Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Войны четверопутчиков...или как вызвать внутренние трения...  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Посмотрите при желании фильм "Пыль" (есть в "В Контакте"). Он "четверопутческий" (там главный герой всё время охотился за "своим" идеальным телом)!  :D

Неонилла, по вашему на четвертом пути одни неудачники собрались?

Слово "неудачники" - понятие растяжимое. Если взять из 4П только практику СВ, то я могу согласиться, что кому-то она действительно помогает, а если помогает - значит, уже не неудачник.

О представлении "загробной жизни" из 4П я не буду говорить. Потому как в "загробную жизнь" могут верить как удачливые люди, так и неудачники.

Цитировать
Или на что вы намекали?

Фильм "Пыль" - аллегория (кстати, фильм был одно время даже запрещён). Возможно, у Вас возникнут совсем другие ассоциации при его просмотре (в этом плюсы любых аллегорий - они неоднозначны). Так что лучше посмотрите сами. А не хотите - просто забейте! Кстати, фильм примечателен ещё и тем, что многие роли в нём сыграны непрофессиональными актёрами (людьми из народа).  8)


P.S. А воевать (согласно теме треда) я с Вами не собираюсь. С НОВЫМ ГОДОМ!  :)



 
« Последнее редактирование: 07 пЭТРап 2012, 13:45:37 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Посмотрите при желании фильм "Пыль" (есть в "В Контакте"). Он "четверопутческий" (там главный герой всё время охотился за "своим" идеальным телом)!  :D

Неонилла, по вашему на четвертом пути одни неудачники собрались? Или на что вы намекали?

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Да, но почему то многие отклоняются от этого правила...и я думаю что будет интересным почитать как другие что то там выясняют...

Просто я  хочу чтобы мои темы не засоряли ненужными дискуссиями...

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Из правил:

Сообщения на форуме должны быть интересными для всех участников форума, личные дискуссии и отношения предлагается продолжать по e-mail или в личных сообщениях.


 


Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Предлагаю в этой теме выяснять отношения...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100