Духовная традиция и современность

Разное => Юмор => Тема начата: муму от 23 ЮЪвпСап 2010, 15:17:27

Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Название: Взгляд наставника
Отправлено: муму от 23 ЮЪвпСап 2010, 15:17:27
При первом знакомстве мне показалось, что взгляд наставника не предвещает ничего. Но позже я понял, что он предвещает ничто.

(При участии В.Пелевина и пользователя форума Феличе)
Название: Re: Взгляд наставника
Отправлено: Name от 23 ЮЪвпСап 2010, 15:29:32
:D



При первом взгляде мне показалось, что знакомство с наставником предвещает ничто. Но позже я понял, что оно не предвещает ничего.

(При скромном участии пользователя форума name)
Название: Re: Взгляд наставника
Отправлено: Мустафа от 27 ЮЪвпСап 2010, 23:15:55
При первом взгляде мне показалось, что знакомство с наставником что-то предвещает. Оказалось, предвещает ничто.



Название: Re: Взгляд наставника
Отправлено: Point от 28 ЮЪвпСап 2010, 06:57:01
При первом знакомстве с Наставником оказалось, что мне многое показалось. )
Название: Re: Взгляд наставника
Отправлено: Name от 28 ЮЪвпСап 2010, 10:53:27
При первом знакомстве с Наставником оказалось, что мне многое показалось. )

:D Ваш вариант лучше всех. ИМХО.

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru