Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Народ в пучине  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Народ в пучине
« Ответ #4 : 31 ЮЪвпСап 2012, 14:41:10 »
Народ... Псевдоиетеллектуалы... Ярлыки, вешающие гордыня, низшее сознание. Высшее, истинное я видит все единым.
Суфии считают, что нет никого другого, ведь в истинном бытии все всё едино слитно неразрывно.

если вы не согласны с утверждениями персонажа картинки, дык они же гопники, им еще грести и грести до духовных глубин единства.. ;  хотя, по адидасам сразу не поймешь, суфии они или нет.. ; по классификации нашего форума - наверняка, на уровне аскетов..  )

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Народ в пучине
« Ответ #3 : 31 ЮЪвпСап 2012, 11:17:38 »
Народ... Псевдоиетеллектуалы... Ярлыки, вешающие гордыня, низшее сознание. Высшее, истинное я видит все единым.
Суфии считают, что нет никого другого, ведь в истинном бытии все всё едино слитно неразрывно.
Иман, вы слишком требовательны к интеллектуалу в "трениках".
Да и с муму чё взять? Аскет... еще в процессе...  :D
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

tabula rasa

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Reputation Power: 13
  • tabula rasa has no influence.
  • Пусть будут счастливы все существа во всех мирах.
    • Просмотр профиля
Re: Народ в пучине
« Ответ #2 : 31 ЮЪвпСап 2012, 08:59:53 »
Народ... Псевдоиетеллектуалы... Ярлыки, вешающие гордыня, низшее сознание. Высшее, истинное я видит все единым.
Суфии считают, что нет никого другого, ведь в истинном бытии все всё едино слитно неразрывно.

муму

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Reputation Power: 9
  • муму has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Обо мне
Народ в пучине
« Ответ #1 : 30 ЮЪвпСап 2012, 22:46:13 »
"Те, кто меня понимает – мудры; тем же, кто меня осуждает, необходимо посидеть в ночной тиши и прислушаться к своим сердцам".

Китайский мастер кулачного боя Ван Сян Жай

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100