Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Ритмология  (Прочитано 12131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olegbsss

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation Power: 0
  • Olegbsss has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sahajayoga.org.ua/
Ритмология
« Ответ #2 : 12 ЬРавР 2005, 22:55:06 »
Мне довелось познакомиться с этим движением в начале 90-х годов прошлого столетия. Я даже поехал на семинар в Харьков и имел возможность пообщаться с основательницей этого движения Марченко Евдокией Дмитриевной. Она раннее была астрономом и является достаточно образованным человеком, чтобы запудрить мозги любому, предлагая всякого рода новомодные теории, представляющие собой причудливую смесь учения Рерихов и всякого рода околонаучных измышлений.
 Я встретил там негативную реакцию по поводу того, что я общался с вайшнавами и ощутил давление с применением экстрасенсорного воздействия. Пришлось применить защитные мантры, а то не знаю, чем бы всё это закончилось вообще.
 От многих людей поступали жалобы на негативный характер воздействия методов, практикуемых этой организации. В последнее время за это берут довольно большие деньги.
 Ну в общем, на мой взгляд, это учение не имеет ничего общего с духовностью и имеет в своей основе признаки секты.

Нярк

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Reputation Power: 0
  • Нярк has no influence.
    • Просмотр профиля
Ритмология
« Ответ #1 : 27 пЭТРап 2005, 11:19:56 »
Довелось недавно познакомиться с человеком, который рассказал о новом( или относительно новом) учении(науке, секте?). Т.н. "Радастея"- наука о ритмах. Информация была дана вкратце, интересно было бы узнать поподробнее. Кто что знает, дайте ссылку или напишите, please :) !  Причем интересны и позитивные и негативные отклики :wink:

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100