Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: погите советом или может просто словом))  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kvadro

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation Power: 0
  • kvadro has no influence.
    • Просмотр профиля
погите советом или может просто словом))
« Ответ #1 : 22 бХЭвпСап 2010, 14:44:06 »
всем привет.. давно подозревал что все в этом мире не так как нам навязывают всякие религии и телевизор с его промывкой мозгов.. в общем давно искал , практиковал и все такое, но ответ так и приходил.. но вот совершенно мистическим образом жизнь столкнула меня носом с суфизмом.. и я понял что это именно то что я искал... после общения с одной очень серьезной женщиной суфием, я понял одно что необходим наставник иначе далеко не уйти, но вот не понял одного толи она  им станет через какое-то время ( в частности мне было сказано о 1001 ночи всяких испытаний до момента когда я смогу получить инициацию) , толи это были просто слова ... собственно не совсем понимаю что делать дальше,вопросов стало еще больше,а понимания еще меньше, но как мне подсказывает интуиция назад дороги уже нет.... буду рад любым коментариям и советам...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100