Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Самопознание в в западноевропейской философии.  (Прочитано 11599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
(For babЁnkus bronepoezdus)

Барсук. Без вариантов.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
(For nastЫrnikus babЁnkus)

Барсук!

;D


abramikus idiotikus, ну, если хвост не помог, то обрати внимание на расположение полос на морде - вдоль или поперёк.

Как яичная гигантомания - больше не беспокоит?    ;D

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
(For nastЫrnikus babЁnkus)

Барсук!

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Если честно то я в жизни енота не видел и потому не различил :) .

Не комплексуйте, дорогой товарищ. Это не кот. Но и не енот. Если быть точным, то это - барсук.

;D ;D ;D


А слог-то какой! Узнаю почерк!   ;D

"Великие яйца" ЧСВ абрама снова зачесались! Кружок "УМЕЛЫЕ РУКИ" не помог.   ;D

abramikus idiotikus, посмотри, как выглядит барсук. Для ЗАКОНЧЕННЫХ ТУПАРЕЙ: обрати внимание на его хвост, а затем сличи с моей картинкой (п. # восемь).    ;D

А вот так выглядит енот. На второй картинке (ниже) его хвост отчётливо различим.
 
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Если честно то я в жизни енота не видел и потому не различил :) .

Незнайка, но ведь морда-то у него не кошачья! Или ты только увидел полосатый хвост и сразу же классифицировал это животное как кота?   ;) :)


В ифоне картинка 2х2 сантиметра и морды там не видно только пушистый котяра :) .
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Если честно то я в жизни енота не видел и потому не различил :) .

Не комплексуйте, дорогой товарищ. Это не кот. Но и не енот. Если быть точным, то это - барсук.

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чем заверите?


Ну по вам видно, вы мне демонстрируете определенные не определяемые словесно признаки что вы в этом плохо разбираетесь. ;D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Если честно то я в жизни енота не видел и потому не различил :) .

Незнайка, но ведь морда-то у него не кошачья! Или ты только увидел полосатый хвост и сразу же классифицировал это животное как кота?   ;) :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это не кот, а енот! Что у тебя со зрением? То ты тут недавно кичился, что птичку вдали за 2 километра видишь, а тут кота от енота отличить не можешь.    ;D 


Если честно то я в жизни енота не видел и потому не различил :).
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Незнайка, я знаю об этом намного больше чем вы, могу вас заверить в этом. ;D


Чем заверите? ;)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Незнайка, я знаю об этом намного больше чем вы, могу вас заверить в этом. ;D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
И примерно когда такой механик в образе кота

Это не кот, а енот! Что у тебя со зрением? То ты тут недавно кичился, что птичку вдали за 2 километра видишь, а тут кота от енота отличить не можешь.    ;D

Цитировать
или даже и тот который там изображает механика, начал бы сравнивать инструкции или пособия по ракетной механике и по формуле-1

Ох, и любишь же ты "Формулу-1" - куда ни посмотри, везде у тебя в постах написано про "Формулу-1"! Шумахер ты наш...    ;D

Цитировать
"пятилету за три дня", "дадим стране угля, мелкого но дох...я упс много;)"...

Идиотам свойственны возмечтания о будущем, без учёта внешних обстоятельств.
Но зима в России для коммунальщиков, как всегда, приходит неожиданно.   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
И примерно когда такой механик в образе кота, или даже и тот который там изображает механика, начал бы сравнивать инструкции или пособия по ракетной механике и по формуле-1, то получилось-бы что-то вроде того как тут:
"Можно уверенно заявить что философы древнегреческие занимались практикой подобно самовоспоминанию, называя это самосозерцанием чистого Я. Также у них были представления подобны гурджиевским центрам."


Тоесть человек не зная ни что такое СВ, ни чем там занимались философы, "уверенно заявляет" ;) - "пятилету за три дня", "дадим стране угля, мелкого но дох...я упс много;)"...
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Философия-неплохо. Можно описать много и по разному. Например можно описать как едет машина: заводишь двигатель, включаешь передачу, едешь, на большой скорости машину остановить труднее... И совсем другое в реалии, сядешь, пытаешься завести а не заводится, пытаешься выяснить почему а не хватает знаний.
Сколько там истины в той философии и сколько измышления?

Вот этому "помощнику" водителя тоже явно не хватает знаний:    ;D



1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Философия-неплохо. Можно описать много и по разному. Например можно описать как едет машина: заводишь двигатель, включаешь передачу, едешь, на большой скорости машину остановить труднее... И совсем другое в реалии, сядешь, пытаешься завести а не заводится, пытаешься выяснить почему а не хватает знаний.
Сколько там истины в той философии и сколько измышления?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100