Loading
Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума
-
" Основатели фенотипологии - физиолог Марк Лучин и диверсионный аналитик Нелли Орловская разрабатывают свой метод уже 26 лет. Как работает фенотипология? К примеру, лопоухие люди действительно часто бывают неосмотрительными и не очень быстро соображают. Фенотипологи объясняют это тем, что такие люди из-за своего устройства ушных раковин воспринимают мир фронтально и упускают из внимания все, что происходит вокруг них."
http://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml (http://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml)
Как все просто: измени уши - изменится восприятие.=)
-
"... лопоухие люди ... не очень быстро соображают..."
http://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml (http://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml)
Как все просто: измени уши - изменится восприятие.=)
;D
Меня довели до сарказма! Выходит, призыв "Имеющий уши ... да слышит!" (http://dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/3759/%D0%98%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9) относится только к лопоухим (http://www.eslkidstuff.com/images/ears.gif). 8)
-
Тонкие крылья носа позволяют быстрее насытить организм кислородом..
Вот думаю, на пилинг крыльев записаться что-ли? ???
Меня довели до сарказма!
Берегите сарказм! :D
-
Я считаю, што лопоухие люди воспринимают мир фронтально только при сильном ветре. А в штиль они вполне себе могут вертеться по сторонам. :)
-
Берегите сарказм! :D
Он всегда со мной! (http://i1.imgbb.ru/img6/9/8/0/980df5bad6971deabfba6ed5d7d6b0f8.jpg) :D
Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской