Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Сахаджа-Йога  (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #16 : 04 РТУгбвР 2006, 22:47:15 »
Цитата: "николай златоуст"
Цитировать
Цитировать
Горе всякому лжецу , грешнику!
он слушает Слова    ̃̃̃̃Αллāõā, читаемые ему, а потом упорствует в ЛицеМерии, точно не слыхал их.


Предостереги же его вестью о мучительном воздаянии в озере огненном!

...




Женщина именующая себя Шри Матаджи Нирмала Деви НЕ 12 Имам, НЕ Махди.
Этот человек всецело отвергся Единого Господа, НЕТ Духа Святого в ней, она всецело побеждена велиаром. АМИНЬ:
Вся деятельность этой женщины Погибельна для каждого человека.
Вся деятельность последователей этой женщины Погибельна для каждого человека. Аминь, аминь.




НЕ желающему трудиться и покаяться!
Последователь Сахаджа Йоги  Slavik НЕТ у всех вас Истины в сердце, поэтому такой результат. Аминь: ваша основательница именующая себя Шри Матаджи Нирмала Деви и вы Slavik наследовали самый низший слой огненного озера. Аминь, аминь.

3.8.6 года в Господе
чрез николая златоуста



Контора пишет

николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #15 : 04 РТУгбвР 2006, 20:55:31 »
Цитировать
Цитировать
Горе всякому лжецу , грешнику!
он слушает Слова    ̃̃̃̃Αллāõā, читаемые ему, а потом упорствует в ЛицеМерии, точно не слыхал их.


Предостереги же его вестью о мучительном воздаянии в озере огненном!

...




Женщина именующая себя Шри Матаджи Нирмала Деви НЕ 12 Имам, НЕ Махди.
Этот человек всецело отвергся Единого Господа, НЕТ Духа Святого в ней, она всецело побеждена велиаром. АМИНЬ:
Вся деятельность этой женщины Погибельна для каждого человека.
Вся деятельность последователей этой женщины Погибельна для каждого человека. Аминь, аминь.




НЕ желающему трудиться и покаяться!
Последователь Сахаджа Йоги  Slavik НЕТ у всех вас Истины в сердце, поэтому такой результат. Аминь: ваша основательница именующая себя Шри Матаджи Нирмала Деви и вы Slavik наследовали самый низший слой огненного озера. Аминь, аминь.

3.8.6 года в Господе
чрез николая златоуста


николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #14 : 04 РТУгбвР 2006, 20:36:30 »
Цитировать

Книга Притчей Соломоновых ...8, 13...: ...Страх Господень - ненавидеть зло: гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста Я ненавижу. ...




Нет нужды вам лгать - НЕТ вас среди любящих Единого Господа. Аминь.


Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #13 : 04 РТУгбвР 2006, 19:20:05 »
Цитата: "николай златоуст"

Имейте страх Господень!


Любовь не совместима со страхом

николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #12 : 04 РТУгбвР 2006, 01:40:15 »
Цитата: "Slavik"
Цитата: "николай златоуст"

Упорствующий в своем страшном ГРЕХЕ!


Какой из семи смертных грехов вы мне приписываете?

Цитата: "николай златоуст"


ВОПРОС:
Кто имеет право переводить Священное Писание?
ОТВЕТ:
Только тот кому БлагоВолит Единый Господь сделать это. Аминь.


А как определить того, кому благоволит Господь?
ОТВЕТ: Спросить у Николая

Цитата: "николай златоуст"

ВОПРОС:
Какое воздаяние человеку если он сделал это без должного Благоговения???
ОТВЕТ:
человек который сделал это без должного Благоговения НЕ имеет право приближаться к Дому Молитвы в Троице Единого Господа  ближе чем на 50 локтей от ограды Храма. Аминь.[/b][/color]  


Действительно, сокрушительное наказание



Прочитайте еще и Еще и ЕЩЕ РАЗ:
Цитировать


...
Упорствующий в своем страшном ГРЕХЕ!
ТАК СКАЗАЛ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ:

Сколько Единый Господь посылал служителей в Господе! Пророков людям Земли!!! И приходил к вам каждый Пророк и вы над ним

смеялись,
уничижали,
убивали,
 
и воздал Единый Господь вам по их делам. Разве мало вам примеров этих!
Горе всякому лжецу , грешнику!
он слушает Слова Αллāõā, читаемые ему, а потом упорствует в ЛицеМерии, точно не слыхал их.




Предостереги же его вестью о мучительном воздаянии в озере огненном!

...



Имейте страх Господень!



Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #11 : 03 РТУгбвР 2006, 18:54:59 »
Цитата: "николай златоуст"

Упорствующий в своем страшном ГРЕХЕ!


Какой из семи смертных грехов вы мне приписываете?

Цитата: "николай златоуст"

ВОПРОС:
Кто имеет право переводить Священное Писание?
ОТВЕТ:
Только тот кому БлагоВолит Единый Господь сделать это. Аминь.


А как определить того, кому благоволит Господь?
ОТВЕТ: Спросить у Николая

Цитата: "николай златоуст"

ВОПРОС:
Какое воздаяние человеку если он сделал это без должного Благоговения???
ОТВЕТ:
человек который сделал это без должного Благоговения НЕ имеет право приближаться к Дому Молитвы в Троице Единого Господа  ближе чем на 50 локтей от ограды Храма. Аминь.[/b][/color]  


Действительно, сокрушительное наказание

николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #10 : 01 РТУгбвР 2006, 21:29:28 »
Цитировать
Вот вы говорите "Бог не карает" (из темы "Ислам и реинкарнация"), а сами только и твердите, что об озере огненном. Да ещё для тех, кто сделал перевод без претензий  на абсолютную истинность. Мне кажется, тон абсолютизма как раз-таки более присущ вам.


̃̃̃̃Αллāõ есть Единый Господь, Воздающий Истинно каждому по их делам, словам, помышлениям и Ведущий Истинно от пути зла  и смерти - от Мщения и еще от Унижения и еще и еще от Вреда каждому человеку от каждаго человека.

Упорствующий в своем страшном ГРЕХЕ!
ТАК СКАЗАЛ ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ:

Свидетельствую Кораном Ясным!
Свидетельствую Торой Ясной!
Свидетельствую Ветхим и Новым Заветом Ясным!
Сколько Единый Господь посылал служителей в Господе! Пророков людям Земли!!! И приходил к вам каждый Пророк и вы над ним смеялись, уничижали, убивали, и воздал Единый Господь вам по их делам. Разве мало вам примеров этих!?

Свидетельствую Кораном Ясным!
Свидетельствую Торой Ясной!
Свидетельствую Ветхим и Новым Заветом Ясным!

Бог есть Единый Господь! ОН Является посылаемым по Милосердию от твоего Господа - ведь ОН - Слышащий. Сердцевидец всех! - Господь Небес и Земли, и того что между ними, убедитесь Истинно:
НЕТ Божества кроме Единого Господа; ОН Оживляет и Вечно Живой, Господь ваш Господь ваших отцов первых!

Дарованы Книги от Αллāõā Славного, Мудрого!
Горе всякому лжецу , грешнику! он слушает Слова Αллāõā, читаемые ему, а потом упорствует в ЛицеМерии, точно не слыхал их. Предостереги же его вестью о мучительном воздаянии в озере огненном!


ВОПРОС:
Кто имеет право переводить Священное Писание?
ОТВЕТ:
Только тот кому БлагоВолит Единый Господь сделать это. Аминь.

ВОПРОС:
Как и где человек может обрести Священное Писание?
ОТВЕТ:
человек может обрести Священное Писание только в Церкви: после чинопоследования Святого Божественного ОСвящения человека и издания Священного Писания. Аминь.

ВОПРОС:
Какое воздаяние человеку если он сделал это без должного Благоговения???
ОТВЕТ:
человек который сделал это без должного Благоговения НЕ имеет право приближаться к Дому Молитвы в Троице Единого Господа  ближе чем на 50 локтей от ограды Храма. Аминь.

Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #9 : 01 РТУгбвР 2006, 20:17:38 »
Цитата: николай златоуст
Цитировать

Цитировать

Перевод Корана, выполненный академиком Игнатием Юлиановичем Крачковским,...
Знакомство с другими переводами ( перевод Иман Пороховой, перевод Юсуфа Али (анг.) ) показало...


Все переводы Корана выполнены без РАЗумения, - такие дела смертный грех, поэтому таким людям( переведшим с искажениями Слово Господа и цитирующим искаженное Слово Господа) воздаяние страшное - озеро огненое ...


Вот вы говорите "Бог не карает" (из темы "Ислам и реинкарнация"), а сами только и твердите, что об озере огненном. Да ещё для тех, кто сделал перевод без претензий на абсолютную истинность. Мне кажется, тон абсолютизма как раз-таки более присущ вам.

Что общего у мякины с чистым зерном?

Цитата: "николай златоуст"

ВОПРОС:
Кто имеет право переводить Священное Писание?
[/color]


Тот, кто признаёт возможность собственной погрешности, не заинтересован в искажении, знает в совершенстве язык оригинала.

Цитата: "николай златоуст"

Как и где человек может обрести Священное Писание?


В своём очищенном сердце - в любое время суток

Цитата: "николай златоуст"

Какое воздаяние человеку если он сделал это без должного Благоговения???


Аллах милостив, милосерден

николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #8 : 01 РТУгбвР 2006, 19:40:56 »
Цитировать

Цитировать

Перевод Корана, выполненный академиком Игнатием Юлиановичем Крачковским,...
Знакомство с другими переводами ( перевод Иман Пороховой, перевод Юсуфа Али (анг.) ) показало...


Все переводы Корана выполнены без РАЗумения, - такие дела смертный грех, поэтому таким людям( переведшим с искажениями Слово Господа и цитирующим искаженное Слово Господа) воздаяние страшное - озеро огненое ...


Что общего у мякины с чистым зерном?

Переводчики Всех языков..., всех... существующих на сей день переводов Корана, действовали своим языком, а ВСЕ они говорят ОН Сказал…
Это люди которые вводят народ Единого Господа в заблуждение своими обманами и обольщением своего сердца, тогда как Господь Бог НЕ посылал их и НЕ повелевал им делать это – переводить Священное Писание, крадут Слова Его друг у друга и они никакой пользы не приносят народу Божию. За это импоношение вечное, и безславие вечное. которое не забудется.

ВОПРОС:
Кто имеет право переводить Священное Писание?
Как и где человек может обрести Священное Писание?
Какое воздаяние человеку если он сделал это без должного Благоговения???

Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #7 : 01 РТУгбвР 2006, 19:15:51 »
Цитата: "николай златоуст"

Цитировать
Почему вы считаете, что мною искажено Слово Господа?

Потому что вы цитируете НЕ Слово Господа - Коран, вы цитируете академика Крачковского ИСКАЗИВШЕГО своим переводом ... Коран.
НЕТ нужды вам его цитировать - НЕТ Истины в его переводе.
Этот человек наследовал озеро огненное.



Если вы знаете арабский язык лучше Крачковского, тогда укажите места, где допущено искажение

Цитата: "николай златоуст"

Цитировать
Давайте я не буду приводить иносказания Христа из канонических Евангелией, вы и так должны их хорошо знать. Цитировать апокрифы в контексте нашего разговора вообще считаю неуместным, так как вы, по всей видимости, доверяете только тем редакторам, которые составили Библию.

РАЗумеется что вам Не следует  этого делать, ибо вы НЕ Разумеете где Слово Господа, а где искаженное переведшими Библию.
Грех совершает человек против Духа Святого Животворящего когда цитирует ИСКАЖЕННОЕ переведшими Священное Писание.



Как вы определяете искажение?


Цитата: "николай златоуст"

Цитировать

Вы умеете только обличать и ваш тон - безаппиляционное утверждение.

Вот только откуда вы черпаете свою уверенность? Из своей безграничной веры в свои убеждения?

Потому что я имею Власть ТАК Говорить.
Власть эта Дарована Единым Господом. Аминь, аминь.


Как знать...

николай златоуст

  • Гость
Сахаджа-Йога
« Ответ #6 : 31 ШоЫп 2006, 23:20:33 »
Цитировать
Почему вы считаете, что мною искажено Слово Господа?

Потому что вы цитируете НЕ Слово Господа - Коран, вы цитируете академика Крачковского ИСКАЗИВШЕГО своим переводом ... Коран.
НЕТ нужды вам его цитировать - НЕТ Истины в его переводе.
Этот человек наследовал озеро огненное.


Цитировать
Давайте я не буду приводить иносказания Христа из канонических Евангелией, вы и так должны их хорошо знать. Цитировать апокрифы в контексте нашего разговора вообще считаю неуместным, так как вы, по всей видимости, доверяете только тем редакторам, которые составили Библию.

РАЗумеется что вам Не следует  этого делать, ибо вы НЕ Разумеете где Слово Господа, а где искаженное переведшими Библию.
Грех совершает человек против Духа Святого Животворящего когда цитирует ИСКАЖЕННОЕ переведшими Священное Писание.


Цитировать

Вы умеете только обличать и ваш тон - безаппиляционное утверждение.

Вот только откуда вы черпаете свою уверенность? Из своей безграничной веры в свои убеждения?

Потому что я имею Власть ТАК Говорить.
Власть эта Дарована Единым Господом. Аминь, аминь.


Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #5 : 31 ШоЫп 2006, 20:08:54 »
Цитата: "николай златоуст"
Цитировать
Представьте, что моя сила убеждённости ничуть не уступает вашей.

Заблуждаетесь, ибо искаженное Слово Господа, которое вы цитируете никому и никогда не может даровать Силу.


Почему вы считаете, что мною искажено Слово Господа? По-моему, вы слишком смело бросаетесь словами "никому" и "никогда".

Цитата: "николай златоуст"

Цитировать
Однако, эту силу я черпаю из своего духовного опыта, здравого смысла и тех разбросанных по разным священным писаниям намёков, которые указуют на истинность моего пути.

Ваше упоение намеками привело вас в озеро огненное.
В Священном Писании НЕТ намеков, в Священном Писании только Истина о Прямом Пути и Истина о отвергающихся Прямого Пути.



Разве ты не видел, как Аллах приводит притчей доброе слово - оно, как дерево доброе: корень его тверд, а ветви в небесах... Оно приносит свои плоды в каждый миг с соизволения своего Господа. И приводит Аллах притчи людям, - может быть, они опомнятся! (14:24-25)

Давайте я не буду приводить иносказания Христа из канонических Евангелией, вы и так должны их хорошо знать. Цитировать апокрифы в контексте нашего разговора вообще считаю неуместным, так как вы, по всей видимости, доверяете только тем редакторам, которые составили Библию.  

Цитата: "николай златоуст"

Цитировать
Если вы готовы на серьёзный диалог - одно дело;

Это очень серьезно  и жизненно важно для ВСЕХ вас - вы оглашены о вашем страшном грехе.


Цитировать
ежели вы ограничиваетесь проповедью и ваш принцип - "повторение - мать учения", тогда я могу предвидеть ваши последующие посты (в смысле сообщения) и в связи с этим не могу не утратить интерес к вам как к собеседнику.

Когда к Иоанну Крестителю приходили знатоки Священного Писания, а он им Говорил - порождения ехиднены! кто внушил вам бежать от будащего гнева? Сотворите достойные плоды покаяния...

слышав Это- они утрачивали интерес к нему, и погибли,  - стали бесами и наследовали озеро огненное.



Этим примером вы как бы выставляете себя духовным (просветлённым) лицом, а меня причисляете к книжникам и фарисеям. Проблема в том, что я не смогу доказать вам обратное, т.к. в рамках этого форума это недоказуемо. Аллах знает лучше.

Цитата: "николай златоуст"

 
Цитировать
Вы так и не ответили: вы признаёте божественность Корана?

то что выложено на сайте Сахаджа Йоги  и названо Кораном, это Не Коран и это хула на Единого Господа, этот грех на всех вас;
то что сказано вашей основательницей о Иисусе Христе есть ложь на Единого Господа Бога, и этот грех на всех вас;
то что сказано  вашей основательницей о пророке в Господе! Мухаммаде есть ложь на Единого Господа Бога и на святого Его, и этот грех на всех вас;

Ваше такое просветление есть тьма хулы на Единого Господа. Ваш "свет" тьма хулы на Духсвятой Животворящий!!!
Какое воздаяние за это вы знаете от Единого Господа...


Ну что вам ответить? Вы умеете только обличать и ваш тон - безаппиляционное утверждение. Вот только откуда вы черпаете свою уверенность? Из своей безграничной веры в свои убеждения?

Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #4 : 31 ШоЫп 2006, 19:40:58 »
Цитата из темы "Ислам и реинкарнация":

Цитата: "николай златоуст"
Цитировать
Представьте, что моя сила убеждённости ничуть не уступает вашей.

Заблуждаетесь, ибо искаженное Слово Господа, которое вы цитируете никому и никогда не может даровать Силу.


Цитировать
Однако, эту силу я черпаю из своего духовного опыта, здравого смысла и тех разбросанных по разным священным писаниям намёков, которые указуют на истинность моего пути.

Ваше упоение намеками привело вас в озеро огненное.
В Священном Писании НЕТ намеков, в Священном Писании только Истина о Прямом Пути и Истина о отвергающихся Прямого Пути.


Цитировать
Если вы готовы на серьёзный диалог - одно дело;

Это очень серьезно  и жизненно важно для ВСЕХ вас - вы оглашены о вашем страшном грехе.


Цитировать
ежели вы ограничиваетесь проповедью и ваш принцип - "повторение - мать учения", тогда я могу предвидеть ваши последующие посты (в смысле сообщения) и в связи с этим не могу не утратить интерес к вам как к собеседнику.

Когда к Иоанну Крестителю приходили знатоки Священного Писания, а он им Говорил - порождения ехиднены! кто внушил вам бежать от будащего гнева? Сотворите достойные плоды покаяния...

слышав Это- они утрачивали интерес к нему, и погибли,  - стали бесами и наследовали озеро огненное.




Цитировать
Вы так и не ответили: вы признаёте божественность Корана?

то что выложено на сайте Сахаджа Йоги  и названо Кораном, это Не Коран и это хула на Единого Господа, этот грех на всех вас;
то что сказано вашей основательницей о Иисусе Христе есть ложь на Единого Господа Бога, и этот грех на всех вас;
то что сказано  вашей основательницей о пророке в Господе! Мухаммаде есть ложь на Единого Господа Бога и на святого Его, и этот грех на всех вас;

Ваше такое просветление есть тьма хулы на Единого Господа. Ваш "свет" тьма хулы на Духсвятой Животворящий!!!
Какое воздаяние за это вы знаете от Единого Господа...



Кто Ной? кто Авраам,? кто Исаак? кто Иаков? кто Моисей? кто Апостолы? кто Мухаммад?...

Они служители в Господе! Единый Господь дал им способность быть служителями Слова, Котрое Бог Говорит человеку чрез них, Слово Господа суть Дух и Жизнь.

Не безславьте Святое Имя     ̃̃̃̃Αллāõā: прочитайте Слово Господа - Кōрāн̃ó - возьмите  откройте Ñ̃óð̃ó7 и прочитайте
стовосьмидесятый     ̃̃̃̃Αˉÿò̃õ :
У    ̃̃̃̃Αллāõā прекрасные Имена : воздавайте Хвалу    ̃̃̃̃Αллāõ̃ó  по Ним и оставьте тех, которые оскверняют Его Именуя без Истины в сердце. Будет им Воздаяние за то, что они делают, от Господа!

Истинно Истинно таково значение этого  ̃̃̃̃Αˉÿòõ̃ó в переводе на русский язык с языка арамейского, на котором Даровал вам ̃̃̃̃Αллāõ Слово Господа - Кōрāн̃ó - Коран, так Говорит  ̃̃̃̃Αллāõ.

Священный Кōрāн̃ó- Слово Единого Господа: неисчерпаемая Книга - Слово Господа - нет сомнение руководство для Богобоязненных...

Беда только в том что переводы Священного Писания ИСКАЖЕНЫ, но воздаяние им, переведшим с искажениями и цитирущим с искажениями, от Единого Господа.


Slavik

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation Power: 0
  • Slavik has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #3 : 25 ШоЫп 2006, 19:26:37 »
Аллах – свет небес и земли. Его свет, точно ниша; в ней светильник; светильник в стекле; стекло – точно жемчужная звезда. Зажигается он от дерева благословенного, маслины, ни восточной, ни западной. Масло её готово воспламениться, хотя бы его и не коснулся огонь. Свет на свете! Ведёт Аллах к своему свету кого пожелает, и приводит Аллах притчи для людей. Аллах сведущ о всякой вещи (24:35)

Всем доброго времени суток!

Позвольте вынести на ваш суд трактовку стиха, приведённого выше:

Светильник - сердце

Стекло - семь тонких оболочек (аур) вокруг сердца

Дерево благословенное - срединный канал Сушумна нади; соответственно, восток и запад - Ида нади и Пингала нади

Масло - Кундалини.

Символомом Кундалини является масло, вода или ручей. А теперь, учитывая этот символизм, прочтите следующие аяты и некоторые библейские стихи:

Лица в тот день благостные, своим стремлением довольные,  в саду возвышенном.  Не услышишь ты в нем болтовни. Там источник проточный… (88:8-12)

Ведь праведники пьют из сосуда, смесь в котором с кафуром. с источником, откуда пьют рабы божии, заставляя литься его течением. (76:5-6)

"Видите ли вы, если вода ваша окажется в глубине, кто придет к вам с водой ключевой?" (67:30)

Обходят их мальчики вечно юные с чашами, сосудами и кубками из текущего источника - от него не страдают головной болью и ослаблением. (56:17-19)

Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (Евангелие от Иоанна, Гл. 3:5)

И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. (Откровение от Иоанна, Гл. 22:17)


Следующий стих:

Сердце (ему) не солгало в том, что он видел. Разве вы станете спорить о том, что он видел? И видел он Его при другом нисхождении у лотоса крайнего предела. У него сад прибежища. Когда покрывало лотос то, что покрывало. Не уклонилось его зрение и не зашло далеко: он действительно видел из знамений своего Господа величайшее ( 53:11-18 )

Седьмое Небо, или же Тысячелепестковый Лотос, или же Лотос Крайнего Предела - так или иначе, а все эти символы указуют на седьмую чакру - Сахасрару.

Предание южных славян:

"Ось Мира - есть Святое Древо ясень. Его вершина превышает горы и проходит через шесть небес, поднимаясь до седьмого неба [семь чакр], на котором в своих светлых палатах пребывает верховный Бог Сварог (Шри Садашива). Корень Древа глубок и уходит в подземное царство Чернобога. Корень четырехпалый, одна ветвь идет на юг, другая - на восток, третья - на север, четвертая - на запад (описание четырехлепестковой муладхара чакры). Из-под древа бьет ключ чистой воды, живой воды, которая дает здоровье и воскрешает из мертвых (Кундалини и процесс воскрешения - самореализация). У ключа сидят три девы-предсказательницы. Одна знает, что было [Маха Кали - левый энергоканал, прошлое], вторая - что будет [Маха Сарасвати - правый энергоканал, будущее], третья - что есть [Маха Лакшми - центральный энергоканал, настоящее]. Они, обещая жизнь и смерть, трудятся для возникновения всей жизни."

Демин В. И. Гиперборея. Исторические корни русского народа.- М. : изд-во "Гранд", 2000

DimA

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • DimA has no influence.
    • Просмотр профиля
Сахаджа-Йога
« Ответ #2 : 28 ШоЫп 2005, 09:52:34 »
Я нашел еще кое-что по этой теме.

Самореализация, протокол
http://chakra.ru/selfinfo.htm

О Медитации
http://www.sahajayoga.ru/meditation.htm

Христианство и СЙ. Библия о СЙ.
http://sy.boom.ru/6.htm

Фотографии про тонкие энергии
http://sy.boom.ru/5.htm

Официальные документы по поводу СЙ
http://sahaja.narod.ru

Научные исследования последствий практики СЙ
http://www.metanauka.ru

Форум СЙ (можно пообщаться непосредственно с с-йогами)
http://forum.bharat.ru

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100