Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Шок будущего  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Шок будущего
« Ответ #6 : 08 пЭТРап 2011, 22:13:25 »
Ещё разговор из будущего:"Тебе килечку в 18-D,скинуть?"-"Нет,ну это ретро.У меня 21-я,пряного посола и знаменитая "палёнка" из 90-х годов.Вот это экстримчик,ёёёёёёёёёёёёё- ощущага-страсть!"-"А мне вчера осетра скинули, копчёного,памяти не хватило,вышел без хвоста!"А,я тоже был вчерась,на форуме ретроманов,Нашли "тушонку" 12-D и тащатся,от вонищи..."Представляете,древняя пипла это из реала делала!"-"Из мамонтов?"-"Ну,естесьтвенно,раньче больше ничего то и не было."
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Водород

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Reputation Power: 5
  • Водород has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Шок будущего
« Ответ #5 : 08 пЭТРап 2011, 11:37:38 »
Представил ещё более отдалённое будущее -виртуальная "килька в томате",кабачковая икра.А всё,что к ним прилагается,традиционно?..На это провИдения не хватило.Чайник... :-\ :D
;D кто знает...
А если заглянуть не в столь отдаленное будущее, то возможно мы вскоре обнаружим  предприимчивых людей и на прилавках наших универсамов ещё и"Селедку советскую" сразу предусмотрительно упакованную в газету из полиэтилена.
Но самое удивительное то, что на неё найдется свой определенный слой покупателей, тоскующий по ушедшему социализму, или желающий почувствовать советскую экзотику.

С любовью ;)

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Шок будущего
« Ответ #4 : 08 пЭТРап 2011, 09:46:13 »
Представил ещё более отдалённое будущее -виртуальная "килька в томате",кабачковая икра.А всё,что к ним прилагается,традиционно?..На это провИдения не хватило.Чайник... :-\ :D
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Водород

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Reputation Power: 5
  • Водород has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Шок будущего
« Ответ #3 : 07 пЭТРап 2011, 12:13:09 »
- Говорят, что скоро бумажных изданий не будет - останутся одни электронные.

- Ой, а на чем же мы будем воблу кушать?

- Придется распечатывать электронные.
 

Это традиция, сформированная привычками.
Придется распечатывать)))...
это как елку под новый год наряжать, так и селедку кушать и чистить на подвернувшейся под руку газете.
 ;D

zulfiya

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 142
  • Reputation Power: 2
  • zulfiya has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Шок будущего
« Ответ #2 : 07 пЭТРап 2011, 11:27:41 »
Почтенный, Муму!
Главное, эт чтоб вобла была,ну и там все остальное к ней, тож желательно!)А на чем там кушать,эт всегда придумать -то можно)

муму

  • Модератор
  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Reputation Power: 9
  • муму has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Обо мне
Шок будущего
« Ответ #1 : 07 пЭТРап 2011, 06:32:13 »
- Говорят, что скоро бумажных изданий не будет - останутся одни электронные.

- Ой, а на чем же мы будем воблу кушать?

- Придется распечатывать электронные.
 
"Те, кто меня понимает – мудры; тем же, кто меня осуждает, необходимо посидеть в ночной тиши и прислушаться к своим сердцам".

Китайский мастер кулачного боя Ван Сян Жай

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100