Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Твое мнение о Суфизме?  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Topbep007

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation Power: 0
  • Topbep007 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Твое мнение о Суфизме?
« Ответ #1 : 19 ФХЪРСап 2010, 22:39:03 »
 Для меня Суфизм осовремененный напоминает утраченные знания мастеров восточных единоборств, многие готовы учить, кто то видел, другой слышал, а вот как на самом деле все нужно делать уже никто не помнит, для этого и требуется сектантское подчинение учителю. Но для кого тогда сказано идущих нашим путем мы поведем дорогами нашими? Масса имитаторов даже не осознает истинную ценность пути завуалированного так искусно!!! Другие создают секты используя их для палитической спекуляции и войн. Но Великие мастера духовного пути создали устойчивую систему прошедшую испытание временем!!! Для меня Суфизм стал глазами сердца, ушами мозга, подарком любимой, а что есть у меня когда даже меня у меня нет, только моя любовь упадет на весы взаимности даже не пошатнув чаши! Потому что все есть Создатель и ничего с другой стороны весов! Вся хвала Всевышнему!!! А что Суфизм для тебя? 

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100