Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: погите советом или может просто словом))  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

user

  • Гость
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #16 : 23 бХЭвпСап 2010, 15:37:27 »
ну я пока так и делаю))) но хотелось бы расширить круг общения так сказать

На форуме на сегодня зарегистрировано 2629 пользователей!
Вам этого мало? ;D

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #15 : 23 бХЭвпСап 2010, 15:29:28 »
ну я пока так и делаю))) но хотелось бы расширить круг общения так сказать

user

  • Гость
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #14 : 23 бХЭвпСап 2010, 13:57:02 »
она не в киеве а в евпатории живет :)

Тем более! От Киева до Евпатории - 791 км! ;D
Для ищущего разве это расстояние? :)

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #13 : 23 бХЭвпСап 2010, 13:45:16 »
она не в киеве а в евпатории живет :)

user

  • Гость
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #12 : 23 бХЭвпСап 2010, 13:18:26 »
в контактах указан город киев но нет никаких конкретных контактов или адресов... если есть у кого , дайте пожалуйста

Но Вы нашли таки женщину-суфия в Киеве (в Вашем родном городе?), не имея до этого никаких "Контактов"! Можете же ведь, когда хотите! ;D

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #11 : 23 бХЭвпСап 2010, 13:17:05 »
в контактах указан город киев но нет никаких конкретных контактов или адресов... если есть у кого , дайте пожалуйста


Цитировать
Подробную информацию можно получить, написав по адресу abc@sufism.ru
Пожалуйста, примите во внимание, что чем больше вы сообщите в своем письме, тем точнее и подробнее мы сможем вам ответить. Например, будет нелишним кратко описать себя (город, возраст, увлечения и занятия) и причины вашего интереса к суфизму. Также рекомендуем вам заглянуть на страницу часто задаваемых вопросов, прежде чем задавать свои.

Книги о суфизме, которые могут пригодиться, и не только начинающим искателям:

    * Джавад Нурбахш."Путь. Духовная практика суфизма"  (Содержание. Купить на Озоне)
    * Джавад Нурбахш."Беседы о суфийском Пути" (Содержание. Купить на Озоне)


"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #10 : 23 бХЭвпСап 2010, 13:02:51 »
в контактах указан город киев но нет никаких конкретных контактов или адресов... если есть у кого , дайте пожалуйста

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #9 : 23 бХЭвпСап 2010, 12:58:10 »
А Вы шутник, ув. kvadro! ;D
Название Вашей темы (с двумя смайликами в конце) - погите советом или может просто словом)) - не оставляет мне никаких сомнений в том, что это просто стёб. ;D

ну я в принципе не сильно грустный парень в жизни)) не стоит слишком буквально воспринимать мои слова, интернет не совершенен в смысле передачи смысла сказанного.... конечно я уже понимаю с чем я столкнулся .... просто есть видимо еще много каких-то ритуалов о которым мало где пишут, с такими тонкими вещами естественно я еще не знаком, как и со многими другими в которые посвящают уже тех кто встал на путь...
друзья спасибо за ссылки, буду изучать..

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #8 : 23 бХЭвпСап 2010, 12:10:47 »
Kvadro, в общем Вам уже дали ссылки, контакты, если Вас действительно интересует суфизм, то читайте хорошие книги, встречайтесь с суфиями, смотрите, думайте, будут вопросы, спрашивайте.
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

user

  • Гость
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #7 : 23 бХЭвпСап 2010, 11:55:47 »
А Вы шутник, ув. kvadro! ;D
Название Вашей темы (с двумя смайликами в конце) - погите советом или может просто словом)) - не оставляет мне никаких сомнений в том, что это просто стёб. ;D

... эта женщина-суфий провела меня по стольким состояниям которые трудно описать словами....
Констатация факта: женщина-суфий.

>>>>>>>

Цитировать
... просто я ничего не понимаю в теории так сказать...
А откуда Вы тогда знаете, что она - именно суфий? Значит, о теории суфизма у Вас всё-таки представление уже есть? ;)

Цитировать
... может кто знает людей близких к суфизму в киеве??
Сходите в "Контакты" на портале Суфизм.ру.

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #6 : 23 бХЭвпСап 2010, 11:12:42 »
.... так что если можете что то сказать по существу или дать какие-то интересные ссылки то буду премного благодарен

О посвящении в суфийский тарикат (орден) можно прочитать здесь. Да и весь форум - в Вашем распоряжении: ищите, читайте, познавайте. :)

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #5 : 23 бХЭвпСап 2010, 02:51:12 »
оценил юмор  ;D , насчет 1001 с женщинами я подумаю , заманчиво, и еще не совсем понял с какой стороны суфизм является религией с точки зрения догматизма и всей политичности всех вероисповеданий)) ... трудно конечно выражать словами какие-то вещи, но эта женщина-суфий провела меня по стольким состояниям которые трудно описать словами.... вобщем вопрос первоочередной для меня состоит в поиске своего наставника, хотя кто знает , может она им и станет... она и так очень многое уже дала... просто я ничего не понимаю в теории так сказать, инициации и всякие там испытательные сроки... посему и спросил вас об этом .... так что если можете что то сказать по существу или дать какие-то интересные ссылки то буду премного благодарен, а если нет то от простого неформального общения тоже не откажусь... может кто знает людей близких к суфизму в киеве??

user

  • Гость
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #4 : 22 бХЭвпСап 2010, 19:18:04 »
Какие могут быть вопросы, выбирайте тысячу и одну ночь испытаний с серьезной женщиной! -)

:D

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #3 : 22 бХЭвпСап 2010, 19:10:05 »
всем привет.. давно подозревал что все в этом мире не так как нам навязывают всякие религии и телевизор с его промывкой мозгов.. в общем давно искал , практиковал и все такое, но ответ так и приходил.. но вот совершенно мистическим образом жизнь столкнула меня носом с суфизмом.. и я понял что это именно то что я искал... после общения с одной очень серьезной женщиной суфием, я понял одно что необходим наставник иначе далеко не уйти, но вот не понял одного толи она  им станет через какое-то время ( в частности мне было сказано о 1001 ночи всяких испытаний до момента когда я смогу получить инициацию) , толи это были просто слова ... собственно не совсем понимаю что делать дальше,вопросов стало еще больше,а понимания еще меньше, но как мне подсказывает интуиция назад дороги уже нет.... буду рад любым коментариям и советам...

Какие могут быть вопросы, выбирайте тысячу и одну ночь испытаний с серьезной женщиной! -)
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: погите советом или может просто словом))
« Ответ #2 : 22 бХЭвпСап 2010, 18:58:24 »
всем привет..
Привет. :)

Цитировать
погите советом или может просто словом))
"Помогу" словом, т. к. советы давать - дело ответственное и неблагодарное. :)

... давно подозревал что все в этом мире не так как нам навязывают всякие религии и телевизор с его промывкой мозгов..

>>>>>>>

Цитировать
в общем давно искал , практиковал и все такое, но ответ так и приходил.. но вот совершенно мистическим образом жизнь столкнула меня носом с суфизмом..
Но ведь суфизм - это тоже религия.

Цитировать
и я понял что это именно то что я искал...
Вы опять нашли только религию. Но Вам, наверное, стоит создать о ней своё собственное мнение, чтобы опять не случилась очередная "промывка мозгов".

Цитировать
после общения с одной очень серьезной женщиной суфием, я понял одно что необходим наставник иначе далеко не уйти
А как далеко Вы намерены уйти? ;)

Цитировать
но вот не понял одного толи она  им станет через какое-то время
Но ведь Вы уже назвали её суфием. Откуда тогда теперь эти "непонятки"? ;)

Цитировать
( в частности мне было сказано о 1001 ночи всяких испытаний до момента когда я смогу получить инициацию)
Просто сказки Шахерезады какие-то!
Торопиться не надо! (из к/ф "Кавказская пленница") :)

Цитировать
толи это были просто слова ... собственно не совсем понимаю что делать дальше
Вы, наверное, дальше хотите делать нечто очень особенное (не то, что делали раньше)? ;)

Цитировать
вопросов стало еще больше,а понимания еще меньше
Всё, не видать Вам инициации как своего понимания! (Шутка.)

Цитировать
но как мне подсказывает интуиция назад дороги уже нет....
Дороги назад вообще никогда не бывает - всё всегда происходит по-новому.
Невозможно войти в реку дважды. (С)

Цитировать
буду рад любым комментариям и советам...
Ну, вот и поболтали. Вам уже полегчало? ;D
« Последнее редактирование: 22 бХЭвпСап 2010, 19:07:42 от life3D »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100