на вопрос - нужна ли, будет ли полезна, христианину психология. Да, нужна, для того, чтобы улучшить свое отношение с миром и Богом, сделать его более адекватным понятию Любви".

Нужна ли психология христианину?
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=8813 (http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=8813)
Название: Re: Отношение к миру и к Богу
Отправлено: ИНДИГО от 17 ЮЪвпСап 2009, 03:24:47
Это ответ на вопрос - нужна ли, будет ли полезна, христианину психология.

Надо только не забывать смещать фокус восприятия.

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100