Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Уважаемые "гостья" и МрТру  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #33 : 27 ЬРп 2013, 19:14:05 »
Сонины сообщения интересны и выглядят нужными для меня, но на форуме, на который Вы дали мне ссылку, не очень интересная публика. Поэтому, вероятно, неинтересны будут и обсуждения. Но я попробую.

Интересны сообщения - читайте. Не хотите участвовать в обсуждениях с "неинтересной публикой" - не участвуйте.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #32 : 27 ЬРп 2013, 18:41:55 »

А с текущей подпиской что делать? У меня голова не резиновая.

Только вы сами решаете, что делать с "подписками". Хорошо, что голова у нас всех не резиновая - это вынуждает делать выбор только на самом главном и действительно нужном. Но я за вас не могу проделать эту Работу. С вашей головой разбирайтесь сами.

Сонины сообщения интересны и выглядят нужными для меня, но на форуме, на который Вы дали мне ссылку, не очень интересная публика. Поэтому, вероятно, неинтересны будут и обсуждения. Но я попробую.
Пенсия macht frei

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #31 : 27 ЬРп 2013, 18:35:22 »
Судя по количеству вчерашних постов гость-и, чувствуется основательный подход ))
Вот только привычка разговаривать с Мусей осталась. Подождем...
http://www.youtube.com/watch?v=agWW6vk19BI
ЗАЧЕМ???!!! :) :-X
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #30 : 27 ЬРп 2013, 18:32:46 »

А с текущей подпиской что делать? У меня голова не резиновая.

Только вы сами решаете, что делать с "подписками". Хорошо, что голова у нас всех не резиновая - это вынуждает делать выбор только на самом главном и действительно нужном. Но я за вас не могу проделать эту Работу. С вашей головой разбирайтесь сами.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #29 : 27 ЬРп 2013, 18:28:52 »
К сожалению, Просто Соня не попала под амнистию

Загляните в личку - я вам скинула пару ссылок, чтобы вы не киснули, что нет проводницы, разносящей пассажирам чай и печенье... И будет вам счастье! (с)

Вы предлагаете мне пересесть на другой поезд? Я подумаю.

Я всего лишь предлагаю вам оформить подписку на периодику. А маршрут и поезд вы выбираете сами.

А с текущей подпиской что делать? У меня голова не резиновая.
Пенсия macht frei

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #28 : 27 ЬРп 2013, 18:09:27 »
К сожалению, Просто Соня не попала под амнистию

Загляните в личку - я вам скинула пару ссылок, чтобы вы не киснули, что нет проводницы, разносящей пассажирам чай и печенье... И будет вам счастье! (с)

Вы предлагаете мне пересесть на другой поезд? Я подумаю.

Я всего лишь предлагаю вам оформить подписку на периодику. А маршрут и поезд вы выбираете сами.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #27 : 27 ЬРп 2013, 18:05:41 »
К сожалению, Просто Соня не попала под амнистию

Загляните в личку - я вам скинула пару ссылок, чтобы вы не киснули, что нет проводницы, разносящей пассажирам чай и печенье... И будет вам счастье! (с)

Вы предлагаете мне пересесть на другой поезд? Я подумаю.
Пенсия macht frei

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #26 : 27 ЬРп 2013, 13:54:52 »
Судя по количеству вчерашних постов гость-и, чувствуется основательный подход ))

Спасибо за комплимент. Либо делать основательно (= хорошо), либо вообще ничего не делать.


Цитировать
Вот только привычка разговаривать с Мусей осталась. Подождем...

Кто такая Муся?   :o


P.S. Что-то не похоже, что ты на нас "забила". Троллишь по-прежнему.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #25 : 27 ЬРп 2013, 13:09:09 »
Судя по количеству вчерашних постов гость-и, чувствуется основательный подход ))
Вот только привычка разговаривать с Мусей осталась. Подождем...
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #24 : 26 ЬРп 2013, 20:51:12 »
Согласен с Иваном. Позвольте напомнить, что карму задним числом трудно отчистить, особенно если она подпорчена тем, что называют богохульством.

Ну, просто детский сад! Вы вспомните, сколько на свете всяких религий и течений внутри этих религий! И все считают представителей других конфессий богохульниками или "неверными"... Вы, Р.п., для меня тоже богохульник. Повлияло ли это как-то на Бога, который выше религий и представлений о Нём? Нет! Если мне не верите, то почитайте, что говорят умные люди...
 
У Бога нет религии. (Махатма Ганди)
 
 
К сожалению, Просто Соня не попала под амнистию

Загляните в личку - я вам скинула пару ссылок, чтобы вы не киснули, что нет проводницы, разносящей пассажирам чай и печенье... И будет вам счастье! (с)

 



P.S. Вроде всем ответила...


« Последнее редактирование: 26 ЬРп 2013, 21:03:51 от гость-я »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #23 : 26 ЬРп 2013, 20:37:48 »
Как это кто?! Только проекция мустафы!    ;D   http://forum.sufism.ru/index.php?topic=10985.msg114192#msg114192

А также и то, как я интерпретирую чужие проекции, есть проекция моего сознания, не более. И она, моя проекция ваших ( мр. тру и др.) проекций состоит в следующем: все ваши посты это пазл вашего сознания и можно иногда обратить на них внимание.

Да-да, твоя проекция!

Цитировать
В контексте вопроса: "А почему бы и вам не посмотреться в зеркало?"

А ты в него давно смотрелась? Начни с себя! (с)

Цитировать
И прав Иван, надо называть вещи своими именами.

Иван тупит не по-детски: вещи называют своими именами только для себя. Для других - это не имеет никакого смысла, потому что все люди воспринимают вещи по-разному.

Цитировать
Все ваши рассуждения рассеивают любую тему, заводя ее в бессмысленный тупик.

С бессмысленности и тупика начинается новый поворот во всём. Но, видимо, ты намеренно избегаешь тупиков как новых точек отсчёта. Понимаю: защитная реакция.

Цитировать
Вы не просто мешаете нормальной работе форума, вы делаете это, осознанно

Спасибо за комплимент: ну хоть кто-то должен быть осознанным.

Цитировать
манипулируя.

Вот ты сама сейчас что делаешь? Манипулируешь! Пытаясь вызвать у нас комплекс вины. Причём, сама этого не осознаёшь.

Цитировать
Ах, моя неугомонная проекция! )) Она просто на вас "забила"...

По-настоящему ты на нас забьёшь, когда внесёшь нас в список заблокированных пользователей (чтобы не читать наши посты) и перестанешь их комментировать. Поскорее бы уж, что ли...
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Неуважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #22 : 26 ЬРп 2013, 20:19:01 »
Не,неуважаемые Гостья и Тру - не присоединяюсь.Я вот,толерантно и с любовью,думаю,что наглецов и болванов нужно так и называть - наглецы и болваны.Вас просто не за что уважать...Вы скучны,неинтересны и нудны.Без проблесков и надежд.
https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs[/quote]

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. (Владимир Высоцкий)

А также человек, знающий "золотое правило", но поступающий иначе, определённо напрашивается на то, чтобы с ним "поступали так, как он того хочет". Посему, Ваняй, ты наглец и болван. Тебя просто не за что уважать. Ты скучен, неинтересен и нуден. Без проблесков и надежд.
 
А ещё ты чмошник и чмырь.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #21 : 26 ЬРп 2013, 20:09:06 »
В этой теме под названием:"Трубка Мира Мустафы" хотел бы(на коленях) ПОПРОСИТЬ Обоих "персонажей" ограничиться тремя сообщениями в день(включая коменты),если конечно,это Вас "психологически" не убьёт.Пожалуйста.Я стар и подслеповат стал и иногда за Вашими НИКами ПРОПУСКАЮ Важное)Приходится лазить потом по личным НИКам тех,чьё мнение считаю Важным)
Спасибо Вам мои дорогие,что Вы Есть,пить,курить)
 
пе.се.  можно не благодарить :-*

В твоём возрасте пора бы уже обзавестись своим собственным мнением. На худой конец, можно испросить мнения у твоих авторитетов по конкретному вопросу очно (доступ у тебя есть) или в личке.

Также очень дельный совет дал GF:
что вы разнылись, гаммообразные - занесите в недруги в профиле "кого не нужно" и не читайте (только вам это не нужно))))

И будет тебе счастье!  (с)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #20 : 20 ЬРп 2013, 21:36:00 »
...Тут вариантов,канечьна,многа,настоятелям и решать.Но пророки то - существуют,сл. - вопият.(собака лает,караван идёт) :)

Дык, во время распевки в пустыне соберутся альфа-самцы, как сказано: "обыдоша мя псы мнози, сонм лукавых одержаша мя, ископаша руце мои и нозе мои, исчетоша вся кости моя, тии же смотриша и презреша мя". Но альфа-самцы могут и не тронуть, если им рассказать как лучше охотиться на других себе подобных. Поэтому некоторые предлагают такой вариант: "сохраню пути моя еже не согрешати ми языком моим положих устом моим хранило внегда востати грешному предо мною."
Пророки всегда были суровы к конкурентам и не гнушались в средствах.Ну,представьте,выходите в пустыню - а там толпа пророков и сплошной ор,пророческий,канечьна.Удирают не только пустынные схи-монахи,но и простые скорпионы(некого кусать),тушканчики(нечего изгрызать),даже туристы(на фоне кого фотаца?)...Торговля духовным барахлом падает,милостыня - просто исчезает,водители верблюдов бастуют и более не привозят(ничего!).Такого экологического коллапса нельзя допускать.Пустыня превращается из духовной в обычную,а на акридах пророки долго не живут.Потому периодический отлов пророков - вполне уместен и полезен в пустынях с нарушенной экологией.(нмв,забыл добавить.Прошу считать анонимным доносом на некоего Тру,вкупе с Неониллою,еретиков и сознательных дэдос-террористов.Пророк И.) :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые "гостья" и МрТру
« Ответ #19 : 20 ЬРп 2013, 16:26:19 »
...Тут вариантов,канечьна,многа,настоятелям и решать.Но пророки то - существуют,сл. - вопият.(собака лает,караван идёт) :)

Дык, во время распевки в пустыне соберутся альфа-самцы, как сказано: "обыдоша мя псы мнози, сонм лукавых одержаша мя, ископаша руце мои и нозе мои, исчетоша вся кости моя, тии же смотриша и презреша мя". Но альфа-самцы могут и не тронуть, если им рассказать как лучше охотиться на других себе подобных. Поэтому некоторые предлагают такой вариант: "сохраню пути моя еже не согрешати ми языком моим положих устом моим хранило внегда востати грешному предо мною."
 
Пенсия macht frei

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100