Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Согласен на 5-дневный бан  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #14 : 15 ЮЪвпСап 2010, 08:49:41 »
я МОДЕРатор.

Звучит гордо... Я об этом догадывался! :D

Это Вы о них плохо подумали. :D
тоже о догадках -
"Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Закрыто," - догадался Штирлиц."                        Так что если кто то видел меня в будёновке,пьющего "русскую" из горла,это не обязательно говорит,что я- штандартен фюрер. :D
« Последнее редактирование: 15 ЮЪвпСап 2010, 09:01:29 от iv2259 »
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Name

  • Гость
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #13 : 14 ЮЪвпСап 2010, 23:50:04 »
я МОДЕРатор.

Звучит гордо... Я об этом догадывался! :D

Цитировать
Начальник любителя котлет заявил, что таким не место в органах.

Котлетам место в органах, но в пищеварительных. ;D

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #12 : 14 ЮЪвпСап 2010, 20:51:43 »
Опять стало невыносимо смешно.Ну почему я это нахожу?Или оно находит меня? :D
Покусился на котлету
После тяжелого рабочего дня младший лейтенант патрульно-постовой службы Липецка Алексей Иванников отправился в закусочную. В кармане звенела мелочь, в кошельке оставалось совсем немного денег до зарплаты. Увы, уставшему служителю закона хватило только на сто грамм водки.
Конечно, милиционеру было бы достаточно и этого, но внезапно его взгляд упал на котлету, которая сиротливо лежала на тарелке соседа. Никто не знает, какие мысли были в этот момент в голове Иванникова. Возможно, вся жизнь пролетела у него перед глазами и он вспомнил, какие котлетки ему готовила в детстве бабушка.
Так или иначе, милиционер схватил котлету с соседской тарелки и, стыдясь собственного поступка или желая съесть лакомство без свидетелей, скрылся во тьме.
На следующий день Алексея уволили. Начальник любителя котлет заявил, что таким не место в органах.


http://rabota.mail.ru/news/944/
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #11 : 14 ЮЪвпСап 2010, 20:27:52 »
Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- ПостМОДЕРнизм. Я даже творю в нём.
- Вы художник?
- Нет, я МОДЕРатор.
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

user

  • Гость
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #10 : 04 ЮЪвпСап 2010, 15:48:25 »
А вот мне доктор велел ходить,а я не ходю.Хай я буду грязный.Вот ещё кусочек посмеяца.   http://www.youtube.com/watch?v=EFxZcg8JNnU&feature=related

"Что-то с памятью моей стало..." (С)

Чудесный iv2259! Этот ролик Вы уже выкладывали, но в другой теме. Сам уже запамятовал, в какой. ;D

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #9 : 04 ЮЪвпСап 2010, 00:46:17 »
А вот мне доктор велел ходить,а я не ходю.Хай я буду грязный.Вот ещё кусочек посмеяца.   http://www.youtube.com/watch?v=EFxZcg8JNnU&feature=related
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

user

  • Гость
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #8 : 03 ЮЪвпСап 2010, 12:25:55 »
"Чудак,не знал он,что за мылом не стоит нагибаться в бане!" :D :D :D

:D Вы меня "сделали!" И теперь я с Вами вдвоём в одну баню не пойду!!! :D

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #7 : 03 ЮЪвпСап 2010, 11:51:33 »
"Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся."Б.Шоу
А я эту тему увязала с темой "Такое предложение", поэтому и не восприняла её как шутку. :D


Да уж, товарищ iv2259 так недвусмысленно намекал и в других (не-юморных) темах, что собирается устроить себе "чистый четверг" (баня, белье, мыло), что я тоже принял это за чистую монету. Ох, уж эти суфисты - с ними надо держать ухо востро! Развёл всех по полной!         "Чудак,не знал он,что за мылом не стоит нагибаться в бане!" :D :D :D           Ещё немножЕчко смеха за фюлера:http://www.youtube.com/watch?v=GT4Vu3e3oZU                          (без матов,всё пристойно).
« Последнее редактирование: 03 ЮЪвпСап 2010, 12:01:20 от iv2259 »
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

user

  • Гость
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #6 : 03 ЮЪвпСап 2010, 10:10:37 »
Да уж, товарищ iv2259 так недвусмысленно намекал и в других (не-юморных) темах, что собирается устроить себе "чистый четверг" (баня, белье, мыло), что я тоже принял это за чистую монету. Ох, уж эти суфисты - с ними надо держать ухо востро! Развёл всех по полной! :D

<...>

Придешь усталый,
вешаться хочется.
Ни щи не радуют,
ни чая клокотанье.
А чайкой поплещешься -
и мертвый расхохочется
от этого
плещущего щекотания.

<...>

Воду
стираешь
с мокрого тельца
полотенцем,
как зверь, мохнатым.
Чтобы суше пяткам -
пол
стелется,
извиняюсь за выражение,
пробковым матом.

<...>

В. Маяковский


Источник
« Последнее редактирование: 03 ЮЪвпСап 2010, 10:18:43 от user »

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #5 : 03 ЮЪвпСап 2010, 09:53:26 »
А я эту тему увязала с темой "Такое предложение", поэтому и не восприняла её как шутку. :D


iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #4 : 03 ЮЪвпСап 2010, 07:39:30 »
Вообще то раздел называется - "юмор".А 5-дн.бан - по правилам -

наказание за мат. :)   
Вообще-то, всё это сильно смахивает на саботаж форума. :-\
-вот например,лучший образец юмора. ;D ;D ;D   Так что всё здесь сказанное можно смело называть смешными шутками. :D
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #3 : 02 ЮЪвпСап 2010, 23:47:03 »
Вообще-то, всё это сильно смахивает на саботаж форума. :-\

user

  • Гость
Re: Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #2 : 02 ЮЪвпСап 2010, 23:35:36 »
Да, ролик талантливый во всех отношениях (говорю без иронии)! :D
Смотрел давно, ещё на Ютубе, но всё равно и сейчас смешно.

Тоже присоединяюсь к честной компании: иду в баню. На сколько? Пока не определился. Если пар хороший, то тоже деньков на 5-6 зависну, а если плохой, - то лучше и вовсе "не париться" по этому делу. Обратный отсчёт беру с завтрашнего дня. :D
« Последнее редактирование: 02 ЮЪвпСап 2010, 23:43:45 от user »

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Согласен на 5-дневный бан
« Ответ #1 : 02 ЮЪвпСап 2010, 21:54:27 »
Согласен на 5-дневный бан(даже,может на 6),но не могу не вставить эту талантливую матершину(кого шокируют такие вещи - не включайте(http://play.ukr.net/videos/show/key/ed2ba0c7ee0f69d375457e5923ebb092/
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100