Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Информация для посвященных  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Информация для посвященных
« Ответ #6 : 13 РТУгбвР 2009, 14:59:33 »
и не спрашивайте меня, откуда взялся общедоступный справочник тайных обществ
И после опубликования этого общедоступного справочника эти общества сразу же превратились в нетайные. :)
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Sergey

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Reputation Power: 1
  • Sergey has no influence.
    • Просмотр профиля
Информация для посвященных
« Ответ #5 : 25 ШоЫп 2003, 15:31:03 »
... Пусть всегда будет солнце.

 :D
C уважением,

С.

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
по мотивам коранического
« Ответ #4 : 17 ШоЭп 2003, 12:05:37 »
Цитата: "SERGEY"
ГорСвет электричества не давал."


Кому не дал ГорСвет электричества, тому не будет электричества.
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

Sergey

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Reputation Power: 1
  • Sergey has no influence.
    • Просмотр профиля
Репортаж из первых уст.
« Ответ #3 : 17 ШоЭп 2003, 10:22:39 »
Вот какая история со мной произошла. Шел я вечером к приятелю, книжку "Услышь флейтиста" отдать, зашел в подъезд и стою, лифта дожидаюсь. Минут пять прождал, думаю: пешком быстрей бы дошел.
Наконец, двери открылись - и тут какой-то мужик прошмыгнул мимо меня в кабину лифта. Я про себя возмутился: можно и повежливей, а он еще и внимания на меня никакого не обращает, и ничего у меня не спрашивая, сам тискает на кнопку. Ну, думаю, деревенщина - лимита, одним словом, весь в зеленом, как карась... Вдруг, что-то напряглось у меня внутри: мужик-то, кнопочку моего этажа нажал! И появился в подъезде как лихо - словно лифт до его прихода нарочно за мной ехать не хотел. Тут меня и осенило: так это же Хызр! - Вот счастье привалило... Ну и кинулся я к нему: а рассскажите... формула вечной жизни... трепетная любовь ... вот я потом до всех это донесу! На радостях я так подскочил, что лифт дернулся и неподвижно завис между этажами. Повисла неловкая пауза.
Хызр медленно поднял глаза, посмотрел на меня, и вдруг - улыбнулся мне, да так, как будто с пеленок меня знал! И говорит:
- Тут наверху у друзей стол накрыт, а мы из-за этой автоматики между этажами зависли...
   Я, конечно, непонятно почему, виноватым себя посчитал: забился в самый угол, сжался, еще немного - и лужица на полу появится. Исчезнуть бы хоть куда!
   Тут, на мое счастье, лифт загудел и шустро заскользил наверх. А из динамика в кабину донесся сонный голос диспетчера: "Граждане, прощения за неувязочку просим: ГорСвет электричества не давал."
C уважением,

С.

Sergey

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Reputation Power: 1
  • Sergey has no influence.
    • Просмотр профиля
Ну и времена...
« Ответ #2 : 16 ШоЭп 2003, 12:32:17 »
:)

Поговаривают, что Хызр перестал постоянно ходить в зеленом и одевается исключительно по погоде: теперь символом вечной жизни стали все цвета.

 :D
C уважением,

С.

Sergey

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Reputation Power: 1
  • Sergey has no influence.
    • Просмотр профиля
Информация для посвященных
« Ответ #1 : 15 ЬРп 2003, 18:34:53 »
Цитировать
- Я выписал из Франции ежегодный справочник всех тайных обществ, существующих на сегодняшний день в мире, и не спрашивайте меня, откуда взялся общедоступный справочник тайных обществ; он просто существует, вот оно, издание Анри Верье, с адресами, номерами телефонов, почтовыми индексами.


= Умберто Эко. Маятник Фуко. =
C уважением,

С.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100