Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Академическая тема  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #38 : 14 ЭЮпСап 2014, 14:30:50 »
Честно говоря, я это давно заметила )
Делегируя, они иногда сильно "лажаются", забывая с какого ника зашли.
Аккуратнее, Ив, проекция прекрасной дамы, тоже бывает делегирует )

Одно время я пытался выяснить закономерность делегирования.
 
Например, Зейтан пишет провокационные посты по понедельникам. Сначала я думал, что это он после заседания кафедры напивается, но потом понял, что есть расписание. Типа, Вадим Валериевич собрал своих сотрудников и дал каждому график: в понедельник ты постишь как Зейтан, во вторник - как Тихон, в Среду - Ниссо и т.д.
 
Идея понятна - нет единой личности, каждый день всплывает то Иван, то Петр. Но прошлый понедельничный Зейтан с его постом про Гитлера слегка напугал Вадима. А напрасно: Зейтан, лишь выражал свое мнение, форум с его 20 посетителями на СМИ не тянет и т.д. Надо было оставить эти посты чтобы маразм философов всем был виден.
Виталий, я правильно понимаю, что меня вы причисляете к тем, кто делегирует, просто как пример в контексте "типа" (вроде того, как бы)?
Видимо, сейчас самое время обосновать ваши предположения конкретными подтверждающими фактами. У моих предположений был конкретный факт, но старательный АВГ все "почистил" )

P.S. (на всякий случай):проекцией прекрасной дамы ив назвал картину, мое предупреждение касалось ее.

И вопрос. Как осуществляется процесс делегирования технически? И могут ли хакерствующие субъекты использовать мой IP-адрес без моего ведома?
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #37 : 13 ЭЮпСап 2014, 19:43:10 »
Вы все пытаетесь увидеть какой то заговор на форуме...тогда у меня к вам вопрос, какова его цель?

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #36 : 13 ЭЮпСап 2014, 18:11:06 »
Честно говоря, я это давно заметила )
Делегируя, они иногда сильно "лажаются", забывая с какого ника зашли.
Аккуратнее, Ив, проекция прекрасной дамы, тоже бывает делегирует )

Одно время я пытался выяснить закономерность делегирования.
 
Например, Зейтан пишет провокационные посты по понедельникам. Сначала я думал, что это он после заседания кафедры напивается, но потом понял, что есть расписание. Типа, Вадим Валериевич собрал своих сотрудников и дал каждому график: в понедельник ты постишь как Зейтан, во вторник - как Тихон, в Среду - Ниссо и т.д.
 
Идея понятна - нет единой личности, каждый день всплывает то Иван, то Петр. Но прошлый понедельничный Зейтан с его постом про Гитлера слегка напугал Вадима. А напрасно: Зейтан, лишь выражал свое мнение, форум с его 20 посетителями на СМИ не тянет и т.д. Надо было оставить эти посты чтобы маразм философов всем был виден.
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #35 : 03 ЭЮпСап 2014, 13:11:38 »
Честно говоря, я предполагал, что грузоподъемность ваша побольше будет. А тут так сразу и понос, и ржание приключилось. Какой уж тут штурм небес... дела...

Смерть все уравняет, и не придется долго ждать... Меня, вас, Вадима, Вейтера, Мустафу, Ниссо, Ива... У перечисленных людей, наверняка, уже поумирали многие друзья. Может, я и циник, но интересно, кто следующий в этой очереди, и что после него останется?  ;D
Пенсия macht frei

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #34 : 02 ЭЮпСап 2014, 18:00:13 »
А что, если это предубеждение, относительно саентологии?
Навязанное извне.

Хороший вопрос.
Расскажите нам, зейтан, на основании каких микроконтекстов вы причислили тихона к саентологам?
В контексте темы, разумеется.

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=12267.msg133013;topicseen#msg133013
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #33 : 02 ЭЮпСап 2014, 14:36:03 »
А что, если это предубеждение, относительно саентологии?
Навязанное извне.

Хороший вопрос.
Пенсия macht frei

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #32 : 02 ЭЮпСап 2014, 12:40:32 »
А что, если это предубеждение, относительно саентологии?
Навязанное извне.

Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #31 : 02 ЭЮпСап 2014, 08:15:41 »
Напоминаю, целью этой темы было - не дать умереть Тихону:

Думаю, надо поддержать Тихона ради сохранения многополярного троллинного мира. Тихон, Держитесь! У меня еще осталось несколько пакетиков супа мисо.

Виталий, Тихон новую тему открыл - вот вам повод поддержать его. Напишите что-нить в этой теме, и в других новых темах тоже напишите...

Что за троллиная склонность каждый раз открывать тему за темой?
И ещё иметь глупость ожидать от меня, что я буду это поддерживать

Я и написал.
 
А ваша аргументация меня совсем не впечатлила. ... Честно говоря, я предполагал, что грузоподъемность ваша побольше будет. А тут так сразу и понос, и ржание приключилось. Какой уж тут штурм небес... дела...

Это уже ваши проблемы. Вошли во вкус... ;)
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #30 : 02 ЭЮпСап 2014, 07:48:08 »
Вы что Альтон и есть Тихон?
Так можно и ясновидение подхватить.. :D

Это игра такая. Называется "Угадай мелодию".
Пенсия macht frei

alton

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Reputation Power: 13
  • alton has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #29 : 01 ЭЮпСап 2014, 22:49:19 »
Со словесным поносом он согласен  ;D


Отчего же не быть согласным? Я же его и писал. А ваша аргументация меня совсем не впечатлила. Хотя кто его знает, какая там нынче в академических кругах аргументация в ходу. Кали-Юга на дворе, вот и поди разберись.

Честно говоря, я предполагал, что грузоподъемность ваша побольше будет. А тут так сразу и понос, и ржание приключилось. Какой уж тут штурм небес... дела...

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #28 : 01 ЭЮпСап 2014, 22:38:05 »
Вы что Альтон и есть Тихон?
Так можно и ясновидение подхватить.. :D

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #27 : 01 ЭЮпСап 2014, 22:10:20 »
Со словесным поносом он согласен  ;D
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #26 : 01 ЭЮпСап 2014, 22:04:35 »
Так делайте же скорее!
Пенсия macht frei

alton

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Reputation Power: 13
  • alton has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #25 : 01 ЭЮпСап 2014, 21:59:33 »
Нет, Виталий, я не Тихон.
Что-то у Вас в глазах последнее время стало двоиться. C этим надо что-то делать.  :)

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Академическая тема
« Ответ #24 : 01 ЭЮпСап 2014, 21:50:54 »
Словесный понос. Вы что Альтон и есть Тихон?
Пенсия macht frei

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100