Loading
Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
-
Так что это вообще такое? Есть ли у него алфавит и словарик? Или это просто разговор в таком музыкальном стиле?
-
Я решил связать объективный язык с масонским алфавитом. Вот так он выглядит:
(http://s018.radikal.ru/i509/1207/e3/7147b7736f8b.jpg)
Что думаете об этом?
-
Ох ;D ;D ;D
Обьективно-русский и русско-обьективный словари. Переводчики с обьективного. Новая услуга: снхронный перевод на обьективный ;D ;D ;D Дипломированные переводчики с обьективного языка.
Это скорее надо в четвропутческий юмор отправить )))
-
В любой специальной области есть свой специальный словарь, и в ее рамках он может быть объективен. В чп тоже есть своя терминология, а поскольку его рамки довольно широки, то можно считать ее (терминологию чп) объективным языком. А зачем нам масонский алфавит? Он был не для объективности, а для секретности, насколько я представляю.
-
"Пляшущие человечки" А.К.Дойл :)
-
Объективный язык связан только с объективной точкой зрения. Связь его с чем-то другим (например, с Васисуалием Лоханкиным) скорее лишит этот язык объективности, нежели придаст другому статус объективности.
-
Объективный язык связан с объективным пониманием.
-
Так что это вообще такое? Есть ли у него алфавит и словарик? Или это просто разговор в таком музыкальном стиле?
Алфавит и словарик - это, конечно, смешно.
Я не знаток языкознания, лингвистики и т. п., поэтому постараюсь своими словами сказать. Словарь - в нем указаны соответствующие слова на на разных языках. Но эти слова относятся, ссылаются, именуют предметы и понятия, которые вам знакомы. Например, раствор этилового спирта в воде и водка - это одно и тоже. Зная, что такое водка, вы теперь знаете, что она может называться раствором этилового спирта в воде. Она же Vodka, Shnaps, aguardiente, votka, горілка, и т.д.
Для использования языка нужно знать, понимать, представлять те объекты и понятия, о которых вы хотите говорить на этом языке. Но для обьективного языка - нужно знать, понимать, представлять объекты и понятия в объективном смысле, а для этого нужно иметь совершенно другой уровень бытия. Другое дело, что ложная личность и интеллектуальный валет уверены, что обьективын язык - это просто набор новых звуковых сочетаний, по аналогии с другими языками.
Допустим, что я скажу, что фраза: Вы - это Бог. Бог - это вы. это на объективном языке. Как вы это проверите? Что вам это даст?
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской